Измена, расставания, жизненные истории

Форум о сексе, интимной жизни. Вы можете анонимно обсуждать любые темы секса.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
04 авг 2010, 16:21

Aidarushka
очень мудро, считаю мужчинам многим женится до 30 противопаказано, своему сыну попытаюсь это донести, ну нужно им количество для коллекции и воообще они тяжело выходят из отношений, молодец что сумела это понять *THUMBS UP*
Pushinka offline
Новичок в СП
Новичок в СП

04 авг 2010, 16:28

Natalia a писал(а):

Нординка
Отлично:) Я надеюсь, что все неприятности ты сможешь забыть:)
Pushinka
Соглашусь, что если мужик ушел из семьи, развелся, то можно строить новые отношения. Хоть каждый год в загс бегай, это личное дело каждого.
А если за спиной у жены, да еще на уши любовнице лапшу вешать, то это мерзко и грязно.

Ды нет он несколько лет разводился и решение это было трудным, вот лапшу он мне не вешал, меня устраивало, я незадолго до этого развелась и в силу своего возраста решила что замуж больше не хочу %) а тут как на зло встретишся женится хочет, вот он мне и показался идеальным вариантом я же не знала что уговорит замуж выйти :-D а вот жену мне его жаль так по хорошему, слишком много времени потеряно, если не складывается надо расстоваться "бабий век короток"
Pushinka offline
Новичок в СП
Новичок в СП

04 авг 2010, 18:25

Natalia a писал(а):

"не обязательно мужчина, ушедший от одной, будет изменять всем..."
Это фантазии:) на самом деле вон Karlina своего папу описала, это реальность.
Григачка
это твой бывший клинья к тебе подбивает, вот и рассказывает об отсутствии секса с женой:) Нам надо меньше верить:)
Я не верю в чистую дружбу между мужчиной и женщиной. У меня есть знакомый (владелец заводов, газет, пароходов:), как в беседах стал рассказывать об отсутствии секса с женой, я его нафиг послала. Он покружился и завел любовницу. теперь этих любовниц как перчатки меняет. Но все покупает только жене. А с женой я работаю в соседнем офисе, так он когда приходит только Светочкой называет, подарки дарит. Света говорит мне: А мне пофигу. пусть хоть 100 любовниц найдет, как был мой так и останется:) Вот им уже за 40, все у них ок, и с "недостатками" секса прекрасно живут:)
А потом с этим мужиком мы стали разговаривать. он мне говорит: "Все любовницы-проходяще, только моя Света главное. Она помогла мне, когда я начинал бизнес, она всегда меня любила, она - моя жена. "

точно нет. вариант измены жене не рассматривается. ни с кем. ненадо всех судить по одному.
в принципе, зная неплохо его жену - охотно верю...
Григачка offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 авг 2010, 18:58

Aidarushka
а сколько уже женаты? если не секрет ))
ВЫКУП ДОЛГОВ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ! ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ СТРАХОВОГО ВОЗМЕЩЕНИЯ ПРИ ДТП
Nino offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 авг 2010, 21:13

Nino

Не секрет. В июле исполнилось 2 года.
Aidarushka offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

04 авг 2010, 21:17

Aidarushka
рада за Вас, что у вас все хорошо)))
ВЫКУП ДОЛГОВ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ! ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ СТРАХОВОГО ВОЗМЕЩЕНИЯ ПРИ ДТП
Nino offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 авг 2010, 14:24

Aidarushka писал(а):

До замужства относилась к измене категорично, "изменит - РАЗВОД!" без вариантов. Но после свадьбы столкнулась с проблемой бывшей девушки.
Мы поженились оч быстро, почти через 4 месяца после встречи. До этого он 2 года жил с девушкой, про нее ничего хорошего сказать не могу. Когда мы начали встречаться с мужем, она ему названивала, писала смски, обзывала по-всякому, говорила, что ненавидит и т.п., однако, не против была встретиться с ним и покувыркаться. Благо, я об этом не знала. После свадьбы где-то через месяц переодически муж приходил в стельку пьяный или утром с бооольшущего будуна, он спал, а она ему оч редко, но названивала, думая, что он на работе. Тогда я начинала подозреваь, что что-то не так, но все-таки верила мужу. И вконце второго месяца после заключения брака я реально начал чувствовать, что он именно с ней, а не с кем-то другим. Через 2 недели ситуация достигла своего апогея. Я узнала все!!! Причем от нее, многие говорили, чтобя я не верила, но она мне перевсказала слово в слово наш с ним телефонный разговор. Только после этого,я поняла, что я была права.
Было больно, оооооочень больно. Был и скандал, были и слезы, была и истерика. Тогда я впервые увидела его плачущего... (второй раз был, когда я родила ;)) он слезно просил развода только потому что он меня любит и не верит, что я прощу. Я видела как он мучился, переживал... Мне было сложно, но я простила. Не сразу, но простила.
Теперь живем оч дружно, доверям друг другу и у нас прекрасная дочурка. Я ничуть не жалею, что тогда не развелась.
Вот так со мной начал прощаться мой юнешеский максимализм, тогда мне было 19.

