Пёсы

В мире растений, птиц и животных
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
17 май 2012, 18:21

А вот мой малыш))))) Изображение
Как здесь вставлять фото не нашла,пересылаю через радикал))))
Lisenochek offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

19 фев 2013, 10:41

А вот моя красавица =) Немецкий боксёр по имени Фантазия, сокращенно Фося, Фосиана, Фосяндра =)))
Не смотря на бойцовскую породу самая ласковая собака на свете - залижет до смерти, особенно прилюбливает пяточки =) Боится детей и зонтиков, поэтому гуляем под дождём в прямом смысле =) Взяли уже 4-х годовалую, знакомая отвязала её от забора питомника, в который её пытались вернуть "добрые" бывшие хозяева, а руководителю питомника так же не нужна была обуза =( бедная собака просидела под 40градусной жарой 3 дня, была сильно истощена =( Ну теперь у нас всё хорошо, не представляем жизни без неё =))
Вложения
фос.jpg

Комментарий к файлу: поцелуйчики
фос2.jpeg
поцелуйчики

Комментарий к файлу: мои любимые типо спят =)
фос1.jpeg
мои любимые типо спят =)

Shkodnica offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

19 фев 2013, 12:48

Shkodnica
klass :-)
Если что-то срочное -пишите в ЛС, обязательно отвечу
LuF offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 фев 2013, 12:55

Shkodnica шикарная собака!!!!!
Moondance offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 фев 2013, 11:36

А у меня пекинесы. А сейчас вообще есть щенята.
Вложения
DSC02590.JPG

DSCN5012.JPG

_DSC2722.JPG

_DSC2724.JPG

Есть Золотая карта №121
sh.n.r. offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

20 фев 2013, 12:11

sh.n.r.
хорошенькие
Если что-то срочное -пишите в ЛС, обязательно отвечу
LuF offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 фев 2013, 14:23

sh.n.r. здоровские))))
Moondance offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 фев 2013, 21:58

Shkodnica писал(а):

А вот моя красавица =) Немецкий боксёр по имени Фантазия, сокращенно Фося, Фосиана, Фосяндра =)))
Изображение
Не смотря на бойцовскую породу самая ласковая собака на свете - залижет до смерти, особенно прилюбливает пяточки =) Боится детей и зонтиков, поэтому гуляем под дождём в прямом смысле =) Взяли уже 4-х годовалую, знакомая отвязала её от забора питомника, в который её пытались вернуть "добрые" бывшие хозяева, а руководителю питомника так же не нужна была обуза =( бедная собака просидела под 40градусной жарой 3 дня, была сильно истощена =( Ну теперь у нас всё хорошо, не представляем жизни без неё =))

классная, а глазки у нее грустненькие :-(
Ольга Сергеевна offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

15 сен 2013, 10:32

А вот еще мой зверек,который живет у мамы,т.к. с мужем они не поладили)))) Изображение Это карликовый пинчер,но что-то с брачком-он выше и цвет не тот,ушки не стоят,(только одно изредка) Но мы его все равно очень любим!Хотя он злой,любит гавкать-когда на поводке-герой!!! *PARDON*
bukashka39 offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

09 ноя 2013, 21:24

А вот моя цель, мечтой была с детства
Этого красавца подловила в Риме, хорош, собака klass

P1150830.JPG

P1150829.JPG

P1150827.JPG

Читаю тут один форум, склоняюсь к 2 вариантам, но пока точно не определилась, где буду брать щенка.

Владельцы немцев, если вы здесь есть, где вы брали щенков?
LenaSan offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

14 ноя 2013, 23:57

LenaSan
klass
мне тоже такие нравятся :super:
Ольга Сергеевна offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 ноя 2014, 00:37

У меня живет чудесный английский бульдог.Уже 6 лет)
Серебряная карта 497
86Кошка offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

