Измена, расставания, жизненные истории

Форум о сексе, интимной жизни. Вы можете анонимно обсуждать любые темы секса.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
07 авг 2010, 13:58

Nino писал(а):

а "подружка - любовница" вот о ком я говорю!

Ежели она и мне будет уделять внимание,как и ему,чего б и нет :-D
Изменяла! Изменяю! Буду изменять! Свою жизнь в лучшую сторону :-)
Искорка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

07 авг 2010, 13:58

Искорка писал(а):

Nino писал(а):

ды лан ..во время секса .. разве можно вообще о чем то думать... эт тогда хероватенький партнер, если есть время на мысли))

Ежели "боль" сидит глубоко внутри и измена задела "за живое",каким бы он охрененным секс-террористом не был,мысли закрадываются :-D

ну незнаю..незнаю....
ВЫКУП ДОЛГОВ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ! ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ СТРАХОВОГО ВОЗМЕЩЕНИЯ ПРИ ДТП
Nino offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 авг 2010, 13:59

Искорка писал(а):

Nino писал(а):

а "подружка - любовница" вот о ком я говорю!

Ежели она и мне будет уделять внимание,как и ему,чего б и нет :-D

ааа молодцом!!!!!! пять баллов!!!!! :-)
ВЫКУП ДОЛГОВ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ! ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ СТРАХОВОГО ВОЗМЕЩЕНИЯ ПРИ ДТП
Nino offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 авг 2010, 14:05

PRADA писал(а):

Nino писал(а):

а если супруга (жена) найдет общий язык с "подружкой "мужа.. ? в плане будет нормально адекватно общаться. ....

а мужико то как приятно! и жена и любовница, да еще и подружки! аки гарем, мечта любого султана *LOL*

ыыыы ))))))))))))))
точно )))
Григачка offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 авг 2010, 14:06

Искорка писал(а):

Nino писал(а):

ды лан ..во время секса .. разве можно вообще о чем то думать... эт тогда хероватенький партнер, если есть время на мысли))

Ежели "боль" сидит глубоко внутри и измена задела "за живое",каким бы он охрененным секс-террористом не был,мысли закрадываются :-D

угу... а сней так же или лучше? или хуже...
однозначно мысли будут
Григачка offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 авг 2010, 23:05

Григачка писал(а):

Искорка писал(а):

Nino писал(а):

однозначно мысли будут

Не занаю,конечно , может это я такая, но кроме мыслей еще и постоянно упрекать буду этим, ну для меня не возможно это будет просто забыть.... :-[
Девочки я в Воронеже, кто не забрал заказы от Alisia и Бусинки забираем, пока из дома
Алёна offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

07 авг 2010, 23:38

Алёна писал(а):

Григачка писал(а):

Искорка писал(а):

Nino писал(а):

однозначно мысли будут

Не занаю,конечно , может это я такая, но кроме мыслей еще и постоянно упрекать буду этим, ну для меня не возможно это будет просто забыть.... :-[

ага еще всячески прикалываться и стебаться на эту тему ]:->
PRADA offline

08 авг 2010, 01:48

две мои приятельницы сказали одну и ту же фразу (ныне,обе состоят в разводе и имеют детей): если бы я не изменяла мужу во время брака - не знаю, как бы перенесла развод. А так, мне легко, мне не жаль прожитых лет..
Уж не знаю, был бы у них развод, если бы не было измен - развод произошел на иной почве, но так или иначе, я услышала такую человеческую чью-то правду.
А еще, другая моя знакомая сказала (тоже разошлась, у мужа новая Семья, гулял он): мне очень жаль, что я хранила верность. Никто спасибо за это не сказал.
Ну и заключительная фраза моей близкой подруги: или они нас имеют, или мы - их) Она в свою очередь всегда говорит: имела я их всех! А с виду милейшая девочка, я люблю ее безумно.
Я пока являюсь целомудренной женой. Но в своем прошлом имела опыт побывать по обе стороны баррикад... Изменяли со мной и изменили мне. Приятнее из двух зол - первое.Тут наверное, как в игре: один ведет, другой - ведомый.
Прощать или нет? я простила в прошлом и очень рада, что поступила так мудро. И теперь не буду утверждать, что НЕ ПРОЩУ. Потому что все это очень сложно, нет единого знаменателя для таких ситуаций, у каждого свой контекст.
Елена_V offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

08 авг 2010, 09:13

PRADA писал(а):

Алёна писал(а):

Григачка писал(а):

Искорка писал(а):

Nino писал(а):

однозначно мысли будут

ага еще всячески прикалываться и стебаться на эту тему ]:->

да-да-да, и это тоже :-D
Девочки я в Воронеже, кто не забрал заказы от Alisia и Бусинки забираем, пока из дома
Алёна offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

08 авг 2010, 10:38

ИЗВИНИТЕ ДЕВОЧКИ, МОЖЕТ Я И НЕ ПРАВА,,, вот вы говорите простить не прощу , но жить буду.... не простить- это значит все время помнить об этом.... и думать когда его нет, а может он опять где то там с кем то... я вот тоже потом упрекать буду... сама себя накручивать.... подозревать в новой измене.... а если для вас это не так... то наверное значит вы простите и дальше жить будите *UNKNOWN* тем самым дав понять , что в любом случае вы с ним останитесь.....

