Хвасты. КПБ САЙЛИД - роскошь, доступная каждому!

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
26 сен 2010, 19:16

Постельным бельем фирмы С**айли Д пользуемся уже больше года, а оно как новое, после стирок нисколечко не полиняло, да и на ощупь очень приятное. Фото белья выложу попозже, а пока фотохваст полотенца. Полотенце бамбуковое - очень мягкое,классное. :-)
Цена 70*140 - 334 рубля
Вложения
IMG_0431а.jpg

Алина Р offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

Требуются организаторы СП
27 сен 2010, 22:46

Я на днях застелю белье и сфоткаю. Брала себе и на подарки комплекты белья С**айли Д и Вальт**ери.
Хочу отметить, что цвета С*айли Д даже еще насыщеннее и ярче,чем на картинках, просто супер. А вот Вальт*ери наоборот и приглушенее и оттенок не совпадает с тем, что предполагалось. Качество безусловно отличное и там и там, но я бы себе в следующий раз выбирала все-таки фирму С**айли Д.
Алина Р offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

27 сен 2010, 22:51

Ksani
Какое все красивое! *THUMBS UP*
Ну пожалуйста, пишите цену в закупке когда хвастаетесь - это ко всем просьба!!!!
Мой телефон 8 910 три44 38 67.
Марго offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

29 сен 2010, 10:04

Как и обещала, вставляю фотохваст постельного белья. Комплект не из этой закупки, а покупала в МП за 2500 кажется. На сайте фирмы С**айли Д - артикул В9. Такой же комплект через СП мне обошелся в 1345 руб. Еще очень удачен тем, что в комплекте 2 вида наволочек. А то я сплю на подушке 50*70, а муж принципиально признает подушку только размером 70*70 :-D
Вложения
Изображение1 183а.jpg

Алина Р offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

03 окт 2010, 19:57

Выставляю свой хваст, сатиновый комплект, особенно душу греет разница в цене комплекта в закупке с доставкой обошелся в 1320 и где то около 2300 в ТЦ Московский пр-т. Ksani, спасибо за закупку!
Изображение
Последний раз редактировалось nata11 18 ноя 2010, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
nata11 offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

03 окт 2010, 20:06

nata11
Комплект очень красивый!!!! Супер!
oksanohka offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

03 окт 2010, 20:39

nata11
Ksani
Алина Р
очень красивые комплектики *THUMBS UP*
Самый лучший день - СЕГОДНЯ!!!
Ирина Китаева offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

03 окт 2010, 22:12

А мне черно-белый из поплина очень понравился! Закажу в след раз, если финансы позволят. :)
А вот махровые подарочки мне достались понадтреснутые по краям. Это немного расстроило. Я их дарить на НГ собиралась...
Ананси offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

04 окт 2010, 13:47

Ksani писал(а):

Диана
сынуля одобрил?

сначало нет, говорит " на нем одни кошки, а машин нет" а потом я его уговорила, что кроме машин должны быть и ..... остальное, пообещала еще и машины :-D
Ясмин offline

04 окт 2010, 14:17

Диана
надо тачки заказывать)))
Ksani offline

04 окт 2010, 20:17

Еще один комплект, обошелся в 1345, фирма Сай*ли Д, сатин. Цвета в реале очень нежные.
Вложения
IMG_0054а.jpg

Алина Р offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

05 окт 2010, 12:49

Алина Р
у меня такой же уже почти 3 года - цвета вообще не изменились!
Ksani offline

05 окт 2010, 13:52

Наши детские комплекты. Классные, поплин плотный и мягкий. Качество и цвета супер!!! Хотела зафотать без детей, но извлечь их из кадра не получилось никак :-)
Вложения
китти.jpg

микки.jpg

nina-r offline

05 окт 2010, 14:44

nina-r
зачем извлекать? Они так здорово смотрятся ;-)
Чудесные дочки!
Ksani offline

05 окт 2010, 14:49

Ksani
nina-r offline

09 окт 2010, 15:05

САТИН, КАЧЕСТВО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОсЬ,,,,

Изображение
Ясмин offline

09 окт 2010, 15:57

мамин комплект с цветами, сатин 1185+%. Очень хороший, главное, что маме понравился, хотя ей редко можно угодить :-D
2-й комплект в упаковке. сегодня уже отправила сестре в другой город, может она потом сфоткает. 1075+%
zhen offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 окт 2010, 17:03

Plombir0705
за Вас больше всего переживала - знала ведь, что на подарок. Высказала претензии менеджеру - она в итоге сдалась и посоветовала -на будущее лучше брать - шелк и т.д. из Вальтери и Сайлид - дешевле, но качественнее!
Ksani offline

