а кто живет у вас?

В мире растений, птиц и животных
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
16 сен 2011, 12:33

наши пушистики

Изображение
Изображение
Изображение
Ясмин offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

16 сен 2011, 14:04

а у меня живет рыжий кот.
я уже привыкла, что он бросается из-за каждого угла на ноги. вчера мне поцарапал нос, пока я спала (заччем надо было мне ночью на лицо прыгать vopros ).
носится по квартире как угорелый.
еще любит по ноге забираться, когда стоит человек. ну в джинсах это еще можно вытерпеть, о вот в шортах et/*
двери все подрал (с разбегу запрыгивает, цепляется когтями и забирается на самый верх).
\недавно попробовала его сфоткать (отдать хотели), не получилось, все фотки смазанные. он либо бегает, либо на фотоаппарат бросается
Ромашка online
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 сен 2011, 14:06

Ясмин
Боже мой,какая прелесть!!!!Если прохожу мимо зоомагазина-обязательно захожу посмотреть на эту прелесть *KISSED*
Диан,напиши,как они в уходе?

ps У нас был хорёк,точнее у сестры мужа,т.к. она часто в командировке была,нянчились и мы с ним,но меня оч сильно запах отталкивал.Было интересно с ним первые пол часа.
M@rik@ offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

16 сен 2011, 14:08

Ромашка писал(а):

.
вчера мне поцарапал нос, пока я спала (заччем надо было мне ночью на лицо прыгать vopros ).

У нас британец жил.Так вот снится мне во сне,что он мне нос поцарапал.С утра встала,на кончике носа полоса вдоль :'( ,вот я красивая была :-D
M@rik@ offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

16 сен 2011, 14:11

Ромашка писал(а):

а у меня живет рыжий кот.
я уже привыкла, что он бросается из-за каждого угла на ноги. вчера мне поцарапал нос, пока я спала (заччем надо было мне ночью на лицо прыгать vopros ).
носится по квартире как угорелый.
еще любит по ноге забираться, когда стоит человек. ну в джинсах это еще можно вытерпеть, о вот в шортах et/*
двери все подрал (с разбегу запрыгивает, цепляется когтями и забирается на самый верх).
\недавно попробовала его сфоткать (отдать хотели), не получилось, все фотки смазанные. он либо бегает, либо на фотоаппарат бросается

:-D :-D :-D коты конечно прикольные , у меня муж их не любит... я в гости приехала как то к тете лет7 назад у них кошка ражая была, я как то ночью просыпаюсь а она сидит рядом на подушке и смотрит на меня... вот я испугалась fc0b05 , уже плотно дверь в комнату закрыла , а она вылезла в форточку на кухне , через другую форточку залезла ко мне в комнату т проснулась я из за того что она лапой по лицу водила :-D я ее потом боялась , а днем она нормально себя вела со мной
Ясмин offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

16 сен 2011, 14:23

M@rik@ писал(а):

Ясмин
Боже мой,какая прелесть!!!!Если прохожу мимо зоомагазина-обязательно захожу посмотреть на эту прелесть *KISSED*
Диан,напиши,как они в уходе?

ps У нас был хорёк,точнее у сестры мужа,т.к. она часто в командировке была,нянчились и мы с ним,но меня оч сильно запах отталкивал.Было интересно с ним первые пол часа.

у нас сейчас 3 шт, первую купили девочку 2 года назад потом через год мальчика и родился малыш,
была клетка обычная, мусора от нее ооочень много было, поэтому пришлось делать витрину, дорого правда, но зато чисто
Изображение
чистить витрину приходится через день , иногда каждый день, еду заказываю только через интернет у заводчиков,у них все натуральное, т к в магазине :-! и очень дорого получается, после каждой прогулки подметаю в комнате , они не очень ручные, но малыш у нас самый ручной т к я его кормила из пипетки 2 месяца, первый месяц каждые 3 часа круглосуточно... и грели его носили постоянно на руках завернутого в шарф... мама его была после операции заботиться не могла....
в общем много знакомых которые покупали шиншиллу и через месяц продавали... т к это все же не хомяк и не более самостоятельные кошки

Изображение
Изображение
Изображение
Ясмин offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

16 сен 2011, 14:32

Ясмин
какие лапулечки...
вот скажите мне, откуда Вы такое терпение берете? Каждый день клетку чистить, сутками из пипетки кормить et/*
для меня наполнитель коту раз в неделю заменить - уже беда et/* *DASH*
ps лентяйка я... :-[
Ромашка online
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 сен 2011, 14:41

Ромашка писал(а):

Ясмин
какие лапулечки...
вот скажите мне, откуда Вы такое терпение берете? Каждый день клетку чистить, сутками из пипетки кормить et/*

был момент когда мне тоже все надоело, "кризис", а потом все наладилось... хотя я тоже ленивая :-[ без живности дома я не могу, а раз кошка для нас не вариант собака в квартире для меня тоже не вариант, а шиншиллки самое то.. если убирать , то запаха от них нет , такие милые, пушистенькие....
Ясмин offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

16 сен 2011, 15:50

А для меня,после рождения сына,любая живность была проблемой.С ребёнком очень хлопотно,а здесь ещё один деть получается.Да и муж у меня не большой любитель живности.С ребёнком так умаешь за целый день,а тут и питомцу нужно уделять время.Может когда Кир подрастёт чуть,тогда и возьмём зверушку.
M@rik@ offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

16 сен 2011, 21:09

Ясмин
какая ты терпеливая!
plus
Trololo offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 сен 2011, 21:25

какие симпатяшки)))) смотрела как-то передачу про шиншилл, основной посыл которой был - не заводите их)) они особенные, им важен тщательный, ежедневный уход при минимальной отдаче энергии с их стороны.

