Мультиварки - отзывы

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
05 май 2011, 12:39

У меня как новенькая кастрюлька, пользуюсь приложенной пластмассовой ложкой *YES*
Лабруша offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

05 май 2011, 23:09

Девочки, пошлите меня навстречу мульти))))где вы ее закупаете))
и скажите, она кашку варит? мне дочке по утрам бы варить) И есть ли там такая функция: завожу ее на 7 утра к примеру, она в 7 включается и готовит кашку, а мы встаем и кушаем :-D
что бы ни случилось- улыбайтесь и идите вперёд!))
kmahome offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

05 май 2011, 23:29

kmahome писал(а):

Девочки, пошлите меня навстречу мульти))))где вы ее закупаете))
и скажите, она кашку варит? мне дочке по утрам бы варить) И есть ли там такая функция: завожу ее на 7 утра к примеру, она в 7 включается и готовит кашку, а мы встаем и кушаем :-D

Рита, здесь
viewtopic.php?f=93&t=10966
Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье . Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ !!!!!!
натуля offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

10 май 2011, 19:36

Девочки! Выпекали в субботу рыбку- карпа! *THUMBS UP* Вкуснятинка - пальчики оближешь. Разрезать тушку на крупные кусочки, натереть солью, приправой. Смазать кастрюльку маслом подсолнечным, уложить рыбу и жарить 1 сторону -4 минуты на режиме выпечка и 2 сторону еще 4 минуты. Получается вкуснячая рыбка с зажаристой корочкой и пропеченая, мягонькая!!!!!!!!!!!
Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье . Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ !!!!!!
натуля offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 май 2011, 14:28

Девочки, пробовал кто-нибудь в мульте варить компот из сухофруктов? поделитесь!
kotyarik offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

11 май 2011, 19:12

kotyarik писал(а):

Девочки, пробовал кто-нибудь в мульте варить компот из сухофруктов? поделитесь!

я из обычных фруктов ребенку варю.воду,сахар,фрукты дольками):яблоки,апельсины.вишню замороженную.смородину и все что угодно бросаю.Ставлю на рис 12 минут и все.Очень вкусно получается и режу достаточно крупно,потом ребенок кушает так дольки,провариваются хорошо фрукты.
Изображение
inyn offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

12 май 2011, 00:19

kotyarik Я варила. 8-10минут.
опять сломался комп(((( звоните на сот
Pelena offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

12 май 2011, 11:15

inyn
Pelena
thank спасибо, буду пробовать
kotyarik offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

27 май 2011, 15:38

Если кто то сомневается покупать или нет...однозначно "Да". У меня мультя другой фирмы, появилась совсем недавно - неделю назад. Плиту не включила ни разу! и ГЛАВНОЕ, никто не умер от голода! Первое, второе, каши, запеканки все получается отлично! Буду пробовать выпечку. Берите, не пожалеете! У плиты вы больше стоять не будете. Там заведется умный поваренок :-)

Под впечатлением до сих пор *THUMBS UP*
Изображение

Если пропускаю СТОП, пишите в личку или звоните 95два-сто4-04-19

Dont worry, be happy, drink pepsi, be sexy :)))
AnnaVRN offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

02 июн 2011, 08:09

Lenyssik
ничего себе скорость)) мы вчера ходили-ходили вокруг нее, но дальше восхищений дело не зашло. эксперимент назначен на выходные)))
miruku offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

02 июн 2011, 15:34

я сегодня варила бульон из окорочков et/* СУПЕР!!!! с нагревом мульти получилось минут 15-20, но вот только смутило, что клапан не поднялся, ждать не было сил, когда лампочка давления перестанет мигать и я сама принудительно выпускала пар....вот не знаю, это нормально или нет...в инструкции написано, что клапан должен сам опуститься...
Pava offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

02 июн 2011, 21:58

Лена 1989 писал(а):

Девочки, рада, что вам всем нравится ;-) Главное не бояться кулинарных эксперементов!

ps клапон спускать-можно, а иногда необходимо-когда особенно сильно кушать хоца :-D

спасибки, а то прям боязно было спускать пар, теперь буду знать!!!! завтра попробую приготовить рыбку на пару и кашу, о результатах сообщу
Pava offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

03 июн 2011, 21:34

Лена 1989 огромное спасибо за чудо-мультиварку сегодня ставила эксперемент готовила щи из щавеля Все получилось супер до последнего не верила что свинина на косточке за 20 мин.получится такой мягкой и успеет приготовится et/* .Доченька у меня очень привередлива в еде и к моему удивлению умяла целую чашу без уговоров и с аппетитом :-D
Анастасияя offline
Новичок в СП
Новичок в СП

04 июн 2011, 21:32

Готовила рисовую молочную кашу с курагой и черносливом, получилось ОЧЕНЬ вкусно, так еще и быстро, 15 мин. и все готово!!!!!! и рыбка на пару получилась отменная!!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Только клапан у меня так и не поднимается, это так и должно быть?
Pava offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

04 июн 2011, 23:21

Лена 1989
У меня тоже теперь есть эта красотка. Сестра с мужем вступили в сговор- сестра заказала, муж подарил на будущее ДР. :-[
Что делала:
супы разные,
картошку с овощами и мясом, фаршем,
каши,
пироги с бананом, черной смородиной или изюмом,
плов с говядиной.

