Хвасты. Аппарат Д*А*Р*С*О*Н*В*А*Л*Ь.

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
17 апр 2011, 08:10

Girl Online писал(а):

к примеру,если с волосами всё ок,кожа лица тож не беспокоит,для чего его можно юзать?

Мне в своей время "массаж" воротниковой зоны им делали, когда были сильные головные боли и массаж головы. Именно в медицинских целях. Я вот задумалась прикупить, мы, увы, не молодеем, а с моей работой...
Astilla offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Требуются организаторы СП
16 июн 2011, 12:06

Вылечила ГЕРПЕС!!!!!
Всем рекомендую!
Забыла о приборе, мазала мазями, губы как силиконовые, боль... Герпес с угла верхней губы распространился на всю нижнюю.... Ну очень сильно.
Родственница напомнила о приборе, буквально после первого применения остановился рост пузырьков. Сделала три раза - губы совсем не болят, потихоньку облазеет кожа. Больше никогда не буду мазать кремами.
Прибор реально помогает от герпеса. Облегчение с первого раза.

Кормящим мамам можно - мне в роддоме назначали на трещины сосков, то же быстро помогло.
А еще кошка моя очень любит на прибор смотреть, нухать
mamaboys offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

26 июл 2011, 12:46

Annetka_s писал(а):

девочки. а как насчет противопоказаний? кормящим мамам можно? и как далеко от аппарата надо держать дите?

Когда отдыхала в санатории, перед тем как назначить мне дорсанваль на волосистую часть головы, доктор спрашивала у меня - все ли в порядке с эндокринной системой, т.е. я так поняла, что при нарушениях работы эндокринки применять его нельзя.
Ленусик offline

Пред.

Здесь размещаются хвасты и отзывы из совместных покупок. Темы сбора заказов в совместные покупки вы можете посмотреть в разделе СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ ВОРОНЕЖ, ЧЕРНОЗЕМЬЕ. КАТЕГОРИИ СОВМЕСТНЫХ ЗАКУПОК