ХВАСТИКИ- Паровая система(отпариватель)

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
10 окт 2012, 18:05

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!Уважаемые участники моей закупочки!!!Очень жду ваших отзывов!!!Буду очень благодарна!!! ;-)
Neangel*) online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

Требуются организаторы СП
29 мар 2013, 08:14

Паровая система-это нереально крутая вещь!!! Один из важных моментов, что любая складочка будет разглажена, нет заморочи с гладильной доской, можно забыть про сожжёные вещи. Достаточно повесить на вешалку и пройтись паром. Готово!
Маргарита offline
Партнер Клуба
Партнер Клуба

11 апр 2013, 12:07

брала в первом выкупе. конечно, это спасение для хозяек... я очень давно о ней грезила в связи с покупкой новых штор, требующих глажки. пока шторы ждали своего часа, я отпаривателем на "ура" отпаривала свитера, пиджаки, тонкой вязки джемпера, которые не хочется портить утюгом, снимала катушки и пыль с пальто, отпаривала юбки воланами и прочее, прочее, прочее... а потом постирала шторы. а они возьми и сожмись см так на 15!!!!!! я была в шоке, потом решила попробовать отпарить. шторы растянулись как надо! водишь им как пылесосом по вещи, все отлично разглаживается. незаменимая вещь! рекомендую! летом буду отпаривать пиджаки и тонкие юбки, которые так неудобно гладить!
Neangel*)
спасибо тебе за закупку! :super:
Hmelnaya offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

14 дек 2013, 13:25

Наконец-то у меня руки дошли написать отзыв *MAIL*. Паровую систему тоже брала в первом выкупе, было очень интересно как она работает, разглаживает, видела их только в магазине. ПС пришла красненького цвета и в полной комплектации. Вещь, конечно, классная. Сразу всю мягкую мебель, подушки обработала паром. Что касается деликатных вещей паровая глажка просто незаменима. Глажу ею верхнюю одежду, пальто, куртки, пуховики, они сразу такими пышными становятся. Теперь не заморачиваюсь с поглажкой штор, повесила отпаривателем погладила и красота. :super:
вот такие помятые шторы были после вакуумной упаковки
Изображение Изображение
вот такие стали после глажки
Изображение
hlorick offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

14 дек 2013, 14:20

hlorick
:super:
Ольга Сергеевна offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 сен 2015, 11:17

hlorick писал(а):

Наконец-то у меня руки дошли написать отзыв *MAIL*. Паровую систему тоже брала в первом выкупе, было очень интересно как она работает, разглаживает, видела их только в магазине. ПС пришла красненького цвета и в полной комплектации. Вещь, конечно, классная. Сразу всю мягкую мебель, подушки обработала паром. Что касается деликатных вещей паровая глажка просто незаменима. Глажу ею верхнюю одежду, пальто, куртки, пуховики, они сразу такими пышными становятся. Теперь не заморачиваюсь с поглажкой штор, повесила отпаривателем погладила и красота. :super:
вот такие помятые шторы были после вакуумной упаковки
Изображение Изображение
вот такие стали после глажки
Изображение

А скажите, пожалуйста, мощности хватает???? или лучше более дорогой вариант искать, как вмагазинах одежды используют? Хотелось бы, чтобы этот гаджет заменил полностью утюг) :-)
ket08032 offline
Новичок в СП
Новичок в СП

02 окт 2015, 19:24

ket08032
Она супер!!!Я в восторге и шторы на весу гладим и рубашки на вешалку(она в наборе) вешаем и гладим!!!Заказывайте не пожалеете... klass klass klass
Neangel*) online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

02 окт 2015, 19:33

а где закупка? :-[
ZwoNika offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

02 окт 2015, 20:03

ZwoNika писал(а):

а где закупка? :-[

plus
Маша Ч. offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 окт 2015, 18:12

Девочки приходите!!!
n--> n--> n--> post1172050.html#p1172050
friends.
Neangel*) online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

Здесь размещаются хвасты и отзывы из совместных покупок. Темы сбора заказов в совместные покупки вы можете посмотреть в разделе СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ ВОРОНЕЖ, ЧЕРНОЗЕМЬЕ. КАТЕГОРИИ СОВМЕСТНЫХ ЗАКУПОК