Пёсы

В мире растений, птиц и животных
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
20 мар 2012, 11:51

Девчонки, это развод... поищите в Яндексе по номерам телефона. Во многих городах есть такие объявления... и номер телефона может быть сотовый, например кодотел...
Вышла на работу! В сети редко, не теряйте! Закупок веду теперь меньше.
Окса offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
22 мар 2012, 07:45

Ольга Сергеевна, amazonka252, девочки, ну вот потраться каждая по буквально 1 минуте своего времени и позвоните по указанным телефонам. А потом отпишитесь здесь.
Vovitz offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник
23 мар 2012, 15:46

девочки это спам
я тоже на это клюнула
звонила
люди воют уже от звонков
у меня черная клубная карта 0191 номер
Lipsi offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП
27 мар 2012, 12:08

Девчонки,всем приветик))) :flag:
Собаки пока нет,но я их безумно люблю и за мою небольшую жизнь(20 лет),несколько побывало в нашей семье))))
Сейчас вот уговорила любимого завести собачку.Живем в частном доме.Очень хочется добермана.Полазила по сайтам заводчиков,пообщалась,но чтот они от 45тыс. просят...Для меня многовато...Может кто подскажет,где можно в районе 30тыс приобрести,мальчика,окрас не важен.Планируем к августу-сентябрю...
Рада что все мы здесь собрались)))) *DANCE*
Lisenochek offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП
05 апр 2012, 17:22

Lisenochek, цена на добера в 45 нереальная просто какая-то... У меня подруга - заводчик доберов, она их от хороших родителей со всеми доками по 20-25 максимум продавала. Вроде в конце весны -летом будут вязать свою красотку.
ЗЫ: а почему именно добер? Мне вот ооочень веймаранеры нравятся, но в квартиру не могу взять(((
Vovitz offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник
05 апр 2012, 19:44

Бог мой,вот это цены на собачек fc0b05 За эту сумму потом автоматически входит беготня по выставкам и траты на поддержание красоты и здоровья...Прям как дорогая иномарка!Хотя и просто породистые друзья ничуть не глупее,а иногда и превосходят своих сородичей с документами ;-)
Изображение
amazonka252 offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП
05 апр 2012, 23:15

потому что добер это королевская порода,разве можно их не любить
мои пески
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Lipsi offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП
05 апр 2012, 23:17

ой двойное фото :-[
не могу отредактирвать сообщение если не трудно уберите повтороное
Изображение
Lipsi offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП
06 апр 2012, 01:18

Литые красавцы!Как же их не любить,это я на цены возмущалась :-) На самом деле давно мечтала о добермане,коричневого окраса,но как то не сложилось.Читала о нём в книге как-то.У нас в квартире жила немецкая,потом в доме 2 среднеазиатских и после переезда-моя лапочка английский рыжий кокер-спаниель.К моему горю он попал под машину ид...та-ездока (был знак ограничение скорости, он нёсся)когда я на работе была :'( Думала со мной инфаркт случится.Сейчас мои родители снова склоняются к немецкой овчарке.С родословной им не нужна,поэтому будут брать у заводчика выбраковку(экстерьер не тот и т.д.) Качества то останутся.А я к моему огромному сожалению не могу завести собаку,у мужа аллергия на шерсть и дурацкая убеждённость,что собак держат только в частном доме на улице :'( *DASH* Не могу убедить :-(
Изображение
amazonka252 offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП
06 апр 2012, 09:13

да к ним привязываешься и растование с ними ранит очень сильно
я вас понимаю
купите ему тогда йорка
у них не шерсть а волос отсюда нет аллергии
мой сначала возмущался разве это собака, а теперь как за ребенком за ней

Изображение
Lipsi offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП
06 апр 2012, 10:54

Lipsi
ааа, Липси, фота мужа с пёськой правда как с сыночком!!!! *THUMBS UP* и ведь позирует, надо же!!!!! он что купается тоже????
куплю машинку печатную для денег ВЫСОКОСКОРОСТНУЮ!
Умная offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник
06 апр 2012, 11:59

у нас дочка :-D
любительница поплавать
Изображение
Изображение
Изображение
Lipsi offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП
06 апр 2012, 12:12

оооо :-D :-D :-D теперь вижу по стилю плавания- девчачий! :-D
куплю машинку печатную для денег ВЫСОКОСКОРОСТНУЮ!
Умная offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник
06 апр 2012, 12:53

Три собаки!Прям моя мечта :-) Я больших очень люблю они защитить могут а йорк больше для души -звоночек!Может в будущем уговорю на такую девочку а то три мужика в доме перевес не в мою сторону :-) от них действительно аллергии нет?
Изображение
amazonka252 offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП
06 апр 2012, 13:10

Ага, посмотрела список- нам можно пуделя,шнауцеров,йоркшира,болонок и т.д.список в принципе большой,!Чем меньше собака, тем лучше для аллергика.Постоянные расчёсывания,мойки и т.д. :-D Мне пудель понравился!Хорошо с детьми ладит,умный,легко поддаётся дрессировкеТеперь определиться с размером,так как бывают большие,средние,малые и карликовые.На любой вкус!Найти бы его ещё:)
Изображение
amazonka252 offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП
06 апр 2012, 16:26

