Измена, расставания, жизненные истории

Форум о сексе, интимной жизни. Вы можете анонимно обсуждать любые темы секса.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
25 фев 2011, 16:26

More писал(а):

tln
Проведя небольшой анализ сообщений Black по форуму женат (живет совместно) или встречается с девушкой он уже 7 лет :-)

:-D *LOL* *LOL* *LOL* *LOL*
Проведя небольшой анализ Евгений, за вами следят
Ясмин offline

Требуются организаторы СП
25 фев 2011, 16:30

Ясмин писал(а):

за вами следят

запалили :-[ :-[ :-D
More offline

25 фев 2011, 16:36

More писал(а):

женат (живет совместно)

Это, как говорится две большие разницы. Оффтоп, но замечу: в нашей стране по статистике замужних женщин значительно больше, чем женатых мужчин. Догадываетесь, почему? ;-)

More писал(а):

Проведя небольшой анализ сообщений Black по форуму женат (живет совместно) или встречается с девушкой он уже 7 лет :-)

Осталось выяснить возраст. И его, и девушки. 8-)
tln offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

25 фев 2011, 16:42

Мне 30 лет, женат 8. *DRINK*
Black offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

25 фев 2011, 16:46

tln писал(а):

More писал(а):

женат (живет совместно)

Это, как говорится две большие разницы. Оффтоп, но замечу: в нашей стране по статистике замужних женщин значительно больше, чем женатых мужчин. Догадываетесь, почему? ;-)

мы проживаем совместно 6 лет, официально не женаты ( нет штампа) но если где то задают вопрос, я говорю замужем и муж то же так отвечает :-x надеюсь и в мое отсутствие тоже :-D
Ясмин offline

25 фев 2011, 16:48

Black писал(а):

Мне 30 лет, женат 8.

вот и причина вашего желания "экзотического сладкого"-рано женились,в 22 ещё гулять и гулять надо было.имхо ;-) :-D

25 фев 2011, 16:55

Не, не рано. К тому же все как положено, любофф и все такое.
Black offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

25 фев 2011, 20:26

Black писал(а):

К тому же все как положено, любофф и все такое.

Раз такое дело, то все любопытнее становится, чего же Вам такого не дают... ;-)
tln offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

25 фев 2011, 22:52

Ясмин, Диана, тот смайлик в сочетании с подписью про яркий штрих в интерьере - *LOL* *LOL* *LOL*
Lelena, ну мы это, не всерьез... :-[
Хотя любопытство раздирает, конечно. *PARDON*
tln offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

25 фев 2011, 22:59

Lelena,Евгений единственный,из всех тут присутствующих мужчин,попытался объяснить мужскую логику.Поэтому и хочется спросить,узнать,чтобы до конца понять.Мож в жизни поможет :-D
А Евгению респект и уважуха за откровенность и терпение! thank

25 фев 2011, 23:00

tln писал(а):

Ясмин, Диана, тот смайлик в сочетании с подписью про яркий штрих в интерьере - *LOL* *LOL* *LOL*
Lelena, ну мы это, не всерьез... :-[
Хотя любопытство раздирает, конечно. *PARDON*

конечно не всерьез , я днем сидела на меня солнышко с окна светило,наверное чуть больше витамина Д получила после такой длинной зимы, мне что то так весело было :-D :-D :-D или наоборот скучно стало, вот мы и общались :-D :-D :-D
Ясмин offline

25 фев 2011, 23:01

Girl Online писал(а):

Lelena,Евгений единственный,из всех тут присутствующих мужчин,попытался объяснить мужскую логику.Поэтому и хочется спросить,узнать,чтобы до конца понять.Мож в жизни поможет :-D
А Евгению респект и уважуха за откровенность и терпение! thank

Ода это точно, Евгений *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
Ясмин offline

25 фев 2011, 23:13

Выскажусь)))
много тут всего пишут, каждое мнение имеет право на существование и каждый живет по своему воспитанию и мирровозрению, НО я хочу сказать, что не зарекайтесь девочки :oops: Никто не застрахован, от того что в один момент потеряет голову и окунется в пучину порока :-D или еще при каких обстоятелтствах sexinbad изменят своему мужчине, да стыдно, да чувствуешь себя пакостно, но понимаешь что это момент уже случившийся в жизни *STOP* и с этим жить придется...
А что касается женатых мужчин - табу, не спорю... сама очень чистоплотна.... Но девочки.. неужели никто из вас не терял голову... "Любовь зла" *YES* Я не говорю, тупой "перепих" из-за низкой самооценки, но иногда есть чувства против, которых не попрешь))) И я знаю очень близкого мне человека, который разрывается между семьей и любовницей, и похоже мучается он один :-(

Так что измена измене рознь :flag:
Изображение
конфетка offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

25 фев 2011, 23:36

конфетка писал(а):

