Хвасты. Необычные подарки!!! Эксклюзивные сувениры и удивительные вещи!!!

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
11 янв 2014, 16:33

Оставляйте тут свои отзывы! :super:
Изображение
Л.И.В. offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 янв 2014, 10:49

Участвовала в Первой СП. Заказывала Маршрутизатор Рыбка-3 шт, что бы наверняка все в доме наушники привести в порядок, а то эта вечная паутина с ними надоела %). Сделаны из силикона, в длину сантиметров 6-6,5. Так же заказывала набор для путешествия, пригодится для дальних поездок, а так же беруши можно просто использовать по мере необходимости.Спасибо за закупку :super:
Вложения
IMG_3259.JPG
IMG_3259.JPG (254.44 КБ) Просмотров: 532

hlorick offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

01 дек 2014, 13:27

Оставляйте тут свои отзывы. Любые. Мне важно Ваше мнение *YES*
Изображение
Л.И.В. offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

13 дек 2014, 22:26

сегодня забрала свои заказы.
Сынишка тут же кинулся собирать робота на солнечной батарейке. ( к слову тут он стоил копейки, а в магазинах почти 1000 руб.)
Просто супер! особенно сумка 2 D )) Жаль что одну только заказала, племяшка тоже захотела такую же.
В общем - теперь знаю что ей на 8 марта заказать))

фото хвастики будут завтра! )

:super: thenks
Талли offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

13 дек 2014, 23:01

Талли
thenks антисон испробовала?)))))
Изображение
Л.И.В. offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

13 дек 2014, 23:28

Л.И.В. писал(а):

Талли
thenks антисон испробовала?)))))

да ))) Мужу пришлось его раньше подарить. поехал в Москву весь такой невыспатый....)))) Короче подарила сегодня ))
А прикольно. Одеваешь на ухо, голову и чуть чуть наклонить можно, и поворачивать, а начинаешь носом клевать - он пищит.
Талли offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

13 дек 2014, 23:53

Талли
мы тоже им побаловались дома)))))
Изображение
Л.И.В. offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

02 янв 2015, 19:02

А мы "опробовали" наушники " - миньоны. Брала сыну для телефона - восторгу нет предела! По качеству...пока хорошо работают, на сколько хватит... посмотрим. В любом случае, таких прикольных за 100 рублей мы нигде не купим! Спасибо!!!
Изображение
miss alba offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

02 янв 2015, 21:08

miss alba
thenks
Изображение
Л.И.В. offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 апр 2015, 17:00

Мои покупочки))))
Универсальный картридер - очень полезная штука и очень компактная)))
Черепаха - брала 4 штуки,3 в подарок,их не сфоткала,они были зеленого цвета,даже салатового.Подключив батарейки,она начинает светиться,в темной комнате хорошо видно,как ночник отличный)))Но вот поет ужасно...на китайском так еще и хрипит,свистит,но если покупать ребенку в подарок,музыкальная часть быстро ломается)))Остается только отличный ночник)))
Подвеска Angry Birds - к сожалению,их у меня уже нет,поэтому и фото нет,если найду - выложу.Но птички абсолютно не похожи на те,которые на картинке,качество тоже не очень,как будто их 7-летний ребенок из пластилина лепил,но цена у них не большая,поэтому расстроилась не сильно.
Светодиодная подсветка для колеса - купить - купила,но пока лежат,ждут свой час и батарейки)))Как опробую - отпишусь)))
Диспенсер для пива и напитков Fizz Saver - то ли я тупая,то ли он сломан.Бутылку прикручиваю,переворачиваю,но как бы я не крутила рычажок,вода не льется,обидно.
Вложения
IMG_20150429_164535_500x281.jpg
IMG_20150429_164535_500x281.jpg (37.49 КБ) Просмотров: 528

IMG_20150429_162415_500x281.jpg
IMG_20150429_162415_500x281.jpg (43.12 КБ) Просмотров: 528

Lisenochek offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

Здесь размещаются хвасты и отзывы из совместных покупок. Темы сбора заказов в совместные покупки вы можете посмотреть в разделе СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ ВОРОНЕЖ, ЧЕРНОЗЕМЬЕ. КАТЕГОРИИ СОВМЕСТНЫХ ЗАКУПОК