Больно читать было... :'( Так похожа на мою историю, только у нас все это еще до замужества было. Я прощу.
MamaMari offline

05 авг 2010, 15:07

мне было 19 лет когда мы познакомились, у него до меня небыло серьезных отношений, только на 1-2 встречи, он сразу мне об этом сказал, мы наверное сразу друг в друга влюбились ( тогда это просто влюбленность была) он мне показывал город, т к я только приехала в воронеж, после работы мчался ко мне и растовались только часа в 3 ночи, т к перед работой ему надо было хоть немного поспать... прошло некоторое время и я ему сказала, что беременна, было много разговоров , слез моих и его, просто не знали, что делать, знаю что жениться он не хотел а я ему предоставила свободу выбора можешь уехать навсегда можешь остаться и участвовать в моей жизни...
он сказал, что я дорога ему , оставить он меня не может одну, но отношение его ко мне подостыли, мы проводили время вместе, иногда я у него жила, но это было уже не то, я знала, что он встречается с девушками, было для меня тяжелое время, чувствовала, что он все больше отдаляется....
потом родился ребенок приезжал к нам каждый день, возобновились наши отношения, мы опять проводили много время вместе...
потом случалось самое страшное в моей жизни, у меня погибла младшая сестра, у меня был серьезный нервный срыв, а на руках маленький ребенок, родственников у нас в россии почти нет, тяжело было очень , он в этот момент помог всей моей семье, помогал во всем.
после этого мы стали жить вместе, он продолжал встречаться с девушками ( хотя это только подозрения) я видела смс-ки , слезы, истерика у меня... я ушла месяц опять мы жили отдельно, я не знала на 100 % изменял он мне или нет, поэтому простила.. все немного улеглось... стали опять жить вместе , уже 4 года живем, сейчас я ему доверяю, знаю , что любит меня , во всех отношениях все прекрасно...
P/S тогда простила все, хотя иногда споминая становится очень больно, он попросил прощения за все.... а еще ли смогу простить? не знаю... наверное нет... потому, что больше верить тогда не смогу
Ясмин offline

05 авг 2010, 15:22

я видимо более категоричный человек, но "простить" человека однажды предавшего не смогу. Ни в дружбе, ни, уж тем более, в любви. Разлюбил - закончи одни отношения и начинай другие. Цепляться не буду.
Я не говорю, что наш брак вечен, мало ли, ну уж точно он развалится не из-за третьих лиц. Верю в это
ifiber offline

05 авг 2010, 15:25

Диана

Вот и я понимаю, что в следующий раз его не прощу.

Если это произойдет уже сейчас, значит будет показателем того, что в семье уже что-то не так. ИМХО
Aidarushka offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

07 авг 2010, 09:09

Aidarushka
дык простить вы можете и не простить ..но у Вас же ребенок .. а это уже другой разговор...
я вот своего тоже простить не прощу, но жить буду .. отец он замечательный, а жизнь ребенку ломать не хоца...
Nino offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 авг 2010, 09:53

Как у вас все категорично! А если женатый не обманывает вас? Сразу говорит что женат и из семьи не уйдет? Причин его измен жене может быть очень много, но это абсолютно не значит что он ее не любит. Каждый ищет того, что ему не хватает в браке. А категорично разорвать отношения с мужем можно...а толку? Остаться одной с детьми и самой искать себе партнера хотя бы для секса? А если любишь, простить можно все (в рамках разумного) верить нет, а простить...ИМХО конечно
Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся!
Вжик offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

