Пёсы

В мире растений, птиц и животных
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
04 фев 2011, 20:52

Ангелина, здОрово! А фото или хотя бы краткий рассказ о твоем чуде?
Vovitz offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

04 фев 2011, 22:59

Моей девочке скоро три года, кличка ЭВА. Готовимся к выставке!!!
Ангелина offline
Новичок в СП
Новичок в СП

04 фев 2011, 23:03

Ты интересуешься немецкими овчарками? Это что-то новенькое! Мне кажется тебе более симпатичны собачки маленькие!!! *KISSING*
Ангелина offline
Новичок в СП
Новичок в СП

05 фев 2011, 07:30

Ангелина, я люблю и интересуюсь всеми собаками. Просто в силу того, что живем в квартире, больших не завожу. Выгуливать негде.
Раз готовитесь к выставке, значит 13 пойдете?
А я не знаю - Лана разделась опять перед течкой - писаться на выставку или пропустить...
Vovitz offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

10 фев 2011, 12:39

http://www.lab**irint.ru/books/250884/ нашла такую книгу, мне советовали дочке купить, говорят хорошая, добрая книга про внутренний мир собак :-) . у Astilla есть в закупке есть. viewtopic.php?f=64&t=7900 надеюсь за флуд тапком никто не бросит..

Может у кого было такое- дочка заболела и моя собака стала к ней в постель залезать, и самое интересное упирается, когда я ей от туда убираю *SCRATCH* Лежит и смотри в лицо.
Помню давно у меня желудок сильно заболел, так Дара на меня залезла и легла прямо на желудок (благо она размером с кошку) я её тоже согнать не смогла, так и уснула, проснулась, а желудок не болит.

Слышала, что кошки лечат, а оказывается, что и собаки =-O
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР! :-) если стоп или пора оплачивать звоните! 892ноль21ноль309пятьИзображение
lar4ik offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

10 фев 2011, 12:58

Девочки внесу свою лепту по поводу "поедания к" Когда моему песе было 2 месяца заметила за ним такоеже стали присматриваться и правда он очень был неравнодушен к какашкам причем к своим........потащили по ветеренаркам а нам говорят если не равнодушен знач у него предрасположенность и делать что либо бесполезно........мы приуныли а потом с тетей из зоомагазина разговорились и она грит знакомая проблема подавайте ему пивных дрожжей.......месяц прикармливали........итог даже не смотрит уже как три года но на пиво терь слюноотделение нравица.........
loramx offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

10 фев 2011, 19:55

lar4ik, я думала, что всем известно, что не только коши, но и пёсы лечат. Когда мне плохо, мой кобл ложится на меня, прям вжимается в меня, через некоторое время мне лучше становится. Ну у меня с Монтей моим вообще любовь взаимная, мы с ним друг друга с полувзгляда понимаем. Он у меня "сыночка любимый" :-[
Vovitz offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

19 фев 2011, 21:21

Ура!!!! Теперь я тоже с Вами, мы еще правда совсем маленькие, только вчера домой приехали , но все же :-[ :-[ :-[ :-[
Девочки я в Воронеже, кто не забрал заказы от Alisia и Бусинки забираем, пока из дома
Алёна offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

19 фев 2011, 23:37

Григачка
У тебя какая собака?
shechka offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

20 фев 2011, 00:46

Алёна
показывайте Вашу крошку. :-) Кто там у ВАс?
Лабруша offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

20 фев 2011, 11:07

shechka писал(а):

Григачка
У тебя какая собака?

немка, Наташ
Григачка offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 фев 2011, 19:48

%)
Последний раз редактировалось Moondance 24 мар 2011, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
Moondance offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 фев 2011, 20:05

Moondance писал(а):

хочу бабабку! у кого есть предложения?
предпочтительно лабрадора суку любого цвета, амстафа или же спаниэля.
все суки!

я конечно извиняюсь, а ничего что породы кардинально противоположны по темпераменту, служебному назначению и сложности ухода за шерстью?
у меня англ. спаниель, у ближайшей родственницы лабра, так ни я, ни она даже представить себя не можем хозяйками стафа/пита. Опыт с собаками у меня 20 лет, у неё 8. Конечно, если у вас уже был стаф - нет вопросов, а если только хотите его завести, то не надо!!! лучше лабру (именно суку), она лояльна к детям, управляема, и самое главное она - не боец! я не против стафов/питов, я против того, чтобы такая серьезная собака стала первым питомцем в неопытных руках.
Всё что касается собак принимаю близко к сердцу, пардон за темперамент.
Gin Hoshi offline

22 фев 2011, 20:09

*CRAZY*
Последний раз редактировалось Moondance 24 мар 2011, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
Moondance offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 фев 2011, 20:12

Лабруша писал(а):

Алёна

Унас черный лабродор, месячный, так что еще совсем маленькие, даже клеймо еще не потавили 8-)
Девочки я в Воронеже, кто не забрал заказы от Alisia и Бусинки забираем, пока из дома
Алёна offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

22 фев 2011, 20:31

Алёна а где брали и за сколько7
Moondance offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 фев 2011, 20:57

Алёна писал(а):

Лабруша писал(а):

Алёна

Унас черный лабродор, месячный, так что еще совсем маленькие, даже клеймо еще не потавили 8-)

А чего так раненько забрали? Крошка совсем. Выкладывайте фотки, они в это время такие пупсы забавные. :-) Потом расти начнет не по дням, а по часам. Когда моя Лиза была маленькая, я приходила с работы, и мне казалось что она за день очень подросла :-D
Лабруша offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

22 фев 2011, 21:06

Moondance писал(а):

Алёна а где брали и за сколько7

Лабруша писал(а):

Алёна писал(а):

Лабруша писал(а):

Алёна

А чего так раненько забрали? Крошка совсем. Выкладывайте фотки, они в это время такие пупсы забавные. :-) Потом расти начнет не по дням, а по часам. Когда моя Лиза была маленькая, я приходила с работы, и мне казалось что она за день очень подросла :-D

Мы ее забрали за собаку, так как когда ребенок родился собаку одали друзьям :'( , теперь они нам подарили щенка, по этой причине и забрали рано
Рита, если интересно я дам в личку их телефон, у них есть еще одна сука черная, вроде пока нет на нее покупателя ;-)
Алёна offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

22 фев 2011, 22:12

мой любимый медведь :-) очень ласковый
Изображение
Siatria offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

23 фев 2011, 12:41

Siatria
ой какой клевый
Григачка offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 фев 2011, 13:22

Siatria, красотун!
Vovitz offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

24 мар 2011, 08:38

У меня собачка зовут Шери ,мы нашли ее на улице когда еще жили в Иркутской области ,давали объявление никто не отозвался, пришлось оставить у себя, похожа на той терьера но не знаю даже может помесь какая то ,вот и живет у нас уже 2 года .
Изображение
olenka82 offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

24 мар 2011, 08:39

Siatria писал(а):

мой любимый медведь :-) очень ласковый
Изображение

точно медведь какая лапа :-)
olenka82 offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

04 май 2011, 20:12

-Татьяна- писал(а):

Siatria
Какая прелесть! *THUMBS UP*

А это мопсик Юдж моей подруги, очень смешной парень, как поросёночек, толстенький, оч активный :-D
Изображение

Класс, как я люблю мопсиков.У меня уже большой мужчина.
Алена и Крис offline

10 май 2011, 13:32

Vovitz писал(а):

Девочки, ничего не могу сказать про качества ее собак, но про Иру Попову напишу: собаки содержатся в ужасных условиях - около 60 собак в клетках в три ряда. Зачастую Ирина и сама себе сходу не может ответить на вопрос: когда и от каких родителей родился тот или иной щен. А ведь от того, как выращен щен в первые месяцы жизни, зависит его здоровье не только физическое , но и психическое.
ИМХО, лучше посмотреть щенков у других заводчиков.

о как....а я если честно наоборот думала что у нее можно посмотреть щенков..она всегда вывешивает фотки своих продаваемых щенов и мне они порой больше нравятся чем у других заводчиков,да и часто читаю ее сообщения, показалась мне очень контактной и позитивной,а теперь я вообще в смятении :-(
Натка offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

10 май 2011, 13:35

Siatria
Какой красавчик, я просто разомлела у экрана)))
Atny offline

11 май 2011, 15:47

О! Какие все классные!!! У меня длинношерстая такса Зефир. Избалованный - страсть!!! Обожаем его, как старший ребенок в семье! :-D
Изображение

Изображение
Изображение
KolibriKo offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

11 май 2011, 22:29

Хочу поделиться своей радостью! У нас появился маленький таксик по имени Ринго.
P1050136.jpg
P1050104.jpg
Ася offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

12 май 2011, 00:02

Ася писал(а):

Хочу поделиться своей радостью! У нас появился маленький таксик по имени Ринго.
P1050136.jpg
P1050104.jpg

таксик красатуля *THUMBS UP* Поздравляю!
Натка offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

12 май 2011, 00:12

Натка, спасибо! :-[
Ася offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

Пред.След.