На большее пока не успела разогнаться. Вчера делала плов по рецепту из книжечки которая в комплекте. Я прям в восторге ;-)

А еще удобно вот что - в ночь засыпаю к примеру гречку, водичку и к утру кашка готова. Ребенок у меня утром встает и вопит "Мама, ням-ням!!!".А у меня раззз :-P и все готовое, горячее! *DANCE* Ну я в востроге прям *THUMBS UP*
Молодая Мама offline

05 июн 2011, 00:13

А я целого цыпленка в мульте запекала *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* . 12 минут - мягонький))))) Сначала обжарила с 2 сторон, а потом запекла *OK* . Лена, еще раз спасибо!!!!( особенно актуально когда на улице жара, засунул - ни тебе пара, ни тебе жара от духовки *DANCE* *DANCE* *DANCE* )
натуля offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

05 июн 2011, 17:23

эксперимент прошел успешно)
делали курицу с картошкой, и пирог зебру сразу после.
Все получились! вкусно очень!

Но есть вопросы:
1. Это нормально что чаша проворачивается по кругу? Так ид олжно быть?
2. Сколько времени после окончания программы мигает кнопка поддержание тепла... ждали ждали, в итоге спустили пар принудительно.
miruku offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 июн 2011, 09:03

Lenyssik
а я уже опоздала?так аппетитно выглядит,сегодня приеду проведать,замешивай тесто-всё в пути!!!
мармеладка offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

22 июн 2011, 11:21

МарМышка
а у меня почему-то либо пригорает, либо все в воде получается..
miruku offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 июн 2011, 11:28

у меня каши молочные пригорают,наваришь,наешься,а потом отмываешь и отпариваешь кастрюлю *DASH*
мармеладка offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

01 июл 2011, 23:24

Лена, спасибо за чудо-мультиварку. Сегодня решила приготовить, вот что получилось:

1.Гороховый суп

Обжарила при открытой крышке морковку и лук

Изображение

Изображение

Добавила свиные ребрышки, горох, картофель и копченую корейку, затем воду (половину чаши)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поставила на режим мясо 25 мин.,но можно меньше, т.к. мясо хорошо проварилось, а горох разварился и исчез! :-)

Изображение

Но всё равно очень вкусно!!!

Изображение

2. Овощное рагу

Добавить капусту, морковку, лук, помидор, картофель и кабачок.Влить 2 ст. ложки масла и 2 ст. воды.

Изображение

Изображение

Изображение

Готовила в режиме мясо, время уменьшила до 20 мин.

Изображение

Тоже очень вкусно!

Изображение

Лена! thnx за замечательную и полезную закупку. Моя Семья очень довольна!
Lira371 offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

01 июл 2011, 23:28

Lira371
вкуснотищааааааааааааааааа *THUMBS UP*
Ива offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

02 июл 2011, 08:57

Ну, интересно же. Мы не разочарованы *THUMBS UP*
Lira371 offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

02 июл 2011, 13:42

Девочки, не кидайте тапками))), расскажите, а чем она лучше\хуже Панасоника? Подруга меня давно соблазняет, но у неё Панас, такую впервые вижу.
Tiana80 offline
Новичок в СП
Новичок в СП

02 июл 2011, 17:30

Девочки,вот это жизнь настала!!! *THUMBS UP* За выходные ни разу к плите не подошла. Всем советую! Удобно, быстро, вкусненько!!! :-)
Lira371 offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

02 июл 2011, 17:48

и я балдею - мультя сварила щи, в это время я сделала рулетик из лаваша, и у меня получился вкусненький обед, а на ужин еще осталось рагу, которое вчера готовила мультя, осталось сварганить салатик. красотищщщща!! завтра попробуем заняться выпечкой
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
Ольгунка offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

02 июл 2011, 17:54

Tiana80 писал(а):

Девочки, не кидайте тапками))), расскажите, а чем она лучше\хуже Панасоника? Подруга меня давно соблазняет, но у неё Панас, такую впервые вижу.

Лучше или хуже не скажу, т.к. ею не пользовалась и блюда в ней приготовленные не пробовала) Но в Панасонике каша за 12 мин и мясо за 25 не приготовится.
Олик offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

03 июл 2011, 11:59

решила я сегодня испробовать выпечку, поставила творожную запеканку. и за 20мин она оказалась не пропеченая какая-то, хотя края поджарились. поставила еще на 5мин, открыла, оказывается она вообще не испеклась еще и пригорела :-( . Прям подошва тоненькая получилась. Что ж я не правильно сделала, интересно :-(
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
Ольгунка offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

03 июл 2011, 22:12

Ольгунка писал(а):

решила я сегодня испробовать выпечку, поставила творожную запеканку. и за 20мин она оказалась не пропеченая какая-то, хотя края поджарились. поставила еще на 5мин, открыла, оказывается она вообще не испеклась еще и пригорела :-( . Прям подошва тоненькая получилась. Что ж я не правильно сделала, интересно :-(

вот и у меня запеканка это единственное блюдо, которое не получилось :-)
Pava offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

03 июл 2011, 22:32

А я сегодня готовила еще гречку с сардельками и компот из ягод.Супер вкусно и удобно!
Lira371 offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

Пред.След.

Здесь размещаются хвасты и отзывы из совместных покупок. Темы сбора заказов в совместные покупки вы можете посмотреть в разделе СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ ВОРОНЕЖ, ЧЕРНОЗЕМЬЕ. КАТЕГОРИИ СОВМЕСТНЫХ ЗАКУПОК