Хвасты. Пятновыводитель Удаликс.

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
21 фев 2010, 16:06

Открываю данную тему для хвастушек пятновыводителя от Иры. Спасибо тебе Ира огромное за такое чудо *DRINK*
Начну с занавески. Мой сыночек Миша еще года 1,5 назад порисовал занавеску в зале черным маркером. Прямо посередине в самом видном месте. Как меня раздражала эта полоска все 1,5 года ]:-> Я её чем только не терла, она не поддавалась. И вот взяла у Иры у*даликс и вот показываю результат.
ДО:
Изображение
ПОСЛЕ
Изображение
Pinetochka offline

Требуются организаторы СП
21 фев 2010, 17:48

Пинеточка а какой из 4х ты использовала?
Пусть эта елочка в праздничный час каждой иголочкой радовает нас, радовает нас ! (с)
Мишель offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

21 фев 2010, 17:53

Мишель
забыла написать, это был карандаш *THUMBS UP*
Pinetochka offline

21 фев 2010, 19:10

Пинеточка
Супер! Я на завтра уже отложила дочкиных заляпаных вещичек кучку на разрисовывание этим чудо-карандашиком)) Потом похвастаюсь)) ;-)
Atny offline

21 фев 2010, 19:12

Atny писал(а):

Пинеточка
Супер! Я на завтра уже отложила дочкиных заляпаных вещичек кучку на разрисовывание этим чудо-карандашиком)) Потом похвастаюсь)) ;-)

Atny,самое главное,что бы было чем хвастаться :-) .
Ань, *THUMBS UP*
Irchik_m offline

21 фев 2010, 19:13

Irchik_m
Цитата:
Самое главное,что бы было чем хвастаться .

Ну я на это очень надеюсь))
Atny offline

21 фев 2010, 19:52

Ого... et/* а я не стала заказывать... =-O
Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя! ​ ​
Мой тел 8-910-два45три7семь5
blondino4ka offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

21 фев 2010, 20:22

Средство супер!!!!!! n=) Заляпали дочкин бодик пюре - несколько раз пробовала отстирать - но рыжее пятно от тыквы не поддавалась - а тут - за 20 минут на глазах ушло в никуда *YAHOO!* . Ирина спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:
Изображение
Karina_vrn offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

21 фев 2010, 20:23

blondino4ka писал(а):

Ого... et/* а я не стала заказывать... =-O

еще непоздно сделать дозаказ ;-) .
Irchik_m offline

21 фев 2010, 20:29

Irchik_m писал(а):

еще непоздно сделать дозаказ

пошла и я тогда что нибудь еще выберу 8-)
Изменяла! Изменяю! Буду изменять! Свою жизнь в лучшую сторону :-)
Искорка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

21 фев 2010, 20:49

Пинеточка Аня, а ты потом смывала его чем-нибудь?
А у нас спрей краску масляную со штанов почти оттер *THUMBS UP*
Изображение

8-920-40семь-09-35
НадяК offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

21 фев 2010, 21:54

НадяК
всё сделала как написано в инструкции, намочила пятно теплой водой, потерла карандашом (его кстати при таком расходе хватит на тыщщу лет), потом потерла до образования пены, подождала 10 минут, еще раз потерла тряпочкой и смыла теплой водой, карандаш вытерла насухо. Всё! *THUMBS UP*
Pinetochka offline

21 фев 2010, 22:31

:-) У меня столько уже заляпанных маек акварельной краской et/* Ничем не вывела... Вся надежда на это чудо средство :'( Сын юный художник, рисует везде ]:->
Наталья offline

06 мар 2010, 12:51

Ира, спасибо! Очень понравился жидкий спрей (который 73 р) - пятно от жвачки старое было на любимых шортах и еще... от масла машинного - все вывел с первого раза - я правда забыла и оставила не на 15 минут а на час...
Пусть эта елочка в праздничный час каждой иголочкой радовает нас, радовает нас ! (с)
Мишель offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

07 мар 2010, 12:40

Мишель
я вообще майку свою новую из "прикольных маек" на всю ночь оставила - забыла et/*
и ничего даже цвет не поменялся в этом месте *THUMBS UP*
Pinetochka offline

07 мар 2010, 12:43

средство действительно просто супер! !!!!!!!!

у нас пока тока карандаш..но и он показал себя!!!!

