Отзывы, хвастики ФИЛЬТР ДЛЯ ДУША СЕРЕБРЯНЫЙ КЛЮЧ

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
1 сообщение Страница 1 из 1
10 фев 2015, 00:12

Кто уже покупал? Напишите свой отзыв, пожалуйста!

С сайта Отзовик:
Цитата:
Отзыв: Фильтр для душа Серебряный ключ spa - Хорошая штука
Достоинства:
Легко устанавливать, жена справилась самостоятельно. Низкая цена. Относительно большой срок годности.
Недостатки:
Пока не обнаружил
Прихожу как-то домой, жена с порога говорит, что купила какой-то фильтр для душа. Сначала не понял, что за девайс такой новый, ведь никогда не слышал про такое. Подумал - опять что-то ненужное купила. В общем отнёсся скептически. Как оказалось, она его даже сама установила, т. к установка не вызывает никаких трудностей. Посмотрел я на это и подумал "пускай стоит, хуже не будет, всё равно уже купила".

И тут-то началось самое интересное. Пропал запах хлорки, волосы после мытья стали совсем другие, более мягкие. Количество шампуня для мытья волос существенно сократилось. Как говорит жена, кожа стала более мягкая.

В инструкции написано, что менять нужно через пол года. Где-то через 3-4 месяца заметил, что напор воды стал меньше. Разобрал фильтр и я даже не могу передать словами, что я там увидел - он был весь в грязи и ржавчине. Второй фильтр уже пошёл покупать сам, т. к. совсем не хочу, что бы вся эта грязь выливалась на нас. Ничтожно низкая цена и срок годности определённо оправдывает покупку.

Цитата:
Отзыв: Фильтр для душа Серебряный ключ spa - очень понравился
Достоинства:
действительно очищает воду от хлора, милый дизайн
Недостатки:
редко встречается в магазинах
Летом прошлого года почитала статью на местном новостном сайте о результатах проб воды в городском водопроводе и побежала покупать фильтр для питьевой воды. В этом же отделе меня привлек фильтр для душа Серебряный ключ, стоимость около 300 рублей и я решила купить попробовать. Установила самостоятельно между смесителем и шлангом для душа, воспользовалась переходником так как мой смеситель близко расположен к стене. Решила протестировать домашним методом - налила в один стакан воды из умывальника, во второй стакан - отфильтрованную воду. Разница видна невооруженным глазом! запаха хлора больше нет. Пользовалась примерно в течении полугода - очень довольна. Особенно результат виден на коже - кожа более увлажненная, не шелушится даже нет необходимости пользоваться кремом для тела после душа. Волосы стали лучше расчесываться и расход шампуня и бальзама сократился в разы. Цена приятно радует

если Вы уже установили фильтр - поделитесь фотками в этой теме!
admin offline
Администратор
Администратор

Требуются организаторы СП

1 сообщение Страница 1 из 1

Здесь размещаются хвасты и отзывы из совместных покупок. Темы сбора заказов в совместные покупки вы можете посмотреть в разделе СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ ВОРОНЕЖ, ЧЕРНОЗЕМЬЕ. КАТЕГОРИИ СОВМЕСТНЫХ ЗАКУПОК