у меня дома 4 ульки , вот таких:
Изображение

и мне их - за глаза))))
от улиток, правда, удовольствия мало, не мое это совсем
для меня важен тесный контакт, т.к. я кинестетик, важны тактильные ощущения, и все то живое, чего не могу касаться - меня вообще не трогает))))

вот собака - это да! другое дело
LenaSan offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 сен 2011, 23:08

LenaSan
у меня тоже улитки были,а насчет шиншилл.... это все таки просто животное, а не что то хрупкое и особенное
Ясмин offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

16 сен 2011, 23:31

Ясмин - я в восхищение! *THUMBS UP*
snoopy offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 сен 2011, 23:48

что мы конечно пережили...кесарево у шушки,2 раза в день на уколы,она месяц лежала, почти не ела, мальчик переживал тоже не ел,малыш еще ,которого надо выкормить, за то они такие ручные сейчас ласковые
Ясмин offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

16 сен 2011, 23:52

Вот мои любимые. Котопес и песокот. Характерами поменялись :-D К сожалению, живут сейчас не со мной :'( отвезла летом на дачу, так и прижились там- не захотели обратно в квартиру *UNKNOWN*
А дома теперь живут 2 "бОка" ( рыбки на языке дочки) и одна "кУУУ" ( улитка)
Вложения
Изображение 087.jpg

DSC01107.JPG

2.jpg

СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
ВНИМАНИЕ!!! КАРТА *6110 ВРЕМЕННО ЗАБЛОКИРОВАНА! НЕ ПЕРЕВОДИТЕ НА НЕЕ НИЧЕГО!
katenak online
Организатор СП
Организатор СП

17 сен 2011, 00:01

katenak

:-D
Ясмин offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

17 сен 2011, 21:10

katenak
кот бесподобен fc0b05 fc0b05 fc0b05
Ива offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 сен 2011, 21:23

Ясмин
так бы и затискала таких лапусиков! *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Ива offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 сен 2011, 21:46

А это моё зверьё:
Изображение
snoopy offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 сен 2011, 21:55

таша писал(а):

Ясмин

да, это , пожалуй, главное)))))

рыжий кот - такой статный, фигуристый *THUMBS UP*
шиншиллы - прикольные такие)) а что они в теч. дня делают? меня пустые клетки смущают)
LenaSan offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 сен 2011, 23:04

LenaSan писал(а):

таша писал(а):

Ясмин

да, это , пожалуй, главное)))))

рыжий кот - такой статный, фигуристый *THUMBS UP*
шиншиллы - прикольные такие)) а что они в теч. дня делают? меня пустые клетки смущают)

Днем спят,если выпустить гулять то гуляют
Ясмин offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

18 сен 2011, 21:26

snoopy писал(а):

А это моё зверьё:
Изображение

классный песик..а какой окрас красивый... fc0b05
Ива offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

18 май 2014, 07:38

а это мой :-D :-D :-D после очередной пытки
Вложения
2dOArAR1AgM.jpg
2dOArAR1AgM.jpg (52.12 КБ) Просмотров: 1354

Душакова offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

18 май 2014, 07:58

Душакова трековый велосипед))))
прикольный))))
у меня тож такая худая)
Moondance offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

18 май 2014, 08:55

Moondance
дистрофан :-D
Душакова offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

18 май 2014, 10:46

жопце волосатое))))
Вложения
P1050652.JPG

Moondance offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

11 сен 2014, 12:31

Ромашка писал(а):

Ясмин

Вот аналогично! Боюсь еще кого-то заводить, так как с кошкой уже напряг туалет ей менять, а еще если клетку чистить и т.п.Бррр! Не)))
Алла Мосийчук offline
Новичок в СП
Новичок в СП

11 сен 2014, 14:25

У меня потрясающий кролик Тишка :-) Фотку как-нибудь потом обязательно выложу. Очень жаль, что пока он был маленьким мы его не фоткали :-( , а он так быстро вырос, буквально за 3 месяца. Девчонки когда мне его дарили сказали, что он из какой-то породы, что не растут, таким маленьким и останется, но ничего я из него все-таки сделала мужика 8-)
КатеринаSR offline
Новичок в СП
Новичок в СП

31 окт 2014, 23:26

А у нас живет замечательный английский бульдог,мой "сыночек" Пауль(по-русски просто Паша))))
Уже взрослый,но любит с дочкой побаловаться))Добрейшая собака!Но есть недостатки-храпит и пукает))))
Серебряная карта 497
86Кошка offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП