Измена, расставания, жизненные истории

Форум о сексе, интимной жизни. Вы можете анонимно обсуждать любые темы секса.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
04 авг 2010, 00:10

ну у меня есть пример, когда жене как-то секс по барабану, а мужик гиперактивен, так он гуляет на стороне, но чувствуя вину заваливает жену приятными словами, брульянтами, шубами , техникой..и она в кайфе, и он ))
ekaterina-vrn offline

Требуются организаторы СП
04 авг 2010, 00:12

Григачка писал(а):

ну я бы не назвала, например, случайный секс на стороне, предательством.

Т.е случись такое(не дай бог) в вашей семье вы закроете на это глаза?
Если пропускаю "стоп" сообщите в личку...мой телефон 8 9ноль5ноль49242ноль Лена....
Karlina offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

04 авг 2010, 00:16

Karlina писал(а):

Григачка писал(а):

ну я бы не назвала, например, случайный секс на стороне, предательством.

Т.е случись такое(не дай бог) в вашей семье вы закроете на это глаза?

так никто же не назвал тему "мужская измена" :-D может и не мне глаза придется закрывать *LOL*
а если серьезно ответить - скорее да, чем нет. ибо есть множетсво других ценностей. думаю, случайный секс, когда он действительно осознается изменившей стороной как ошибка, не должен рушить семью, которая создается не только на основе секса. это и любовь и взаимная симпатия, и интерес друг к другу, и дети, и быт, в конце концов.
Григачка offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 авг 2010, 00:18

ekaterina-vrn писал(а):

ну у меня есть пример, когда жене как-то секс по барабану, а мужик гиперактивен, так он гуляет на стороне, но чувствуя вину заваливает жену приятными словами, брульянтами, шубами , техникой..и она в кайфе, и он ))

Кать, у меня есть пример немного наоборот - когда жене побарабану секс и она по 2-3 месяца мужа к себе не подпускает. причем считает что это нормально. а он никого себе не ищет.
вот это я считаю не нормальным. когда 30-летний мужик при наличии жены занимается самоудовлетворением...
Григачка offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 авг 2010, 00:21

Григачка писал(а):

когда 30-летний мужик при наличии жены занимается самоудовлетворением...

а ты откуда знаешь? он сам говорит что мастурбацией занимается?

кстати а умеют ли мужчины обходится вообще без всяких проявлений секса год и более? и каковы последствия?
и бывают ли 23-летние девственники?))
ekaterina-vrn offline

04 авг 2010, 00:25

ekaterina-vrn писал(а):

Григачка писал(а):

когда 30-летний мужик при наличии жены занимается самоудовлетворением...

а ты откуда знаешь? он сам говорит что мастурбацией занимается?

кстати а умеют ли мужчины обходится вообще без всяких проявлений секса год и более? и каковы последствия?
и бывают ли 23-летние девственники?))

Кать, ага. это мой бывший с которым у нас оч теплые дружеские отношения. и в свете нашего совместного прошлого тема секса открыта для обсуждений. для него это реальная проблема из которой я вижу 2 выхода - жене исправится или найти любовницу. (ну вариант развода не рассмартиваю, тк он ее любит)

мне кажется мужчины могут и больше, но вот каков результат...
23летние девственники бывают )))
Григачка offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 авг 2010, 07:42

Natalia a
полностью с тобой согласна.
ekaterina-vrn offline

04 авг 2010, 07:54

Для меня измена страшно, если я люблю этого мужчину(иногда же бывает, что люди вместе потому что дети, хозяйство....и т.д.).
Что буду делать не знаю....Тут главное, будет, свою головушку буйную придержать. Не спороть горячку на эмоциях( хотя по -любому, это ему отрыгнется ]:-> ).
А потом понять, а смогу ли я отпустить ситуацию или всю жизнь, я буду, в тех или иных ситуациях ,это ему вспоминать, тем самым, вынося еще и мозг и самой себе, хапая неготивные эмоции от воспоминаний.
Ива offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 авг 2010, 09:12