07 авг 2010, 10:27

вот почему мы привыкли оправдывать мужиков??????????? изменяет, надо простить, значит не без причины изменяет, если все нормально в семье, изменять не будет...
любит, но всеравно изменяет- значит так надо, по другим причинам изменяет.... а мы???? как же мы без него, ребенок.... пусть он об нас нови вытирает, зато Семья будет!!!!!!!!!!!!!
а вас он простит за измену? кем будет считать? так же как вы дудет думать? наврятли!!!!!!!!!!!!
и не посмотрит, что дети..... ]:->
а мы скоро сами им будем любовниц искать... ему же нужно разнообразие, или развлечься....
не судите, просто мое мнение, себя надо уважать, тогда и муж вас уважать будет, а иначе зачем брак со всеми клятвами?????? любви и ВЕРНОСТИ??? можно и в гражданском браке жить
Ясмин offline

07 авг 2010, 10:36

Ну вот с мужскими изменами более менее понятно, разнообразие, новые ощущения и тп. о чем тут много говорилось. А вот мне интересно в чем кроются причины женских адюльтеров? откуда тут ноги растут? ну понятно, что может быть неудовлетворенность, нехватка этого эфимерного внимания со стороны благоверных, а что еще? или все также у нас банально как и у мужиков? хороший левак укрепляет брак? *CRAZY* а еще, наверно, здорово помогает собраться, подтянуться( лучше чем любой спортзал), навести лоск и марафет, поменять "удобный" гардеробчик на пикантный, впомнить те ощущения, которые мы испытывали много много лет назад на первом свидании, реализовать какаие то потоенные фанатазии?
PRADA offline

07 авг 2010, 10:47

PRADA писал(а):

Ну вот с мужскими изменами более менее понятно, разнообразие, новые ощущения и тп. о чем тут много говорилось. А вот мне интересно в чем кроются причины женских адюльтеров? откуда тут ноги растут? ну понятно, что может быть неудовлетворенность, нехватка этого эфимерного внимания со стороны благоверных, а что еще? или все также у нас банально как и у мужиков? хороший левак укрепляет брак? *CRAZY* а еще, наверно, здорово помогает собраться, подтянуться( лучше чем любой спортзал), навести лоск и марафет, поменять "удобный" гардеробчик на пикантный, впомнить те ощущения, которые мы испытывали много много лет назад на первом свидании, реализовать какаие то потоенные фанатазии?

по моему так же все банально, хочется внимания, которое от мужа не получаем допустим, или флирт свидание постель, легкая влюбленность... все тоже самое , что и у них, только почему то им можно, а нам нет *PARDON*
Ясмин offline

07 авг 2010, 11:09

Вжик писал(а):

Как у вас все категорично! А если женатый не обманывает вас? Сразу говорит что женат и из семьи не уйдет? Причин его измен жене может быть очень много, но это абсолютно не значит что он ее не любит. Каждый ищет того, что ему не хватает в браке. А категорично разорвать отношения с мужем можно...а толку? Остаться одной с детьми и самой искать себе партнера хотя бы для секса? А если любишь, простить можно все (в рамках разумного) верить нет, а простить...ИМХО конечно

соглсана с Вами ..

просто смотрю я на своего супруга... когда то мать его лишила родного отца ( не из - за измены) ... вышла замуж за старпера ... и в итоге..он на хер ни кому не нужен был и есть .. у него осталась травма... я не говорю конечно, что все отчемы плохие ..есть наверное и хорошие, но вот у моенго мужа отрицательный пример ..и ему с этим тяжело ... в итоге он у меня как детдомовский ... жалко его ...

вот и не хочу своего травмировать своего ребенка ...
жизнь она штука тяжелая и порой приподносит очень тяжелые травмы и сюрпризы... но каждый все равно, может сам и по разному на это реагировать ...

боль от измены любимого человека не уйдет никогда... всегда будет что - то внутри ... но может быть это лучший вариант, ведь все мы не святые ... мало ли а вдруг потом женщина (супруга) встретит кого - нибудь и скажет " вот о нем я мечтала всю жизнь" сколько таких примеров? да море ... и женщин много уходят из семей, но на этом просто не акцентируем внимание... об этом не принято говорить... а мужчины ..да .. эт есть!
но тоже как старнно..когда мы ЕГО выбрали..когда то он был самым лучшим, а сейчас, что .. уже не тот .. уже не айс . может надо было просто лучше смотреть ? неа не помогло бы все равно .. жизнь только в процессе своего течения ..расставит все по своим местам)
надо просто учиться строить свою семью, строить в плане создовать ее такой, чтобы пускай она была бы не идеальна, но для Вас и ваших детей, мужа .. это был рай!
чтобы и детям и мужу, хотелось идти скорей домой.. в любимый дом, к любимой семье.

