Хвасты. ПОДУШКИ, КПБ.

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
30 ноя 2016, 20:34

«Ночная роза»
2-х сп. с евро прост.
910Р
Вложения
Nochnaya_roza_EL736-800x660.jpg
Nochnaya_roza_EL736-800x660.jpg (99.48 КБ) Просмотров: 261

леля 81 offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 ноя 2016, 20:35

отзывы
Буду первой))))))))))))). Купила Подушка Шёлк размер: 70 х 70 чехол: сатин простёганный с шёлковым волокном 100% хлопок наполнитель: аэрошёлк, поспала снгодня на них и поняла что это праздник какой-то, как я без них раньше жила. Спишь как на облачке шея отдыхает, голова на утро лёгкая. Теперь хочу из этого материала одеяло. Буду заказывать. Спасибо большое за закупку.)))))))))air_kissgive_ros
леля 81 offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 ноя 2016, 20:36

Я тоже сегодня забрала свой заказ и хочу тоже не много похвастаться. Заказывала Покрывало Поликоттон размер: 2.05 х 2.10 (Евро) ткань: поликоттон ультрастеп упаковка: сумка пвх + спанбонд, расцветка очень приятная, на ощупь мягкое и очень нежное - одним словом я очень довольна как маленький ребенок
леля 81 offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 ноя 2016, 20:36

КПБ "БУКЕТ ИЗ РОЗ" (захотелось чего-нибудь "страсного"biggrin)
плотнось: 125г/м
ткань: Поплин
упакован в пакет с пластиковой ручкой.
Рисунок один в один(даже фотать не стала) на пододеяльнике в середине чуть роза зеленовата и сердца из роз посветлее, наволочки и пододеяльник на молнии, после стирки напишу стойкость окраски и тактильные очучения.
Вложения
147745_s0.jpg
147745_s0.jpg (14.43 КБ) Просмотров: 260

леля 81 offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Здесь размещаются хвасты и отзывы из совместных покупок. Темы сбора заказов в совместные покупки вы можете посмотреть в разделе СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ ВОРОНЕЖ, ЧЕРНОЗЕМЬЕ. КАТЕГОРИИ СОВМЕСТНЫХ ЗАКУПОК