По теме, не знаю смогу ли простить измену или нет.... Скорее всего это будет очень тяжелый выбор и многое будет зависить от поведения и отношения мужа к самой измене ....
По поводу девушек, имеющих отношение с женатыми, никогда их не понимала. Никогда с женатыми не имела отношений и считаю это не нужным лично для меня, зачем??? Для меня лично эти отношения не приемлимы.
По поводу измены мной самой - наверное я на это не способна, так как тоже не вижу смысла - зачем заводить отношения, от которых в последствии только проблемы???
Девочки я в Воронеже, кто не забрал заказы от Alisia и Бусинки забираем, пока из дома
Алёна offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

04 авг 2010, 09:23

ekaterina-vrn
Кать, а давай опрос устроим *CRAZY*
ИЗМЕНА . так ли это страшно?
вар-ты ответов
- ужас как страшно
- просто страшно
- не очень-то и страшно, и т.д. :-D
222 56 62 (кодотел)
моя карта СБ *3999
Изображение
asli offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

04 авг 2010, 09:24

Ща раздел этот закроют - смотрю, народ активно тусуется, про СП совсем забыли *CRAZY*
222 56 62 (кодотел)
моя карта СБ *3999
Изображение
asli offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

04 авг 2010, 09:32

ой, девочки, жизнь такая непредсказуемая... Я вот тоже думала: женатые - табу. И когда в стученчестве подружки с женатыми гуляли - откровенно их не понимала и в душе не одобряла. Но... так сложилась жизнь, что встретила человека, а он женат. Не могу сказать, что это было легко и весело, но вот чувствовала, что это МОЙ мужчина. Причем все сложилось моментально. Мы познакомились, через две недели поехали вместе отдыхать, а еще через две он переехал ко мне... Вот теперь живем и думаю: вдруг он встретит еще одну свою единственную и неповторимую... Ну пока вроде опасных звоночков (в виде отсутствия дома под выдуманными причинами и т.п.) нет, надеюсь, это на всю жизнь.

А вообще могу сказать, что со временем действительно пересматриваешь взгляд на многие вещи. Жизнь -- она такая.
Нординка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

04 авг 2010, 10:23

et/* et/* et/*
Последний раз редактировалось wizard18 09 авг 2010, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
wizard18 offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

04 авг 2010, 10:46

Я считаю бывабт различные ситуации в жизни и не стоит зарекаться на тему типа мой муж мне некогда не изменит 8-) или я никогда и не с кем :-P
Bluemarine offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 авг 2010, 10:54

я в 17 лет тоже с женатым "крутила", это было очекнь весело, и меня не напрягало)) В то время голову себе моралью не забивала. А вот замуж вышла и поняла, что если б меня жена его встретила, то ноги б выдергала и вполне заслуженно! :oops:
По сабжу: я точно знаю, что измену мужу простила бы. (не без скандала,конечно).
Olezovna offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

04 авг 2010, 11:00

ekaterina-vrn писал(а):

а умеют ли мужчины обходится вообще без всяких проявлений секса год и более?

Мне нельзя было во время беременности нормальным сексом заниматься, кровотечение начиналось сразу(( А муж у меня любит, чтобы заканчивалось все имненно нормальным сексом, даже если начинается с орального и иже с ним)) Так что он сам отказался от моих предложений удовлетворять его по другому, сам точно не мастурбировал(говорит, такой фигней в юности отзанимался, больше не тянет :-D ) - терпел с моего 4го месяца и еще 2 месяца после родов - больше полугода получилось. Сначала мучился, а потом говорит, перехотелось. Зато когда наконец возобновилось все...ух, месяца два кидались друг на друга, только дочку спать укладывали и понеслась))))
Atny offline

04 авг 2010, 11:04

Atny писал(а):