в этои году летали в отпуск в самолете 9часов рядом сидела бабушка астматик алергик (остальное не стала запоминать) ничего проблем не былодаже сдружились с ней
вообщето у меня 4 собаки еще Каштанка (она живет во дворе) :-D
у нас в семье 2 кобеля считая мужа и 4 суки Изображение
Lipsi offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП
06 апр 2012, 17:26

:-D Перевес в женскую сторону!Глянула тут объявления на пуделя,цены как на йорка и добера.Интересно питомники в рассрочку продают ?
Изображение
amazonka252 offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП
06 апр 2012, 17:37

вы какого решили? карликового?
Lipsi offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП
06 апр 2012, 23:53

Мне малый понравился и большой:)А муж раскритиковал обоих,это же почти каждый день их расчёсывать надо и стричь...Училась на парикмахера,думаю не проблема :-D Выход один,подарок себе на именины :-( Мне кажется карликовый совсем маленький будет,не больше кошки!Хотя в городе их больше продают.Они такие умненькие :-) Как хорошо когда оба собачники!А вы своих доберов уже сводили?
Изображение
amazonka252 offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП
06 апр 2012, 23:55

И цвет выбрала съедобный-абрикосовый!
Изображение
amazonka252 offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП
07 апр 2012, 15:03

у добермушек уже были детки
Изображение
Изображение
Изображение
и выросли уже
Изображение
но сейчас наш пап стареький и щенят уже не будет(((
Lipsi offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП
07 апр 2012, 16:49

Ой какие лапы!Они уже большие наверное!А у нас чудо :-) Впервые муж не ворчит по поводу моих слов-заведу собаку!Даже улыбается а я веду нечестную игру подключив сына :-D Так что мы как вода подточим камень и глядишь в след.году пуделька возьмём *BRAVO*
Изображение
amazonka252 offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП
07 апр 2012, 16:51

Ой я смотрю у вас уже 2013 год спешите товарищи жить :-)
Изображение
amazonka252 offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП
07 апр 2012, 17:19

Изображение

Вот такой у меня был красотуля Чарли :-(

Изображение

Я с ним не справлялась,был очень энергичный,всё таки заядлый охотник.У него даже стойка была,он нам как то ёжика нашёл.Встал,выставил ногу назад, нос вытянул и давай звать,пока мы не прибежали :-) Это я породы перепутала,оказывается надо было американского брать,но этот англичанин меня просто очаровал!!!Ещё поняла,что знак зодиака тоже влияет на собак...
Изображение
amazonka252 offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП
07 апр 2012, 20:51

шикарный парнишка *IN LOVE*
как же без них жить то
я вот благодаря своим похудела на 12кг (бегать стала)
а на последнем моем фото наша доча Герда ей уже 3 года живет в Воронеже
Lipsi offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП
08 апр 2012, 06:01

Вот этим собаки меня всегда и привлекали!Не мы их ,а они нас выгуливают:)С ними все проблемы забываешь!И малыш йорк с вами бегает?
Изображение
amazonka252 offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП
08 апр 2012, 15:14

это просто на фотике сбой ))) я и не замечала
фото 4 года назад сделаны
йорик конечно с нами - как же без главного :-D
Lipsi offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП
08 апр 2012, 19:32

Модчинка!Ничего себе сравнится в беге с добером fc0b05
А я изменщица :-D Уже пуделя на мительшнауцера поменяла!Такой здоровский *DANCE* Тож не линяет,хотя возни с его шерстью тоже много...Вот подумаем ещё и куплю,как раз буду воспитывать пока все маленькие
Изображение
amazonka252 offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП
09 апр 2012, 17:40

amazonka252, кто вашего пуделя-миттеля будет стричь-щипать? Вы бирайте собаку с шерстью, не требующей ухода. Всем будет гораздо проще: и вам и собаке. Зачем жизнь усложнять?
Vovitz offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник
09 апр 2012, 18:36

Если бы у меня был выбор,я бы взяла себе ризеншнауцера,овчарку(любую)или добермана.Опыт работы с ними я имею,как на службе так и дома,держали 4 собаки.Но из-за мужа приходится выбирать тщательнее- из-за аллергии.Пуделя он высмеял,ризен большой,на мительшнауцере вроде остановился.Он не линяет,и не имеет спец.запаха.Нужно только эту шерсть 2раза в год тримминговать.Других маленьких он не любит(что тут поделаешь *UNKNOWN* )Все эти расчёсывания -выщипывания меня тоже не пугают,я парикмахер(дома и своих и у друзей кошек и чесала и стригла из-за колтунов,собак тоже).А описание породы очень понравилось,хочется не просто домашнюю собачку,а именно компаньона,друга и охранника для детей.Миттель для этого идеально подходит!Причём выбрать можно любого(цверг-миниатюрный,миттель-средний,ризен-гигантский)и все будут отличаться только размером,но не внешним видом :-)
Изображение
amazonka252 offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП
Пред.След.
Счетчик тИЦ и PR
© Совместные покупки Воронежа и Черноземья - СП Клаб