11 окт 2010, 17:04

ps На счет орнамента - только сегодня написали, что не всегда гарантируют орнамент и точный оттенок - они точно соблюдают плотность!
Ksani offline

25 окт 2010, 09:19

Изображение вот и наш макквин, его еще никто не показывал...
по поводу качества, не могу сказать что все хорошо, например рядом с молнией на пододеяльнике есть небольшая дырочка и есть маленькие затяжки, тоже на пододеяльнике :oops: но в целом все нормуль oki
Юлия offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

31 окт 2010, 13:35

Оксана, как и обещала выкладываю наш комплект, нам он очень понравился
Изображение
и еще
Изображение
качество очень порадовало, намного лучше чем вальтери plus
Юлия offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

01 ноя 2010, 11:56

Итак, опишу свои впечатления от закупки, фото выложу позже.
У Оксаны в закупке участвую впервые. Организация на высшем уровне, все очень четко, отлажено и доброжелательно:-).
На все мои бесконечные вопросы по товару ответы были максимально полными.
А теперь по бамбуковым одеялам. Честно говоря, одеяла лучшего качества, чем я ожидала. В магазине видела хуже и дороже. Так что ими я довольна на 200%.
Что касается подушек - есть вопрос. Качество подушек отличное.
Вопрос вот в чем, я заказывала бамбуковые подушки, т.к ребенок аллергик. Но на этикетке у подушки указано: материал верха - сатин + бамбуковое волокно, наполнитель - 100% лебяжий пух.
Так вот, вопрос: что же там внутри:-)
Оксан, узнай пожалуйста, поскольку для меня это очень важно.
И уточни пожалуйста у менеджера, есть ли подушки с искусственным волокном будь то бамбук или холофайбер.

А так, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за закупку и организацию
varezhka offline
Новичок в СП
Новичок в СП

01 ноя 2010, 13:41

Спасибо Оксан, очень приятно с тобой работать.
Надеюсь сотрудничество продолжим. Я все еще жду детское постельное белье:-)
Да и подружки уже поглядывают, что себе выбрать:-)
varezhka offline
Новичок в СП
Новичок в СП

17 ноя 2010, 13:42

Наконец-то сфоткала. Брала опять маме, взяла Валь**тери. Впечатления могу описать так. Звонит мама и говорит "вот когда Сай**лид расстелила, то прям сразу понравилось, а тут сначала не понятно, но в итоге вроде понравилось". Дело в том, что Сай**лид какой на картинке, такой и вживую, а у Валь**тери отличаются цвета. Поэтому выкладываю фото с сайта и вживую.
zhen offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 ноя 2010, 13:43

Еще брала одеяло Сай**лид 90% пуха 10% пера. Здесь все хорошо, то что мама и хотела. Стоит около 2000 без %.
zhen offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 ноя 2010, 21:55

И я решила выложить хвастики тортиков. Брала на подарки ( мне безумно нравится, аж дарить не хочется :-x )
ps Оксаночка, как всегда большое спасибо! Всегда получаю огромное удовольствие от твоих закупок! @}->--
Вложения
DSC02048.JPG

DSC02049.JPG

Изображение
Samantha offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

22 ноя 2010, 19:30

вот еще постелька Валь**тери, стоит 1075+%, сатин, евро
zhen offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

29 дек 2010, 00:11

Samantha писал(а):

И я решила выложить хвастики тортиков. Брала на подарки ( мне безумно нравится, аж дарить не хочется :-x )
ps Оксаночка, как всегда большое спасибо! Всегда получаю огромное удовольствие от твоих закупок!

Если не секрет, во сколько Вам обошелся тортик с % и ТР? Я покупала на московском СП, его стоимость 210 руб+15%+доставка до Ейска и мне он обошелся 280 рублей и теперь незнаю куда такую красоту деть(.
Женечка offline
Новичок в СП
Новичок в СП

29 дек 2010, 09:27

Ksani писал(а):

Женечка
вместе с % и тр торт стоил 218 рублей-штучка.

Ага , все верно! ;-) А почему не знаете куда деть, я вот специально на подарки маме, бабушкам и свекрови покупала. Мне показалось очень оригинально! У нас в ТЦ он стоит где-то в районе 900 р. ;-)
Изображение
Samantha offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

31 дек 2010, 00:20

Да мама его и покупала, ей тортик не понравился, а я уговорила взять 2 штуки, один она все-таки решила оставить, а вот второй.... ;-)
Женечка offline
Новичок в СП
Новичок в СП

След.

Здесь размещаются хвасты и отзывы из совместных покупок. Темы сбора заказов в совместные покупки вы можете посмотреть в разделе СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ ВОРОНЕЖ, ЧЕРНОЗЕМЬЕ. КАТЕГОРИИ СОВМЕСТНЫХ ЗАКУПОК