(говорит, такой фигней в юности отзанимался, больше не тянет :-D ) -

на сколько я знаю, если у мужиков семяизвержение не наступает более 2х недель, то в паховой области появляются режущие боли. ПЫ.СЫ. Это сказал уролог моему мужу, на сколько это правда сказать не могу.
Olezovna offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

04 авг 2010, 11:06

Olezovna
Боли появляются после сильного возбуждения, а если не возбуждать, то и болей не будет :-)
Если пропускаю "стоп" сообщите в личку...мой телефон 8 9ноль5ноль49242ноль Лена....
Karlina offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

04 авг 2010, 11:09

Karlina писал(а):

Olezovna
Боли появляются после сильного возбуждения, а если не возбуждать, то и болей не будет :-)

Вот и мой говорил, не трогай меня вообще, чтобы хуже не было)) Я и не трогала))
Atny offline

04 авг 2010, 11:13

Karlina, значит у моего постоянные боли :-D
Olezovna offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

04 авг 2010, 11:17

да уж... закурутили..завертели ..прям ...
люблю почитать ... но сама .. пожалуй не напишу ничего .. хотя могла бы кое что интересное рассказать ... :-D :-D :-D :-P
ВЫКУП ДОЛГОВ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ! ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ СТРАХОВОГО ВОЗМЕЩЕНИЯ ПРИ ДТП
Nino offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 авг 2010, 11:25

Olezovna писал(а):

я в 17 лет тоже с женатым "крутила", это было очекнь весело, и меня не напрягало)) В то время голову себе моралью не забивала. А вот замуж вышла и поняла, что если б меня жена его встретила, то ноги б выдергала и вполне заслуженно! :oops:
По сабжу: я точно знаю, что измену мужу простила бы. (не без скандала,конечно).

в тему отвечу мой развелся и женился, вот уже почти 10 лет живем и до меня с женой прожил 15, если люди не имееют общих взглядов на жизнь она становится не выносимой и со временем только хуже, дети выростают, проблем становится не меньше , а больше к единому мнению не приходят и как правило расстоются, измена это уже последствие не сложившейся семейной жизни :-(
Pushinka offline
Новичок в СП
Новичок в СП

04 авг 2010, 11:26

Natalia a писал(а):

Нординка
извините за личный вопрос, а ваш мужчина с женой развелся и на вас женился?

Да, женился. У нас уже двое детей.
Нординка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

04 авг 2010, 11:49

Pushinka, не я к измене отношусь не как к последствию несложившейся семейной жизни, а как к поиску "разнообразия". Это ж какие-то эмоциональные и физические переживания.
Olezovna offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

04 авг 2010, 11:53

Могу сказать только одно: хороший левак укрепляет брак. Особенно если живешь в нем больше 15 лет. Мужики могут различать семью и отношения на стороне. И никто из нормальных, имею в виду не будет бросать семью или чем то ее обделять. Ну нужны им острые ощущения, и любовница не лучше и не хуже жены. Она просто ДРУГАЯ! Я засекла мужа, совершенно случайно и завела любовника себе. Женатого, чтобы проблем не было не у него, ни у меня. Никто из семьи уходить не собирается и обделять ее чем-то. Зато отношения в семье стали гораздо лучше.
Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся!
Вжик offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

04 авг 2010, 11:55

И еще по этому поводу у меня вот какие мысли. Есть у меня одна знакомая. Замужняя. Муж ее не уважает, периодически бьет, пьет и т. п. В последнее время она ему изменяет. Смотрю я на нее и думаю: правильно делает. Может женщиной себя почувствует, решится на развод, наконец. Когда мы говорим об измене все наверно представляют внешне благополучную семью, но ведь очень много таких, неблагополучных (ни внешне, ни внутренне), и просто у одного из супругов не хватает смелости (или чего-то еще), чтоб развестись.
И обратный пример есть, когда жена просто довела мужа до измены. Долго все знакомые удивлялись, как он с ней вообще живет. Он на развод не решился, но загулял. Так что женатый женатому рознь. ИМХО.
Нординка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

04 авг 2010, 12:45

Nino писал(а):

а по вопросу )
измена - обЫдно, досадно, но не прощу...