01 июл 2015, 00:09

вот и я добралась до этой темы.. Старшая дочь спит и видит в доме собаку. Скоро ей 16, решили, что ребёнок уже практически взрослый, ответственный, можно подарить собаку. Дело за малым-определиться с породой. Я две недели сижу на всех собачьих форумах с утра до ночи. Я за всю свою жизнь столько не прочитала о собаках, за за эти две недели. Почему столько возни? потому что собака-не игрушка, подумали мы с мужем.. если и заводить, то с полной уверенностью, что именно эта собака нам подходит. Выбираем по принципу: в первую очередь, в квартире трое детей, один из них совсем маленький, собака должна с ними ладить, у неё должна быть устойчивая психика, во-вторых, у нас квартира, а не дом.. собака не должна быть большой и лохматой... в-третьих, т.к. это квартира, то есть соседи, а значит собака не должна им мешать, не должна постоянно лаять и визжать, в-четвёртых, собака должна нам всем нравится)))) Папа у нас любит овчарок, и согласился на собаку с условием, что это будет собака, а не подобие её (не хочу обидеть владельцев малюсеньких собачек), я овчарок вижу только в частном доме, но никак не в квартире, маленьких сама не люблю. Дочь просит таксу, но начиталась отзывов, в которых многие владельцы такс делятся своими бедами из-за их поведения... убегают, кусаются, всё грызут, всё копают и т.д... Прям не знаю что и делать... наверное я слишком ответственно подошла к этому вопросу, и мне теперь никакая собака не подойдёт, т.к. у всех есть свои минусы *PARDON* Очень понравился БИГЛЬ.. но ведь он тоже охотничий, хотя спокойнее таксы. Лабрадор? Но он совсем не обладает собачьими качествами, как мне кажется... видела, как лабрадоры прячутся за своих хозяев, при виде опасности. Конечно у меня есть любимая порода-КАНЕ КОРСО.. но боюсь, что ему не место в квартире, что дочь с ним не справится и вся ответственность за воспитание ляжет на нас с мужем *SCRATCH* У меня уже просто взрыв мозга girl_cray2 Дети у меня аллергичные очень, у старшей астма, надеялась что это будет самым весомым аргументов, из-за чего мы не можем завести собаку.. но сегодня сдали анализ на эпителий собак... у моих детей нет на них аллергии... я конечно безумно рада, но это был мой козырь в рукаве, теперь его нет :-D Спасите-помогите, дайте совет хоть какой-нибудь et/*

Рассматриваем породы:
такса
боксёр
бигль
эрдельтерьер
кане-корсо
лабрадор

Вдруг мы не знаем о существовании какой-нибудь замечательной, не очень линяющей, породе... расскажите мне о ней :-D
Изображение
Л.И.В. offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 июл 2015, 17:04

Л.И.В.
вот это вы подарочек решили сделать klass
я конечно далеко не спец в собаках, хотя очень сама их люблю, из предложенных тобой вариантов могу сказать про лабрадора: у знакомых был, намучились они с ним очень, точно не помню что с ним было, то ли аллергии, то ли еще что-то, но по ветеринарам с ним набегались, хотя очень ласковые, именно семейные собаки, но уход за ним как за грудничком *PARDON*

эрдельтерьер мне не нравится на внешность :-D

боксёр и КАНЕ КОРСО для девочки, мне кажется, грубоваты *SCRATCH*

получается, я бы выбрала - Бигль :-)
Ольга Сергеевна offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 июл 2015, 22:07

Ольга Сергеевна
сегодня к этому списку добавился цвергпинчер :-D
Изображение
Л.И.В. offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

02 июл 2015, 07:54

Инна, лабрадор-собака-подушка!
детей не обидит, не лает практически, но вот лично моя(когда жива была) очень упорствовала к дрессировке(рвала обувь и подушки). но самой жуткое-это вездесущая шерсть!!!!!!!!!
если тебе не влом по 3-4 раза в день пылесосить все, то смело можешь брать)

самый большой плюс-от них не воняет псиной!!!!
Moondance offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

02 июл 2015, 08:26

Басенджи- короткая шерсть этой породы практически не выпадает. Если вы ищите активную и жизнерадостную собаку, но не терпите шерсти, то басенджи для вас. Помимо этого, басенджи - единственная собака, которая не лает! Все пытаются отучить лаять собаку, а тут, как говорится, уже «всё включено». - даже так бывает :-D :-[
Нам собаку нельзя( у мужа как раз аллергия на шерсть животных, в детстве взяли бассент хаунда, через месяц пришлось отдать
zvezdulik offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

02 июл 2015, 18:22

zvezdulik
ещё бы были они у нас в свободной продаже :-D
А то ж фиг найдёшь... а если найдёшь-то фиг вышепчешь сколько стоит :-D
Изображение
Л.И.В. offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Пред.