Требуется модератор раздела "Модные тенденции. Красота и здоровье"!

Маникюр, педикюр, салоны красоты, прически, модные тенденции года, модные тенденции одежды
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
1 сообщение Страница 1 из 1
31 окт 2016, 15:36

privet_sp
Требуются модераторы!В связи с развитием раздела "Модные тенденции" мне требуются помощники - модераторы раздела(ов).
Я вижу этот раздел очень полезным и перспективным для посетителей сайта sp-club.ru. Он будет содержать форум для обсуждения различных тем, каталоги мастеров маникюра, педикюра, татуировки, парикмахеров, салонов красоты...Идей много, надо развивать...

Я ищу себе помощниц, вместе с которыми мы не только наведем и будем поддерживать порядок в разделах, но и реализовывать различные идеи по наполнению этих разделов интересным материалом.

Если у кого-то есть желание и время! на это - пишите мне Личным Сообщением, обсудим.
Всем моим помощникам, которые проявят себе делом, будет присвоен спец.статус, выдана черная клубная карта
admin offline
Администратор
Администратор

1 сообщение Страница 1 из 1