конечно мы совершаем ошибки, но если один раз это может и ошибка, может и возможно простить и забыть, но если повторяется второй раз это уже не ошибка это человек такой и не в чем он значит не раскаялся, значит измены так и бкдкт продолжаться пока ему самому не надоест.... но если это кого то устраивает, то почему бы и нет...
Ясмин offline

08 авг 2010, 12:54

Говоря кратко- я была в разных ситуациях. Изменяли мне, изменяли со мной.... сейчас мой девиз такой- не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней! Помогает на все 100%. Хотя не думаю, что так просто отнеслась к измене мужа, если бы сама не имела любовника.А заимела его в отместку мужу, и ни о чем не жалею!
Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся!
Вжик offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

08 авг 2010, 13:30

Вжик писал(а):

Говоря кратко- я была в разных ситуациях. Изменяли мне, изменяли со мной.... сейчас мой девиз такой- не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней! Помогает на все 100%. Хотя не думаю, что так просто отнеслась к измене мужа, если бы сама не имела любовника.А заимела его в отместку мужу, и ни о чем не жалею!

мне кажется и правильно сделали *SCRATCH*
Ясмин offline

08 авг 2010, 13:56

Я ни в коем случае никому не навязываю свое мнение, но мне так жить гораздо легче, в семье отношения сейчас практически идеальны, не смотря на почти 20 лет
Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся!
Вжик offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

08 авг 2010, 15:10

Диана писал(а):

Вжик писал(а):

скажу по сикрету :-x этот метод работает не только касаемо проблем такого рода :-x
PRADA offline

08 авг 2010, 16:30

PRADA писал(а):

Диана писал(а):

Вжик писал(а):

скажу по сикрету :-x этот метод работает не только касаемо проблем такого рода :-x

ну тогда по секрету :-x , в чем вы его еще применяете?
Ясмин offline

08 авг 2010, 16:34

Диана писал(а):

PRADA писал(а):

Диана писал(а):

Вжик писал(а):

ну тогда по секрету :-x , в чем вы его еще применяете?
например в отношениях с родителями или с родителями мужа, колегами, проблемами с жильем. если подумать может еще что вспомню, если канеш, это кому то здесь интересно.
не всегда можно изменить ситуацию, некторых просто не перевоспитать, тогда только и остается, что изменить свое отношение....
PRADA offline

12 авг 2010, 22:03

Atny писал(а):

Согласна с Сашей и с Катей, сама дальше флирта(похихикать, глазки построить) не захожу и муж домашний товарищ, хоть и коммуникабельный очень, но каждый вечер дома, по компашкам-тусовкам не ходит, либо только со мной, когда я вытащу - так что пока ни в чем замечен не был)) Не думаю, что прощу измену, слишком больно будет... Муж в этом вопросе категоричен, когда на такие темы рассуждаем, у него мнение одно, измену не простит ни в коем случае, просто уйдет. Так что пока все предпосылки того, что это на всю жизнь *PARDON* Предпочитаю думать, что мой мужчина моногамен и останется мне верен, как и я ему)) Такие вот розовые очки 7 лет уже не снимаю))

полностью подпишусь под вышесказанным,с той лишь разницей что очки розовые уже 10 лет *JOKINGLY*
Самый лучший день - СЕГОДНЯ!!!
Ирина Китаева offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

12 авг 2010, 23:03

Диана писал(а):

вот почему мы привыкли оправдывать мужиков??????????? изменяет, надо простить, значит не без причины изменяет, если все нормально в семье, изменять не будет...
любит, но всеравно изменяет- значит так надо, по другим причинам изменяет.... а мы???? как же мы без него, ребенок.... пусть он об нас нови вытирает, зато Семья будет!!!!!!!!!!!!!
а вас он простит за измену? кем будет считать? так же как вы дудет думать? наврятли!!!!!!!!!!!!
и не посмотрит, что дети..... ]:->
а мы скоро сами им будем любовниц искать... ему же нужно разнообразие, или развлечься....
не судите, просто мое мнение, себя надо уважать, тогда и муж вас уважать будет, а иначе зачем брак со всеми клятвами?????? любви и ВЕРНОСТИ??? можно и в гражданском браке жить