Выскажусь)))
много тут всего пишут, каждое мнение имеет право на существование и каждый живет по своему воспитанию и мирровозрению, НО я хочу сказать, что не зарекайтесь девочки :oops: Никто не застрахован, от того что в один момент потеряет голову и окунется в пучину порока :-D или еще при каких обстоятелтствах sexinbad изменят своему мужчине, да стыдно, да чувствуешь себя пакостно, но понимаешь что это момент уже случившийся в жизни *STOP* и с этим жить придется...
А что касается женатых мужчин - табу, не спорю... сама очень чистоплотна.... Но девочки.. неужели никто из вас не терял голову... "Любовь зла" *YES* Я не говорю, тупой "перепих" из-за низкой самооценки, но иногда есть чувства против, которых не попрешь))) И я знаю очень близкого мне человека, который разрывается между семьей и любовницей, и похоже мучается он один :-(

Так что измена измене рознь :flag:

эт да, но допустим прежде чем бросаться в омут с головой я выясняла не женат ли он, а если оказывалось, что женат... *BYE*
Ясмин offline

26 фев 2011, 00:44

Girl Online писал(а):

А Евгению респект и уважуха за откровенность и терпение!

plus
Женя, только не сдавайтесь, нам всем очень интересно читать Ваши посты.

Ясмин писал(а):

я днем сидела на меня солнышко с окна светило,наверное чуть больше витамина Д получила после такой длинной зимы, мне что то так весело было

Диана, а я по работе доделала кое-что бАААльшое, важное и срочное, решила расслабиться. :-D
tln offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

26 фев 2011, 11:09

More,
Цитата:
то есть есть твоя жена дружески переспит допустим...
Я, в отличии от Вас на личности не переходил и свою жену с Вами обсуждать ни в коем случае!!! ]:->

tln,
Цитата:
Раз такое дело, то все любопытнее становится, чего же Вам такого не дают...
, это я тоже не обсуждаю!!!

Lelena, Girl Online за понимание plus !!!

конфетка по теме plus
Black offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

26 фев 2011, 12:46

Black писал(а):

More,
Цитата:
то есть есть твоя жена дружески переспит допустим...
Я, в отличии от Вас на личности не переходил и свою жену с Вами обсуждать ни в коем случае!!! ]:->

tln,
Цитата:

Lelena, Girl Online за понимание plus !!!

конфетка по теме plus

plus
Уважаемые ОРГИ, временно без инт-та, об оплате и раздаче, пожалуйста, звоните 8-905-654-15-58
ZVEZDA offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

27 фев 2011, 14:22

Black писал(а):

tln,
Цитата:

Женя, не стОит так бурно реагировать, я ведь не спрашиваю, лишь констатирую факт: женщины очень любопытны, и я в их числе. ;-) Не обижайтесь. :-)
tln offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 фев 2011, 18:43

Ясмин писал(а):

эт да, но допустим прежде чем бросаться в омут с головой я выясняла не женат ли он, а если оказывалось, что женат... *BYE*

Это конечно прикольно!!! Если мужик кобель по натуре, то он прям так и признается, скажет: "У меня жена и трое детей" :flag:
Короче патологический изменник никогда не признается, а если это порядочный мужчина, то и намекать не будет на интим по женат :-)
Изображение
конфетка offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

27 фев 2011, 21:35

tln писал(а):

Женя, не стОит так бурно реагировать, я ведь не спрашиваю, лишь констатирую факт: женщины очень любопытны, и я в из числе. ;-) Не обижайтесь. :-)

Меня обижать, что тучи красить... )) Просто у всего есть рамки дозволенного, за которые я, заметте, не переходил... К тому же мы с вами разного пола и обсуждать с женщиной свой имнтимный пирог я, ну никак не готов, так что *BYE*
Black offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

27 фев 2011, 23:19

Black писал(а):

имнтимный пирог

Интересная формулировка. :-)

Речь не о Вас лично, любопытна позиция мужчины вообще, на форуме их немного. Надо было мне слово "вам" с маленькой буквы писать. :-D

Ладно, настроение нормализовалось, ушла из темы.
tln offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 мар 2011, 14:19

что то тема подзаглохла... НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА!!!
Девочки, а что все про мужиков, а вот скажите, кто нибудь из вас изменяли своему мужу, или были мысли в эту сторону? и стоит ли после измены признаваться?
Пончита offline
Новичок в СП
Новичок в СП

30 мар 2011, 17:56

Мужу не изменяла и пока ;-) не собираюсь...Почти вышла за другого, уже свадьба обговаривалась вовсю (а тут мужа встретила), а я ]:-> ему всегда изменяла - о некоторых он даже знал... Вышла бы за него - ниче не изменилось бы... Недавно переписывались с ним в аське (он тоже женился, сын родился, военный, уехал на восток) собирался приехать и склонял к сексу - не поддалась O=)
Изображение
Сладя offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