уточнение маленькое..простить не прощу ни когда..но жить продолжать буду (((
ВЫКУП ДОЛГОВ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ! ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ СТРАХОВОГО ВОЗМЕЩЕНИЯ ПРИ ДТП
Nino offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 авг 2010, 13:43

Очень-очень своего любила....первый был ) ну вот он мне как-то в измене признался, до сих пор помню это ощущение удушья...ушла от него...полгода было больно, спасло то, что не видела его вообще.
а потом стали общаться как друзья хорошие, знали-то друг друга весьма неплохо ) а потом уже спустя год после того как общаться снова начали, он мне и признался, что не изменял, просто не нашеел лучшего способа расстаться со мной, понимая, что все у нас слишком далеко зашло, а он был не готов к серьезному развитию отношений...вот... et/*
обиды никакой у меня на него нет, и сейчас общаемся, а объяснять я ему ничего не стала, все равно мужчине не объяснишь всю ту палитру пережитых эмоций от мысли, что тебя предали, когда ты без оглядки доверяла, и что жила я с этой мыслью столько времени,и что в следующих отношениях своих эту грань перешла сама, подсознательно мстила за то, что меня тогда предали....
Но отрицательного опыта не бывает ) сейчас я счастлива.
Главное продолжать верить людям после любых измен-хоть в дружбе, хоть в отношениях, не тащить за собой обиду, уметь отпускать...
Хороших людей больш, чем плохих, просто плохие лучше организованы ))) :-P
*OceanSoul* offline

04 авг 2010, 16:08

До замужства относилась к измене категорично, "изменит - РАЗВОД!" без вариантов. Но после свадьбы столкнулась с проблемой бывшей девушки.
Мы поженились оч быстро, почти через 4 месяца после встречи. До этого он 2 года жил с девушкой, про нее ничего хорошего сказать не могу. Когда мы начали встречаться с мужем, она ему названивала, писала смски, обзывала по-всякому, говорила, что ненавидит и т.п., однако, не против была встретиться с ним и покувыркаться. Благо, я об этом не знала. После свадьбы где-то через месяц переодически муж приходил в стельку пьяный или утром с бооольшущего будуна, он спал, а она ему оч редко, но названивала, думая, что он на работе. Тогда я начинала подозреваь, что что-то не так, но все-таки верила мужу. И вконце второго месяца после заключения брака я реально начал чувствовать, что он именно с ней, а не с кем-то другим. Через 2 недели ситуация достигла своего апогея. Я узнала все!!! Причем от нее, многие говорили, чтобя я не верила, но она мне перевсказала слово в слово наш с ним телефонный разговор. Только после этого,я поняла, что я была права.
Было больно, оооооочень больно. Был и скандал, были и слезы, была и истерика. Тогда я впервые увидела его плачущего... (второй раз был, когда я родила ;)) он слезно просил развода только потому что он меня любит и не верит, что я прощу. Я видела как он мучился, переживал... Мне было сложно, но я простила. Не сразу, но простила.
Теперь живем оч дружно, доверям друг другу и у нас прекрасная дочурка. Я ничуть не жалею, что тогда не развелась.
Вот так со мной начал прощаться мой юнешеский максимализм, тогда мне было 19.
Aidarushka offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

04 авг 2010, 16:10

Кстати, если говорить о женской измене, то есть такая поговорка: Если изменяет муж, то это пол беды, а если жена, то ипут обоих.
Aidarushka offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

Пред.След.

Форум о сексе и интимной жизни.

Здесь можно обсудить любые темы секса, эротических игрушек, сексуальной жизни. Создателя темы не видят ни администраторы, ни другие участники форума.
Если Вы хотите создать тему о сексе в анонимном разделе под своим ником, чтобы другие видели автора темы - просто впишите свой ник в специальном поле первого поста. Не вписали - тема будет размещена от имени обычного гостя.