Хвасты. Аппарат Д*А*Р*С*О*Н*В*А*Л*Ь.

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
04 дек 2010, 21:37

Ну вот девочки и я к вам присоединилась :flag:
Чего мне это стоило,сидела почти час около него,страшно было ,а когда вкл. решила и цепочку снять и серьги :-D .Но оказывается зря ужас наводила на себя. Процедура совсем безболезненная мне даже понравилось. Так что попозже отпишусь по результатам.
пожалуйста об оплате и раздачах пишите вличку
Матрешка offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

04 дек 2010, 23:14

lar4ik писал(а):

anniass писал(а):

Маришок
Я соседку, как фашистка заядлая током пытаю ]:-> , сказала, что уже привыкла и даже нравятся ощущения.. а сначала от каждого импульса шарахалась.. et/*

и как результат?

Я например мешки под глазами убираю.
На минимум ставлю и по массажным линиям, результат есть! =-O *DANCE* У меня всегда проблемы были с этими мешками, а тут пропадают постепенно, но верно!

А какой вы насадкой пользуетесь?
пожалуйста об оплате и раздачах пишите вличку
Матрешка offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

04 дек 2010, 23:16

Матрешка
грибовидной
*OceanSoul* offline

04 дек 2010, 23:35

значит,аппарат отличный!пользуюсь грибовидной насадкой!страшно-но не больно))))))правда делаю массаж нерегулярно,о чем жалею!всё хорошо только когда систематически и курсом.
на больничном((((((по оплате и забрать позвоните,пожалуйста,8-950-752-5семь-восемьдесят.Спасибо!!!!!!!!!
Маришок offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

05 дек 2010, 17:50

Ну вот и я дождалась свой аппаратик!Ура!!! n=) Уже испытала и на лице и на волосах.Ощущения супер,очень приятно.Прямо чувствую как кожа тонизируется. 15 минут мне показалось даже мало,хочется еще поводить по коже.Огромное спасибо Наташе за закупочку @}->-- Буду еще появляться и рассказывать о результатах.
tanya offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

05 дек 2010, 21:27

я тоже сегодня свой получила! *DANCE*
волосы и лицо им обработала... :-)
Силу тока почти на самом минимуме держу, сильнее сташно-вдруг переборщу.
Лена 1989 offline

16 дек 2010, 13:43

Я своим аппаратом пользуюсь для лица и волос, очень нравится.
Целый день сижу за компьютером, вечером болит шея, плечи, лопатки... вообщем остеохондроз. Аппарат снимает боль в течение 10 минут, облегчение наступает сразу. Просто вожу по местам где боль грибовидной насадкой. Рекоменую.
mamaboys offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

17 дек 2010, 17:00

Аппарат Дарсонваль не влияет на рост волос, он лишь укрепляет луковицу волоса при стимулировании его в режиме искрового разряда.
Ansoni offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

17 дек 2010, 17:05

рост волос наверно побочный эффект :-D
Нординка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 дек 2010, 17:08

Ansoni писал(а):

Аппарат Дарсонваль не влияет на рост волос, он лишь укрепляет луковицу волоса при стимулировании его в режиме искрового разряда.

не соглашусь
Не зря не рекомендуют его применять в зоне роста волос на лице
*OceanSoul* offline

17 дек 2010, 17:52

mamaboys писал(а):

Целый день сижу за компьютером, вечером болит шея, плечи, лопатки...

такая же ерунда.....

так вы,девочки,в косметических целях его юзаете?
к примеру,если с волосами всё ок,кожа лица тож не беспокоит,для чего его можно юзать?

17 дек 2010, 17:53

Girl Online писал(а):

mamaboys писал(а):

такая же ерунда.....

к примеру,если с волосами всё ок,кожа лица тож не беспокоит,для чего его можно юзать?

там если почитать, он, практически от всех скорбей и болезней помогает...а еще, от целлюлита
Ива offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 дек 2010, 17:54

я рм на ноге сосудистую звезду, почти извела!!! о как!
Ива offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 дек 2010, 18:06

*OceanSoul* писал(а):

Ansoni писал(а):

не соглашусь
Не зря не рекомендуют его применять в зоне роста волос на лице

Вообще, это миф - нельзя заставить волосы расти быстрее, чем это заложено вашей природой (у кого-то изначально волосы растут медленне, у кого-то быстрее). Но у истощенных, ломких, слабых волос процесс роста замедляется донельзя. Т.о. только решив проблему волос(не связаных с ростом), можно вернуть им привычный темп роста. Поэтому люди пользуясь дарсонвалем и замечают "ускоренный темп" роста волос - укрепляется луковица, автоматически ускоряется рост волос)))))))))
Если у вас здоровые волосы, то вы никаким образом не добьетесь, чтобы они росли быстрее.(хотя вряд ли есть люди с абсолютно здоровыми волосами. имхо)
Ируся offline

17 дек 2010, 18:10

Girl Online писал(а):

mamaboys писал(а):

такая же ерунда.....

я им еще и шовчик свой(от кесарева) юзала, был красноватый какой-то, а теперь совсем уже незаметный, хотя всего 3-4 процедуры проделала))))
Ируся offline

17 дек 2010, 18:12

таша писал(а):

расскажи как?какой насадкой?
Жгучая offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

17 дек 2010, 18:18

Жгучая писал(а):

таша писал(а):

расскажи как?какой насадкой?

