Хвасты. Пятновыводитель Удаликс.

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
22 июл 2010, 15:12

пятно с обоев и с паласа спрей вывел,а вот шарик.ручку с кожи нет.терла-терла :-(

Требуются организаторы СП
23 июл 2010, 15:24

Хромоногая Фрося писал(а):

а мне спрей вообще не понравился. а вот карандаш выводит изумительно

соврала....мне спрей понравился...седня детенок наблевал на ковер....дык запах ток удаликсом-спреем смогла удалить :-D :-D :-D
ZeFFirk@ offline

24 июл 2010, 16:00

А меня карандашик расстроил... Муж на хб майку посадил пятно водорастворимых чернил из картирджа. На следующий же день я принялась натирать пятно карандашом, долго держала, смывала, снова натирала. Пятно чуть побледнело, но не ушло... :'(
Ананси offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

26 июл 2010, 11:10

Порошок легко (5 минут замачивание) удалил с белого пятна от шоколада (до этого было 3 безрезультатных интенсивных стирки, в т.ч. и вручную разл.средствами)

Замачивание на сутки и весьма интенсивная стирка вручную удалили пятна с майки мужа.
Пятна были абсолютно неизвестного происхождения, но ничем ранее не выводились (ничто их не брало).

Так что я довольна. Не без усилий, конечно, но тем не менее Изображение

Все чисто.
LenaSan offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 июл 2010, 06:46

При установке кондиционера посадили пятно мазута на мой светлый ковер! Я была так расстроена. Но спрей справился с МАЗУТОМ. Вы уж простите, фото выложить не могу не до этого было. Я думала, что пятно останется на всегда :-D
Редко бываю на форуме 892021(четыре девятки)1
Еще остались кубики и фотоаппараты!!!
Дваждымама offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

08 сен 2010, 15:24

Девочки, еще раз хочу сказать Ире и Элене ОГРОМНОЕ СПАСИБО за это чудо-средство. Вчера моя крошка вытащила из моей косметички красную помаду и испачкала нашу новую махровую простынь, и свой свитер... Я была в шоке. Побрызгала спреем- простынь оттерлать с первого раза, а свитер пришлось 4 раза брызгать, но пятна полностью исчезли!!!
starosta offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

16 ноя 2010, 10:33

Сегодня испытывала средства: порошок и карандаш. С карандашом у меня ничего не получилось, может быть, пятна на детской одежде слишком "заслуженные", а вот порошок порадовал: стирала занавески с кухни, отошло все и старые жирные пятна, и "детские" художества", просто чудо, не ожидала. Большущее спасибо за закупку.
VNB offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

01 дек 2010, 12:05

Кто-нидь знает можно им с шерсти 100%-ой пятна выводить?
Сынок налил на термобелье морковный сок!! ]:->
Конечно сама виновата, вовремя не переодела.... :'( :'( :'(
ZwoNika offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 май 2011, 22:13

Девочки, а кто брал в последний выкуп "Септик" для дачи? попробовали? есть результаты?
Аля offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

31 май 2011, 14:36

:flag:
Аля offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

07 июн 2011, 13:51

Спрей очень хорошо удалияет любые запахи!
лоло offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

07 июн 2011, 14:46

Irchik_m писал(а):

Завтра будет всеобщий постирочный день :-D .

Муж заляпал в коридоре весь линолеум средством для обуви,не могла оттереть ничем.Спреем побрызгала,через 5 минут отмыла без всяких усилий.

это что за средство, мне ОЧЕНЬ надо!!!! только у нас залпала я :-x
Pava offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

12 июн 2011, 20:02

Получила свой "уда*ликс" и вот хочу поделиться впечатлениями:
Три года назад на прикроватную тумбочку я пролила зеленку, чем только не мыла, не терла....
Решила попробовать натереть удаликсом, намочила тумбочку, намазала карандашом и ушла.
Через час зеленки не было! Чудо!!!
Элене спасибо за закупку! Пошла еще заказывать thnx
Изображение
Все мои заказы просьба передавать Girl Onlin.
Если долго не отвечаю, связаться со мной можно через Пилипонку.
Svetik offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

13 июн 2011, 12:53

всем привет!! Милые девочки может у кого есть лишний карандаш я бы купила,не могу никак вывести пятно от клена может карандаш мне поможет, буду очень благодарна если что напишите мне в личку спасибочки.
malinka.... offline

17 июн 2011, 14:25

девочки а где можно заказать это чудо средство?можно в личку?
kazminovochka offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

Пред.

Здесь размещаются хвасты и отзывы из совместных покупок. Темы сбора заказов в совместные покупки вы можете посмотреть в разделе СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ ВОРОНЕЖ, ЧЕРНОЗЕМЬЕ. КАТЕГОРИИ СОВМЕСТНЫХ ЗАКУПОК