Со мной можно согласиться или нет, просто это мое мнение, меня так воспитали... и наверное я об этом не жалею.
я не идеальна, знаю, что со мной тяжело ... но всегда благодрана супругу, что он меня терпит, да именно терпит, потому как порой я бываю невыносима .. в сентябре будет три года как мы женаты .. и конечно всякое было.. но все равно мы счастливы.. потому как вместе стараемся строить нашу семью... да конечно это тяжело .... еще и память страшная штука ..

Но это того же стоит! :-)
конечно интересно как все оно будет лет даже через 10 ... но надеюсь, что все будет окей) хочеться верить в хорошее и самое главное надо настраивать себя на хорошее, а если у нас в голове будет сидеть - " ага, вот если он только от меня гульнет, тут же развод" мне кажеться, это не правильно .. это уже роет почву под семейным благополучием )) вот как то как!

ps много воды... как всегда в моих речах))
Nino offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 авг 2010, 13:29

Диана писал(а):

вот почему мы привыкли оправдывать мужиков??????????? изменяет, надо простить, значит не без причины изменяет, если все нормально в семье, изменять не будет...
любит, но всеравно изменяет- значит так надо, по другим причинам изменяет.... а мы???? как же мы без него, ребенок.... пусть он об нас нови вытирает, зато Семья будет!!!!!!!!!!!!!
а вас он простит за измену? кем будет считать? так же как вы дудет думать? наврятли!!!!!!!!!!!!
и не посмотрит, что дети..... ]:->
а мы скоро сами им будем любовниц искать... ему же нужно разнообразие, или развлечься....
не судите, просто мое мнение, себя надо уважать, тогда и муж вас уважать будет, а иначе зачем брак со всеми клятвами?????? любви и ВЕРНОСТИ??? можно и в гражданском браке жить

брак со всеми клятвами это извещение государства о том, что вы спите вместе. это гарантия имущественных прав. ваших и ребенка.
уважение не заключается в злости и обиде.
брак строится не только на сексе. и тут я согласна с Ниной. моя дочь любит своего отца, он любит ее. и если хорошо моему ребенку, то и мне хорошо. в конце концов никто не мешает так же на стороне найти себе "для души" человека.
никто не говорит про вытирание ног. когда в семье склоки, скандалы, мордобой - ребенку там только хуже. даже если просто между родителями напряг, ребенок все чувствует. а вот когда любовь есть, но она просто вспоткнулась об измену, тяжело этой любви стало, то нельзя ее бросать в одиночестве, нельзя оставить беззащитной. свою любовь надо защищать, помогать ей, опекать. мы не говорим про те ситуации, когда в семье царит хаос. когда муж изменяет открыто, не уважает жену... в таких ситуациях надо бежать для того,чтобы себя и ребенка спасти.
а когда это действительно ошибка, когда человек признался и раскаялся... все мы люди и все можем ошибаться
Григачка offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 авг 2010, 13:35

Говорите боль от измены и обида не пройдёт никогда.Но при всём при этом,согласны многие "переступить" через себя и ради детей (хотя чаще всего под этой веской причиной кроется что либо другое) ,наступить себе "на горло" и продолжать семейную жизнь. На людях мило улыбаться друг другу и обниматься,в голове иметь мысль "вот гад,трахался с ней !". Не вижу ничего хорошо в продолжении такой семьи,вот чес слово,не вижу.
Либо,если ты такоя собственница и измена для тебя подобна смерти,наберись смелости и уйди,либо научись принимать его таким,какой он есть ,со всеми его "недостатками",либо учись жить "его правилами" жизни,глядишь и сама от этого удовольствие получать станешь :-x
Изменяла! Изменяю! Буду изменять! Свою жизнь в лучшую сторону :-)
Искорка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

07 авг 2010, 13:40

А вообще,еще пару-тройку лет назад я и сама могла сказать-"измену не прощу",прошло время,многое было в жизни переосмысленно,многое изменилось,смотрю на всё гораздо проще,и в каждой ситуации нахожу плюсы.
Искорка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

07 авг 2010, 13:43

а почему "переступить" через себя?
а боль, все и всегда долго заживает, даже ранки, они же не сразу затягиваються)) ;-)

Цитата:
На людях мило улыбаться друг другу и обниматься,в голове иметь мысль "вот гад,трахался с ней !".

