Хвасты. Картины-раскраски по номерам Art-xobby

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
21 апр 2016, 10:48

Я Татьяна. Рада приветствовать Вас в теме хвастов закупки Картины-раскраски по номерам Art-xobby.
Делитесь своими впечатлениями, опытом, хвалитесь своими достижениями, оставляйте отзывы!
СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ

[spoiler=телефон для связи по срочным вопросам]8-910-244-69-66[/spoiler]
Танюша1302 offline
Организатор СП
Организатор СП

21 апр 2016, 12:28

Отзывы из интернета. Жду с нетерпением и ваши отзывы!

Светлана Евгеньевна, 03 марта, 18:40
Заказала картины и не пожалела - доставили быстро прямо домой. Наборы качественные, краски свежие, а цены просто сказка. Всем рекомендую! Буду заказывать у вас снова и снова. Спасибо! Так держать!

Наталья Владимировна, 23 февраля, 15:30
Очень понравилось обслуживание и качество картин. Все быстро доставили и прямо в руки. Остановиться не могла и рисовала до утра, довольна и безмерно счастлива результатом. Краски все свежие, яркие. Спасибо большое!

Елена, 15 февраля, 20:45
Рисуем вместе с дочкой. Нарисовали уже три картины, но хочется еще. Затягивает:) Удивительное дело, совсем не умея рисовать, можно создать настоящую картину. Более того, с каждой следующей появляется понимание как рисовать - и мазок, и нажатие кисточкой и т.д. Появляются вопросы, например как сделать чтобы крупные части были раскрашены равномерно!? и вместе мы ищем ответ. Спасибо большое!

Марина, 28 января, 14:24
Основным моим хобби является вышивание, но я всю жизнь завидовала белой завистью людям, которые хорошо рисуют и мечтала научиться рисовать. В детстве даже ходила в художественную школу, но это не помогло. И вот я узнала о таком чуде, как картины-раскраски по номерам. Сначала я думала, что у меня может не получиться и картина будет испорчена. Но к счастью, я ошибалась. И я, как настоящий художник, творила прекрасные картины (звучит конечно пафосно, но ощущения именно такие)))). Большое спасибо за возможность почувствовать себя настоящим художником!

Ольга, 17 января, 17:34 Всегда мечтала рисовать, но таланта такого не имела.... и вот теперь, благодаря таким технологиям, Я РИСУЮ! Никогда не думала, что смогу создать такую красоту сама. Эта так затягивает и вот за первой картиной начинает рождаться вторая... а потом я уже знаю точно, будет следующая :)) А еще, рисует теперь моя мама и мои знакомые начинают подключаться к этому увлекательному занятию!
Спасибо, за возможность, доставать из глубины и использовать свой творческий потенциал! Рисование заряжает позитивом, а сам процесс рисования очень успокаивает, что сродни медитации.
Спасибо, Вам за такую красоту и за уверенность, что я на многое способна :)
СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ

Танюша1302 offline
Организатор СП
Организатор СП

07 дек 2016, 16:21

Наши картины!

DSC_0002.JPG

DSC_0003.JPG

DSC_0004.JPG

СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ

Танюша1302 offline
Организатор СП
Организатор СП

07 дек 2016, 16:23

DSC_0009.JPG

DSC_0010.JPG

DSC_0011.JPG

СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ

Танюша1302 offline
Организатор СП
Организатор СП

07 дек 2016, 16:25

DSC_0012.JPG

DSC_0013.JPG

DSC_0016.JPG

СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ

Танюша1302 offline
Организатор СП
Организатор СП

07 дек 2016, 16:26

Настя, это ваши картины!
11 картин и 12 рамок поедут в Белгород.

DSC_0014.JPG

DSC_0015.JPG

СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ

Танюша1302 offline
Организатор СП
Организатор СП

12 дек 2016, 21:10

Я сегодня своего тигра дорисовала. Ушло часов 15. Картина получилась супер красивая, единственное что не очень понравилось, это то, что номера просвечиваются, но из далека не видно. Я очень довольна
Ангелина2502 offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 дек 2016, 23:01

Ангелина2502
:super:
Шустро вы, а я еще в самом начале.
Чтобы номера не просвечивали, надо слой краски потолще наносить, у меня сначала тоже просвечивались, а когда второй слой нанесла, все стало как надо и я начала потолще слои делать *YES*
Сфоткайте, картину, пожалуйста, так хочется в оригинале увидеть dance3
СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ

Танюша1302 offline
Организатор СП
Организатор СП

Здесь размещаются хвасты и отзывы из совместных покупок. Темы сбора заказов в совместные покупки вы можете посмотреть в разделе СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ ВОРОНЕЖ, ЧЕРНОЗЕМЬЕ. КАТЕГОРИИ СОВМЕСТНЫХ ЗАКУПОК