+1000
Самый лучший день - СЕГОДНЯ!!!
Ирина Китаева offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

13 авг 2010, 22:44

Коли у нас семьи и в них дети растут, то нужно суметь простить. Дети прежде всего страдают от наших ошибок. Я вот тоже некоторое время назад думала, что не прощу измены, но, прожив в браке 15 лет и имея 2 детей поняла, что если придется выбирать: пойти на поводу собственных эмоций и оставить детей без отца или же найти в себе силы ПРОСТИТЬ, то я выберу последнее. Но это, конечно, при условии, что в семье нормальные отношениия и измена-единичный случай. И еще: если нет доказательств измены, а только косвенные улики или ваши собственные умозаключения, то поберегите свои нервы, может ничего и нет на самом деле. Как говорится, не пойман-не вор! Ведь в порыве эмоций можно таких дров наломать, что потом всю жизнь жалеть будешь.
натаshok offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

13 авг 2010, 22:54

натаshok писал(а):

или же найти в себе силы ПРОСТИТЬ, то я выберу последнее..
зачем обманываться? какое простить? просто смириться, что тебе изменяют. и не можешь найти в себе силу воли переломить ситуацию, оправдывая это сохранением семьи и нежной психикой детей. главное чтобы дети спасибо сказали. а то знаете как бывает, дети вырастают, узнают ситуацию, и говорят, мама, а зачем ты себя ломала? жила бы как тебе лучше, мы итак и тебя, и папу любим, а вы из-за нас несчастливы были
Ната offline
Новичок в СП
Новичок в СП

14 авг 2010, 21:25

=-O я в шоке с многих. Может я ещё слишком молодая и мало прожила в браке, но к изменам отношусь совершенно нормально. Хоть муж мне не изменял и я ему тоже, но... считаю что все люди полигамны. Это ж как борщ. Вот любишь ты этот борщ всю жизнь, а есть его каждый день надоедает. Я бы не простила только если б муж ушёл от меня, променяв семью, детей на другую. Вот это действительно обидно.
Olezovna offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

14 авг 2010, 21:47

натаshok писал(а):

и измена-единичный случай

не видела единичных.это как побои.Один раз ударил-простила,значит это повториться и не раз.....к сожалению.
натаshok писал(а):

и оставить детей без отца

почему без отца?! После развода мужчина не перестает быть ОТЦОМ! (это если нормальный мужик,а не те,кто разводясь с женой,забывает о детях ).

14 авг 2010, 23:10

Александра писал(а):

натаshok писал(а):

не видела единичных.это как побои.Один раз ударил-простила,значит это повториться и не раз.....к сожалению.
натаshok писал(а):

почему без отца?! После развода мужчина не перестает быть ОТЦОМ! (это если нормальный мужик,а не те,кто разводясь с женой,забывает о детях ).

если при этом ребенок маленький, то женщине довольно сложно устроить личную жизнь - вариант того, что у ребенка "2ПАПЫ" зачастую самим ребенком не воспринимается, тк это не естественно. так что иногда лучше пусть перестанет быть отцом - и у ребенка появится новый.
кстати, если уж говорить о том, что измена - подлость и ее прощать нельзя, то ИМХО подлецом человек будет во всем. в том числе и по отношнию к детям
Григачка offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

15 авг 2010, 11:22

Александра писал(а):

натаshok писал(а):

натаshok писал(а):

Не перестает-это все в идеале, в жизни же- всегда другая картина. Сначала встречи раз в неделю, потом и они сходят на нет. Появится другая Семья, в ней еще дети-и отец забудет вообще о существовании детей от первого брака. А как папочки "исправно" алименты платят-это отдельная история. Скрывают реальные доходы, а то вдруг бывшая его алиментики на себя потратит. А с виду такие порядочные кажутся, заботливые. Очень много знаю примеров подобного поведения.
натаshok offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

15 авг 2010, 23:02

натаshok писал(а):

Александра писал(а):

натаshok писал(а):

натаshok писал(а):

Не перестает-это все в идеале, в жизни же- всегда другая картина. Сначала встречи раз в неделю, потом и они сходят на нет. Появится другая Семья, в ней еще дети-и отец забудет вообще о существовании детей от первого брака. А как папочки "исправно" алименты платят-это отдельная история. Скрывают реальные доходы, а то вдруг бывшая его алиментики на себя потратит. А с виду такие порядочные кажутся, заботливые. Очень много знаю примеров подобного поведения.
ну уж не знаю. не стоит всех мужиков под одну гребенку грести то

большинство моих знакомых не бросают детей, даже если живут в новой семье

козлов везде хватает конечно, но зачем в крайности кидаться
Ната offline
Новичок в СП
Новичок в СП

15 авг 2010, 23:35

натаshok писал(а):

Сначала встречи раз в неделю, потом и они сходят на нет. Появится другая Семья, в ней еще дети-и отец забудет вообще о существовании детей от первого брака.