грибовидной, на мощности, чуть большей, чем юзанье головы....у меня это место со звездой потом красноватое, после процедуры. Надо сказать, что звезда не малая, так вот, я пока добилась, что она стала светлее и центр ее, практически, не заметный.
Перед началом юзанья, надо точно знать, что это не варикозные проявления.
Ива offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 дек 2010, 18:37

таша писал(а):

а как узнать то? *SCRATCH*
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР! :-) если стоп или пора оплачивать звоните! 892ноль21ноль309пятьИзображение
lar4ik offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 дек 2010, 19:26

lar4ik писал(а):

таша писал(а):

а как узнать то? *SCRATCH*

У врача. Я пару "звездей" обесвечивала в ЖД больнице на пер. Здоровья и звезду на ноге тоже показывала, хотела в другой заход ей занятся, но не случилось по определенным обстоятельствам.
Ива offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 дек 2010, 16:41

Девочки, а у мну прыщи пошли et/* et/* et/* ....хотя для лечения оных аппарат и покупался...у знакомой тоже самое, хотя у нее кожа особо не склонна к прыщам...
Кстати, волосы стали меньше выпадать *THUMBS UP* ...делаю через день...
Ul@ offline

19 дек 2010, 17:36

Ul@ народ пишет что это нормально:
"только есть несколько нюансов- прежде всего- делать надо не менее 15-20 процедур на курс; и обычно у меня на 2-5 процедуре внешний вид кожи ухудшается- выскакивают прыщи и краснеет. потом проходит все. читала литературу по этому поводу- это нормально, т.к. тонус кожи меняется . "
Жгучая offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

21 дек 2010, 10:12

девочки, вчера продуло шею, голову не могла повернуть, на работе ходила как испуганная птица с наклоненной вбок головой))) сделала 2 процедуры минут по 5 - полегчало прям сразу, после первой! я в восторге!
щас лечу волосы и ножки (проблемы с венами да и целлюлит как бы есть(((), а потом отдаю папе, посмотрим, сможет ли он облегчить его спинные боли
Наташенька, спасибо!!!
пысы: вот только как бы после процедур на ногах у меня подшерсток расти не начал)))
ну все, худею!
если что - звоните 8920ЧЕТЫРЕ864047
Bu! offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

21 дек 2010, 14:25

У сынульки подростковые прыщи. Весь лоб и линия роста волос в маленьких красных прыщиках... Были, теперь почти прошло. Сделали только 3 процедуры, улучшение очень заметно. Ребенок довелен.
mamaboys offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

24 дек 2010, 09:23

Пользуюсь уже неделю:волосы перестали выпадать(после ГВ этот процесс ничем не могла остановить), заметно улучшилось состояние волос-и это только начало... *THUMBS UP* А вот на лице,наоборот появились прищики,но прочитала что такое бывает ,так что буду ждать своих положительных результатов.А процесс мне очень нравиться,очень приятно. O=)
tanya offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

30 дек 2010, 23:26

Marina
ой ой бедненькая...(( Ведь главное это безопасность и чувство комфорта при использовании. :-(
Например, я очень боялась его и, следоватенльно, ставила на 1/4. И всё отлично!!! ;-)
Лена 1989 offline

31 дек 2010, 14:04

да, тут главное не переусердствовать - у всех организмы разные. вчера на груди вылезли три зловредные прыща (хотя вообще я этой проблемой не страдаю - меньше надо было ребенкиных конфетных подарков есть), полечила - сегодня практически не заметны, а вчеры были краснючие и чесались. выпадение волос существенно уменьшилось
ну все, худею!
если что - звоните 8920ЧЕТЫРЕ864047
Bu! offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

05 янв 2011, 16:57

Девочки, а кто нибудь знает как с помощью этой штуки можно герпес лечить?
пчела offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

13 янв 2011, 10:19

пчела писал(а):

Девочки, а кто нибудь знает как с помощью этой штуки можно герпес лечить?

я просто держала минут 5-7 насадку грибок, прошла опухоль за полтора дня и зажило быстро
Glokke offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

16 янв 2011, 10:41

Glokke писал(а):

я просто держала минут 5-7 насадку грибок, прошла опухоль за полтора дня и зажило быстро

Я сделала тоже самое, только держала по 30-40 секунд через каждые два часа. Результат просто супер! Отек прошел в тот же день, а на следующий уже ничего видно не было. *THUMBS UP* Правда после процедуры втирала мазь Заверакс, поэтому и болячка отошла уже на следующий день. *THUMBS UP*

Наташе огромное спасибо за закупку. @}->-- @}->-- @}->--
пчела offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

21 фев 2011, 14:46

девочки. а как насчет противопоказаний? кормящим мамам можно? и как далеко от аппарата надо держать дите?
до 3 апреля переезжаю в Пензу. стараюсь забрать все заказы, и сняться отовсюду, что не приедет до моего отъезда
Annetka_s offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

Пред.След.

Здесь размещаются хвасты и отзывы из совместных покупок. Темы сбора заказов в совместные покупки вы можете посмотреть в разделе СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ ВОРОНЕЖ, ЧЕРНОЗЕМЬЕ. КАТЕГОРИИ СОВМЕСТНЫХ ЗАКУПОК