Котишки.

В мире растений, птиц и животных
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
22 авг 2010, 12:48

Люсёк
я кота везла на автобусе в сумке, беременная на 6 месяце. Под конец пути он сумку практически в клочья изодрал и я думала что его придется по всему автобусу ловить. А вообще что его операцию, что кошкину я очень тяжело сама переносила - жалко до жути было пушистиков...Но зато сейчас никаких проблем с ними в плане куда деть котят и их гулянок.
Натали offline
22 авг 2010, 12:51

Натали
Да, жалко конечно, но что делать, больше 3-х ( а у нас их сейчас столько) мы не вынесем!
Люсёк offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП
22 авг 2010, 12:57

Вот одна из наших кошечек. Зовут Шива
Вложения
89bb2a07715cd406cbdc8e5f67bd4386.jpg

Люсёк offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП
22 авг 2010, 23:30

Люсёк
какая клевая! Прям пантера! Всегда мечтала о черной кошке или коте, но не судьба...Имею то что имею :-)
Натали offline
23 авг 2010, 13:08

Натали
А у нас еще кот черный. Полный комплект. А он еще родился в пятницу 13-го. Басурман зовут :-D
Люсёк offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП
23 авг 2010, 14:25

Вот, наконец, фотка новой киски моей сестры, мы ее на *** нашли по объявлению)) Назвали ее Симка (то ли от симкарты, то ли от Симоны)
Изображение
Уже вовсю играет со старшей родительской кошкой, та вначале несколько дней на нее шипела, потом привыкла, носятся вместе как слоны по квартире)))
Atny offline
23 авг 2010, 17:29

Atny
Котенок само очарование!
пожалуйста об оплате и раздачах пишите вличку
Матрешка offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП
23 авг 2010, 17:37

Irchik_m
Karlina
мэгги
Маргарита
Люсёк
Svetlik
Спасибо девченки.
Вложения
Комментарий к файлу: Мурррр
Фото012.jpg
Мурррр
Фото012.jpg (17.17 КБ) Просмотров: 459

пожалуйста об оплате и раздачах пишите вличку
Матрешка offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП
23 авг 2010, 21:15

Матрешка
Очень прикольный кошак! :-)
Изображение
Samantha offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник
23 авг 2010, 21:29

Нординка
Не знаю как ведут себя кошки после стерилизации, т.к. у меня кот. Но если держать кисик в квартире,то на мой взгляд только кастрированных или стерилизованных. Мы своего кастрировали в годик, уж насколько он у нас был спокойный, но как начался период, вообще стало не выносимо, орал жутко, плюс появился запах, хоть и не метил, но от мочи очень пахло, после кастрирования, запах исчез, орать перестал, но ленивым и толстым не стал, даже мне кажется ещё более подвижным и не толстым, а как то более массивным. Жалко конечно когда от наркоза отходил было очень, но он у меня вообще был большой умничка, нигде не нагадил, а доползет до туалета(так как отошёл только ночью, кастрировали вечером), там ляжет и делает свои дела и с утра когда тошнило, только на линолиум рядом с туалетом, ни разу на ковер не пришел.
Изображение
Samantha offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник
23 авг 2010, 21:29

Atny
Такая лапа! :-)
Изображение
Samantha offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник
24 авг 2010, 14:35

Матрешка я хоть и не люблю лысых кошек, но твоя киса просто супер! аж себе захотелось) только вот уже морально трёх не потяну)
Moondance offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
24 авг 2010, 15:29

У нас всегда были только кошки, я даже и не представляю кота у нас дома)) С девчонками, конечно, бывает трудно , когда гулять начинают, но стерилизация все решает, ни одна, давняя кошка, ни теперешняя родительская не потолстели и не поленивели после операции, вот мелкую родители к году тоже хотят стерилизовать, чтобы проблем с ней не было))
Atny offline
24 авг 2010, 15:35

Ну еще потуплю чуть-чуть. Я слышала, что перед тем как стерилизовать-кастрировать нужно один разик дать погулять, особенно кошкам, а то они с ума сходят =-O Ну или что-то вроде того. Что скажете?
Нординка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП
24 авг 2010, 20:27

Нординка писал(а):

Ну еще потуплю чуть-чуть. Я слышала, что перед тем как стерилизовать-кастрировать нужно один разик дать погулять, особенно кошкам, а то они с ума сходят =-O Ну или что-то вроде того. Что скажете?