В корне не согласна,какие бы не были отношения между мужчиной-женщиной,но собственного ребенка никто не забудет!
Изменяла! Изменяю! Буду изменять! Свою жизнь в лучшую сторону :-)
Искорка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

16 авг 2010, 08:11

Я свое мнение никому не навязываю, просто написала, что знаю от многочисленных знакомых. Мне тоже хотелось бы верить, что родители всегда останутся родителями для своих детей, что бы не случилось в отношениях.
натаshok offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 авг 2010, 12:32

Natalia a писал(а):

Объясню. Во-первых, чужой муж - это мужчина, оцененной другой женщиной. то есть это мужчина для серьезных отношений "годен". И еще когда ты понравилась холостому, то это просто понравилась. Когда женатому - тебя ПРЕДПОЧЛИ другой, поднимает самооценку, чаще всего самооценка не на высоте. Поэтому надо научиться поднимать самооценку другими способами.
Во-вторых, случаи редки. Имущество, дети, постоянство, дом. Это важно для любого стоящего мужчины. Если у мужчины этого нет, то не тот это мужчина за которого стоит держаться:) Пусть гуляет:)
В-третьих, отчитываться перед посторонними жена не обязана, почему она смотрит на это сквозь "пальцы". В чужих избушках свои погремушки. Не надо вмешиваться:). в итоге надо понять, что любовница не лучше, она другая. Вот и развлечение:)
Это кратко. Вы можете со мной спорить, но мой стаж семейной жизни и большого круга всех моих знакомых это подтверждает:)

*THUMBS UP*

Искорка писал(а):

В общем,что б не было измен,надо пропагандировать свинг :-D

:-D *THUMBS UP*
как результаты?
admin offline
Администратор
Администратор

17 авг 2010, 22:01

admin писал(а):

Natalia a писал(а):

Объясню. Во-первых, чужой муж - это мужчина, оцененной другой женщиной. то есть это мужчина для серьезных отношений "годен". И еще когда ты понравилась холостому, то это просто понравилась. Когда женатому - тебя ПРЕДПОЧЛИ другой, поднимает самооценку, чаще всего самооценка не на высоте. Поэтому надо научиться поднимать самооценку другими способами.
Во-вторых, случаи редки. Имущество, дети, постоянство, дом. Это важно для любого стоящего мужчины. Если у мужчины этого нет, то не тот это мужчина за которого стоит держаться:) Пусть гуляет:)
В-третьих, отчитываться перед посторонними жена не обязана, почему она смотрит на это сквозь "пальцы". В чужих избушках свои погремушки. Не надо вмешиваться:). в итоге надо понять, что любовница не лучше, она другая. Вот и развлечение:)
Это кратко. Вы можете со мной спорить, но мой стаж семейной жизни и большого круга всех моих знакомых это подтверждает:)

*THUMBS UP*

да я вот не пойму в чем прикол? а если дама сама замужем? дык ей даже удобней, чтоб мужик был женат. И ухожен, и откормлен, и болячками разными не страдает, и смс-ки с пожеланиями спокойной ночи слать не будет, и из семьи тянуть и замуж звать. причем тут заниженная самооценка? а если она не замужем,а он женат -, то может быть....

Но тогда то же можно сказать и про неженатых мужчин, которые начинают крутить адюльтеры с замужними девчонками. Получается они также повышают свою самооценку таким образом? Ведь их предпочитают мужу...
PRADA offline

18 авг 2010, 09:36

Искорка писал(а):

натаshok писал(а):

Сначала встречи раз в неделю, потом и они сходят на нет. Появится другая Семья, в ней еще дети-и отец забудет вообще о существовании детей от первого брака.

В корне не согласна,какие бы не были отношения между мужчиной-женщиной,но собственного ребенка никто не забудет!

могу привести кучу примеров обратного...
причем мужики не спившиеся алкоголики, не аморальные типы. а вполне уважаемые люди... только вот принцип " глаз долой - из сердца вон" у них оч хорошо работает...
один такой пример живет через 2 дома от своего сына... алименты н еплатит, видит только если случайно...
Григачка offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Пред.След.

Форум о сексе и интимной жизни.

Здесь можно обсудить любые темы секса, эротических игрушек, сексуальной жизни. Создателя темы не видят ни администраторы, ни другие участники форума.
Если Вы хотите создать тему о сексе в анонимном разделе под своим ником, чтобы другие видели автора темы - просто впишите свой ник в специальном поле первого поста. Не вписали - тема будет размещена от имени обычного гостя.