почему обязательно так? слишком категорично.
у людей могу быть все равно искренние отношения друг к другу)

------------------------------------------------------------------------
ВО новая тема для разговора! тоже про измену!

а если супруга (жена) найдет общий язык с "подружкой "мужа.. ? в плане будет нормально адекватно общаться. ....
Nino offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 авг 2010, 13:48

Nino писал(а):

а боль, все и всегда долго заживает, даже ранки, они же не сразу затягиваються)) ;-)

Цитата:
На людях мило улыбаться друг другу и обниматься,в голове иметь мысль "вот гад,трахался с ней !".

почему обязательно так? слишком категорично.

------------------------------------------------------------------------
ВО новая тема для разговора! тоже про измену!

а если супруга (жена) найдет общий язык с "подружкой "мужа.. ? в плане будет нормально адекватно общаться. ....

на тему подружек - я очень хорошу дружу с бывшей мужа ))) часто собираемся с ними (с бывшей и ее граждаским мужем). у нас с ней очен похожи характеры и нас реально "прет" вместе. мужики наши вешаются - гооврят что нас вдвоем надолго нельзя оставлять. иначе мы разработаем план захвата Земли ))) думаю, если что и с пассией подружусь ))) *YAHOO!* я вообще человек контактный
да и вообще, в случае измены - врага надо знать в лицо ))))))
Григачка offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 авг 2010, 13:51

Григачка
тоже так считаю))) но чтобы в позитивном обещнии, а не в ругани скандале))) эт глупо... ругаться с другой бабой из - за мужика .. еще не хватало :-D
Nino offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 авг 2010, 13:52

Nino писал(а):

Григачка
тоже так считаю))) но чтобы в позитивном обещнии, а не в ругани скандале))) эт глупо... ругаться с другой бабой из - за мужика .. еще не хватало :-D

а че ругаться-то? мужик чтоль последняя пара туфель на распродаже? он же не вещь. он сам демать умеет.
Григачка offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 авг 2010, 13:53

Григачка
а мой одЫн раз обЫделся, что я его на уровень вещи выставила ... и предложила разбазарить :-D
Nino offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Nino писал(а):

Тут неоднократно прозвучало -"не прощу", а это ведь значит затаить некую даже злобу в какой то мере,боль держать в себе и т.д. Вот и получается,что приходиться в чем то "переступить" через и себя и скрипя зубами,продолжать улыбаться миру.
А ночами,занимаясь с мужем любовью,проклятый мозг нередко начинает рисовать картины его с другой,и пошло поехало...Встала утром раздраженная,весь "мир говно и солнце-йобаный фонарь" *PARDON*
(последняя фраза со слов одной из подруг,оказавшейся в такой ситуации)
Искорка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

Nino писал(а):

а мужико то как приятно! и жена и любовница, да еще и подружки! аки гарем, мечта любого султана *LOL*
PRADA offline

07 авг 2010, 13:55

Искорка
ды лан ..во время секса .. разве можно вообще о чем то думать... эт тогда хероватенький партнер, если есть время на мысли))
Nino offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 авг 2010, 13:55

Nino писал(а):

Ага,особенно искренность так и прёт,когда мужичок начинает чувствовать за собой вину :-D
Nino писал(а):

а если супруга (жена) найдет общий язык с "подружкой "мужа.. ?

Я с легкостью готова общаться с бывшей своего благоверного :-)
Искорка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

07 авг 2010, 13:56

Не девочки имееться ввиду не БЫВШАЯ! а "подружка - любовница" вот о ком я говорю!

речь не о бывших ))
Nino offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 авг 2010, 13:57

Nino писал(а):

ды лан ..во время секса .. разве можно вообще о чем то думать... эт тогда хероватенький партнер, если есть время на мысли))

Ежели "боль" сидит глубоко внутри и измена задела "за живое",каким бы он охрененным секс-террористом не был,мысли закрадываются :-D
Искорка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

Пред.След.

Форум о сексе и интимной жизни.

Здесь можно обсудить любые темы секса, эротических игрушек, сексуальной жизни. Создателя темы не видят ни администраторы, ни другие участники форума.
Если Вы хотите создать тему о сексе в анонимном разделе под своим ником, чтобы другие видели автора темы - просто впишите свой ник в специальном поле первого поста. Не вписали - тема будет размещена от имени обычного гостя.