тоже слышала, что перед стерилизацией кошке надо родить хоть раз, что ыб рака шейки матки не было. На сколько это правда, не знаю. У меня все жизнь коты, причем не кастрированные, гуляют только в летний сезон, на даче. А в остальное время метят территорию ]:-> Вот приходится старательно отмывать такие места и поливать их освежителем с апельсиновым запахом, он очень им не по нраву :-D :-D Правда Маркизка еще маленький пока ниче не метит :-)
Ива offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
24 авг 2010, 21:12

а мне вот страшно свою красавицу стерилизовать. поэтому приходится на время ее "гулянки" закрывать кота в комнате в отдельной( он у нас тоже полноценный мужик, хотя и старый
Moondance offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
24 авг 2010, 21:13

мэгги
Спасибо!
У нас такой красоты в двойном размере. Остались потому что никто не захотел брать черных. А мы теперь и не представляем как же без них!
Люсёк offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП
24 авг 2010, 21:32

мэгги писал(а):

таша
вы прям герой не стерилизованных держите. У нас был опыт..места которые были помечены уже бесполезно было отмывать. Выкидывались ботинки, сумки для ноутбука, куртки...но, любили его сильно не шибко ругали. Потом стерилизовали, кот был шикарный, но разбился :'(

у нас 16 лет кот Аполлон не стерилизованный прожил, так вот этим летом мама на даче узнала от соседки, что от нашего котика у них осталась дочка, и ей уже 11 лет!!!!! Маман была счастлива! Мама была уверена, что кот у нас не гуляла, мы с сестрой тихо ржали над этими домыслами. :-D Как же кошек на даче полно, а он у нас девственник. Так вот, оказалось с соседской кошкой и сгрешили, так и не одно лето, она с котятами возвращалась. Кошка красивая была и наш кот персикового цвета, котят, соседка говорит, раздавали без проблем, а эта девочка больно красивая была, так и не отдали. Вот такая у нас маленькая радость.
Наши коты исключительно шторы метили....я их отмывала средством для чистки ковра. Правда, не один раз стирать приходилось:-D
Ива offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
25 авг 2010, 08:32

Svetlik писал(а):

да, когда кошь домашняя - метки во время "гулянок" это жесть

после того как мой кот пометил мою новую шубку (и как он так смог вывернуться?) , вопрос о кастрации уже не стоял :-D
Medea offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП
26 авг 2010, 11:48

Девочки разбираем котяток!!! Стр 4!
LOVушка offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП
28 авг 2010, 17:38

Svetlik
Ого! Какие рыбки, вот это аквариум!!!!!!! Здоровско!!!!! Как только за всеми успеваете? И рыбками и котишками..:)
Ива offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
28 авг 2010, 17:59

Svetlik
да лан, какой флуд!...мы тут про живое и любимое ;-)
Ива offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
28 авг 2010, 21:10

Svetlik
Рыбки просто замечательные! =-O
Изображение
Samantha offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник
29 авг 2010, 18:53

Матрешка
какая очаровашка моя дочка в восторге!! *THUMBS UP*
ириша offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП
29 авг 2010, 20:44

ifiber писал(а):

жду фоту Пинеточкиного кота. Это что-то...

ого!
а я даже не знала =-O
он у меня щас не в форме, линяет как собака, на боку проплешина ждем когда новая шерсть отрастет, даю ему лекарства и делаем уколы. Вот как он снова будет в форме так сразу фото и помещу)
есть такая он тут совсем молодой
Изображение
вот еще
Изображение
Pinetochka offline
29 авг 2010, 20:46

Пинеточка
Ань! красафчег кот у тебя!!!!!!!!!!!!!!! *THUMBS UP*
Ива offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
29 авг 2010, 20:48

таша
шотландский вислоухий - роскошный плюш :-P
Pinetochka offline
29 авг 2010, 20:55

Матрешка
за сколько вы сфинкса брали?
в питомнике?
Pinetochka offline
29 авг 2010, 20:58

У меня когда кошка была, то сама просилась в ванную, чтоб попить из крана воду и намочить голову.
Она сама спасалась от жары :)
bezhenar offline
Новичок в СП
Новичок в СП
29 авг 2010, 21:09

во еще прикол
Изображение Изображение :-D
Pinetochka offline
Пред.След.

© Совместные покупки Воронежа и Черноземья - СП Клаб