пятно на детской кофточки от сока черничного вывел меньше чем за 10 минут
ВЫКУП ДОЛГОВ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ! ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ СТРАХОВОГО ВОЗМЕЩЕНИЯ ПРИ ДТП
Nino offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 мар 2010, 13:07

Завтра будет всеобщий постирочный день :-D .

Муж заляпал в коридоре весь линолеум средством для обуви,не могла оттереть ничем.Спреем побрызгала,через 5 минут отмыла без всяких усилий.
Irchik_m offline

07 мар 2010, 13:17

Irchik_m писал(а):

Завтра будет всеобщий постирочный день

Он уже сегодня начнется :-D
Искорка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

07 мар 2010, 13:28

Искорка писал(а):

Irchik_m писал(а):

Завтра будет всеобщий постирочный день

Он уже сегодня начнется :-D

во-во, я уже бельишка на стирку отложила, порошок жду))
Atny offline

07 мар 2010, 16:41

До порошка еще не добралась,но карандаш уже испробую на первой найденной с пятнами вещи,результат уже виден,ждемс дальше 8-)
Искорка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

07 мар 2010, 17:01

Пятен нет *YAHOO!* *YAHOO!* *YAHOO!* *YAHOO!* *YAHOO!*
Искорка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

10 мар 2010, 20:09

Хочу выразить свой восторг от средств! Я покупала банку 600г и спрей 330г. Спреем вымыла весь дом, супер-средство, очень нежный аромат. А порошком отстирала испорченные детские вещи. Буду брать еще обязательно!
БИРЮЗА offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

10 мар 2010, 21:51

спрей супер, отмыла бежево-ванильные стулья замшевые на кухне! и теперь дитей к нимне подпускаю :-D
бывшая
маргоша offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 мар 2010, 09:21

а я вчера с шерстяного свитера пятно от обувного крема вывела карандашиком. боялась полиняет - ан нет! довольнаяяяяя!
Medea offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

11 мар 2010, 09:47

:-( А мне акварель не вывел карандаш с маек сына *UNKNOWN* Половину карандаша стерла, а результата нет. *PARDON*
Вывод, карандаш то хороший, но акварельные краски оказались настоящие *DASH* не выведешь ничем. :-\
Наталья offline

11 мар 2010, 10:02

ага! и у меня тоже акварель не вывел, только побледнее пятнышко стало :-(
Medea offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

18 мар 2010, 16:14

воспользовалась спреем.Это чудо! *DANCE* Все пятна пропали. *BRAVO* *THUMBS UP* *THUMBS UP* На кофточке было непонятно откуда взявшиеся пятна. Отстирать не смогла. пыталсь 3-4 раза.
More offline

18 мар 2010, 19:39

у меня тоже все-все отстирал с детской одежды! там пятна были "заслуженные" уже, чем только не стиранные. Жаль, что под рукой в нужный момент не оказалось фотоаппарата, сейчас уже нечего фотографировать - одежда чистейшая, мне даже показалось, что цвета свежее стали. Пользовалась и карандашом и порошком, сначала в карашдаше выдержала, потом в порошке замочила, потом в стиральной машинке простирнула с 3-х кратным полосканием - вынула и УРА :)
пожалуйста, если пропустила СТОП, ОПЛАТУ или РАЗДАЧУ - продублируйте в личку!
Zcapelka offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

22 июл 2010, 15:08

скажу без преувеличение, трудилась целый день, натирала карандашом, оставляла, смывала, опять натирала... Сначала расстроилась, пошла читать хвасты, думала, может неправильно что делаю. В итоге вот результат
было пятно от чернил для заправки картриджей Изображение
вот после, на фотке не видно, но на самом деле осталось немного. Но это я знаю где, а так и незаметно.Изображение
В общем результатом довольна (брала именно для этого пятна), хотя думала, что проще будет справиться. Пятну где-то 2-2,5 мес.
zhen offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

22 июл 2010, 15:10

а мне спрей вообще не понравился. а вот карандаш выводит изумительно
ZeFFirk@ offline

След.

Здесь размещаются хвасты и отзывы из совместных покупок. Темы сбора заказов в совместные покупки вы можете посмотреть в разделе СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ ВОРОНЕЖ, ЧЕРНОЗЕМЬЕ. КАТЕГОРИИ СОВМЕСТНЫХ ЗАКУПОК