30 мар 2011, 18:42

девочки, меня просто разрывает от возмущения и челюсть отвисает от шока... расскажу историю моей подруги-однокурсницы...
она 5 лет встречалась с парнем, потом они поженились. мы очень много времени проводили вместе, поэтому и его тоже и их отношения знаю как свои, и воспринимаю как личную драму... Любовь была сумасшедшая, им все завидовали. Он серьезный, ответственный и т.д., ее обожал... и я скорее поверила бы, что она что-нибудь начудить или бросит его.
После свадьбы они переехали в другой город, и общаться мы почти перестали... но несколько дней назад переписывались с ней и она рассказала такое... =-O уснуть не могу по ночам
уже год как они не живут вместе, у них дочка 4,5 года. А у него другая Семья... а теперь самое страшное... девочка 16 лет и уже родила.....
у меня шок... я пыталась поставить себя на ее место, представить, как бы я поступила, но не получается, даже представить себе такое не могу в голове не укладывается...
это все не дает мне покоя, :'( и как после этого вообще кому-то верить не знаю... :-( :-( :-(
Изображение
Сладя offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

31 мар 2011, 07:49

Сладя, ничего не понял... Получается прожив вместе 7,5 лет они разошлись?
Black offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

31 мар 2011, 10:06

Black
5 лет встречались + 5 лет женаты...
Я могла бы еще понять, если прошло бы лет 10, 15, 20...
но так до сих пор в голове не укладывается... =-O
Изображение
Сладя offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

31 мар 2011, 10:44

Сладя, а куда смотрели родители 16-летней ДЕВОЧКИ, когда она принимала такое решение??? У меня в голове другое не укладывается, как, ну скажите, как и зачем, в шишнаццать лет рожать? Ну трахались бы себе спокойно, нет, детей захотелось??? А после такого мужики козлы... Я этого мудака не оправдываю, но свои-то мозги должны работать!!!

И где она сейчас живет? Может он ей квартиру купил и алименты бешеные платит, а она ни в чем не нуждается... Ведь это тоже немаловажно...
Black offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

31 мар 2011, 14:12

Black
Она живет в квартире, доставшейся ему от бабушки, насколько я поняла, в которой они вместе жили, часто домой к родителям приезжает... со свекровью у них все *OK* ... на счет алиментов не знаю, но так как она пока не работает, наверно платит...
Они с ним общаются как друзья, малолетка бесится... Но как сказала подруга: "У нас ребенок, поэтому пока так надо..." Не знаю, я врядли бы смогла простить и нормально общаться после такого, покрайней мере мне нужно было бы больше времени!!!! >:o
ну наверно не захотелось, а получилось... не говорю, что мужики козлы, но когда такое происходит с человеком в котором уверена на 100%, больше, чем в собственном муже и в себе самой даже - не знаешь что думать...
А вдруг и моего так переклинит - да я ж убью!!!!!!! Я не такая благоразумная... *CRAZY*
Изображение
Сладя offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

31 мар 2011, 14:34

Сладя Тань, да переклинить может кого угодно, вот только торопиться с дитями не стоит, потому что никакого мужика не удержишь если он решил уйти к другой(поясню: здесь ему все осточертело, а там все в розовом свете и его там ждут...), а барышне с "прицепом" дальше по жизни не просто, да и ребенку отец нужен! Жисть она такая, то звезды с неба сыпятся, то жопа на горизонте. Мы редко, по причине не опытности, думаем о детях в таких случаях, а решаем личные отношения между женой и мужем и забываем о главном, о том, кто останется без папки и какое будет его воспитание...
Black offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

31 мар 2011, 23:17

Black ах да, она еще говорила, что перед тем как все это случилось, ему голову битой пробили... швы накладывали, а бита в щепки... неужели что-то там такое зацепило, что так человека изменило??!!!
Понятно что ребенку нужен отец, но жить или общаться сквозь зубы только из-за дитя считаю не правильным. Созерцание таких отношений считаю не правильным. ИМХО.
я понимаю что все может надоесть, отношения могут приесться и исчерпать себя. Все мы всего лишь ЛЮДИ!!!!
но в этой истории больше всего возмущает *DASH* возраст девочки и резкие перемены в муже подруги... Очень хорошо знала его и тот человек не был способен на такое, меня от него :-!
Изображение
Сладя offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

Пред.След.

Форум о сексе и интимной жизни.

Здесь можно обсудить любые темы секса, эротических игрушек, сексуальной жизни. Создателя темы не видят ни администраторы, ни другие участники форума.
Если Вы хотите создать тему о сексе в анонимном разделе под своим ником, чтобы другие видели автора темы - просто впишите свой ник в специальном поле первого поста. Не вписали - тема будет размещена от имени обычного гостя.