Измена, расставания, жизненные истории

Форум о сексе, интимной жизни. Вы можете анонимно обсуждать любые темы секса.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
25 фев 2011, 10:50

Girl Online писал(а):

Ну так жениться надо было на той,которая "всё дает",чтобы потом налево не смотреть.
а то гуляете вы с теми,кто на всё согласен,а женитесь почему-то на совсем других... ;-)

поддерживаю! *THUMBS UP*
Птичка offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

25 фев 2011, 11:07

Black писал(а):

Тому кому не хватат открытым текстом дали понять что нихрена я тебе такого не дам, и чо...

Это, конечно, субъективное мнение, но я всегда считала (и с вступлением в брак только в этом уверилась), что в умелых руках любящего мужчины понятия "не дам" для женщины не существует.
tln offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

25 фев 2011, 11:41

tln писал(а):

Black писал(а):

Тому кому не хватат открытым текстом дали понять что нихрена я тебе такого не дам, и чо...

Это, конечно, субъективное мнение, но я всегда считала (и с вступлением в брак только в этом уверилась), что в умелых руках любящего мужчины понятия "не дам" для женщины не существует.

Умелые руки любящего мужчины это как-то очень размыто и не ясно. На счет "не дам", почитайте повнимательнее... Поясню, он хочет при свечах ароматических на раскачивающей люстре, а чтоб под люстрой была ванная с вишневым вареньем, чтоб оргазмируя в нее свалиться )))
она - "Я боюсь высоты, на варенье у меня аллергия, ароматические свечи мне не нравятся"... и чо???
Никто не говорил "не дам" вообще... Один может захотеть экзотики, а второй нет...
Black offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

25 фев 2011, 11:49

Girl Online писал(а):

Ну так жениться надо было на той,которая "всё дает",чтобы потом налево не смотреть.
а то гуляете вы с теми,кто на всё согласен,а женитесь почему-то на совсем других... ;-)

Не, я вообще не гуляю! Ставить всех под одну гребенку, как минимум не этично. А смотреть мне никто не запретит.
Цитата:
жениться на той,которая "всё дает"
вот это заявление... А как это определить??? Начать все пробовать... А не женщиной ли сказаны слова: " - Вам мужикам только одного и надо"... На 100% уверен, что после пары тройки таких экспериментов эти слова, нет-нет, да прозвучат... ;-)
Black offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

25 фев 2011, 11:57

Black писал(а):

вот это заявление... А как это определить??? Начать все пробовать... А не женщиной ли сказаны слова: " - Вам мужикам только одного и надо"... На 100% уверен, что после пары тройки таких экспериментов эти слова, нет-нет, да прозвучат... ;-)
эт точно... :-D
а про люстру эт конечно не реально( мне так кажется) есть люди которые не пойдут прото на измену из зи своего хочу ... чего то необычного, подумают о второй своей половине... а кого то это не остановит *PARDON* хочу и все, а ты как хочешь...
Ясмин offline

25 фев 2011, 12:01

Black
не совсем понятно, вы считаете, что можно изменять ( и мужу и жене) если есть повод!? или я не так поняла?
Ясмин offline

25 фев 2011, 12:24

Ясмин, я считаю что изменять или нет это личное дело каждого, а вот без сладкого оставаться не гоже... ))
Black offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

25 фев 2011, 12:45

Black писал(а):

На 100% уверен, что после пары тройки таких экспериментов эти слова, нет-нет, да прозвучат... ;-)

Ну очень категорично. :-)

Black писал(а):

Поясню, он хочет при свечах ароматических на раскачивающей люстре, а чтоб под люстрой была ванная с вишневым вареньем, чтоб оргазмируя в нее свалиться )))
она - "Я боюсь высоты, на варенье у меня аллергия, ароматические свечи мне не нравятся"... и чо???

Black, я тоже хочу... чтоб в ванну с вишневым вареньем... :-[ :-D
ИМХО, если речь уже идет об измене, то у пары уже достаточно серьезные (читай - длительные) отношения, чтобы узнать друг друга, в том числе и о любви к раскачивающимся люстрам, и об аллергии на вишневое варенье. (Иначе это не желание изменить, а повод разбежаться.) Всегда можно придти к компромиссу. Выражаясь образно, вдруг у Нее правда аллергия, в Его силах заменить ванну с вишневым вареньем на тазик с клубничным. Только вот склонные к измене мужчины (да и женщины) предпочитают не напрягаться, в другом месте можно и с вишневым, и даже мыть пол потом не придется. 8-) Или так хочется именно вишневого, что с собой совладать невозможно?

Black писал(а):

Умелые руки любящего мужчины это как-то очень размыто и не ясно. На счет "не дам", почитайте повнимательнее...

Я к тому, что, ИМХО, мужчина при минимальном опыте может раскрутить любимую женщину на что угодно, если чувство взаимно. И на экзотику, и на варенье. Просто говорить нужно о своих желаниях, а не в молчанку играть.

Black писал(а):

человек, получивший на стороне то, чего дома ему не видать как своих ушей

Допустим, дома человеку, мужчине, не видать как своих ушей безбашенного секса "вовсюда" (с вареньем, есс-но) с высокой и стройной голубоглазой блондинкой с грудью 3 размера. А дома имеется только полненькая брюнетка с гамаком вместо лифчика. То есть, это реальная жизнь, в которой не всегда находится место сиюминутным удовольствиям. И если мысли все чаще будоражит не та, которая рядом, в чем смысл поддержания отношений? Действительно, ради чего ТЕРПЕТЬ (слово из Вашего поста)?

Black писал(а):

а вот без сладкого оставаться не гоже... ))

Думаю, не ошибусь, если предположу, что "сладкое" для мужчин и женщин - немножко разные понятия. Какой смысл в это слово вкладываете Вы?
tln offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

25 фев 2011, 12:48

tln писал(а):

Black писал(а):

а вот без сладкого оставаться не гоже... ))

Думаю, не ошибусь, если предположу, что "сладкое" для мужчин и женщин - немножко разные понятия. Какой смысл в это слово вкладываете Вы?

тоже интересно ваше мужское мнение по этой теме вообще вы имеете ввиду мужчин или женщин тоже?
Ясмин offline

25 фев 2011, 13:10

Здесь есть ветка про свинг, так вот там столько постов интересных, типа " - Я спросила у мужа про поменяться, а он грит нет!" И смотрит так на меня, а я что... я просто спросила... )))
Или там " - Ой, да я б сама не против, только вот муж консервативный..."
Или " - Нет! Мы с мужем друг друга никому! Ой, а как интересно..."
А вот такие разговоры не считаются ли изменой? Или этот термин применим только для физического контакта?
Да ладно, девчонки, все мы живые люди и у каждого есть что-то сокровенное, что знает только он и где-то в глубине себя этого хочет. Вот. И не надо забывать по 50, когда уже не ай-на-нэ. Никого ни к чему не призываю и свое ИМХО готов засунуть куда подальше, ежели кого обидел. :flag:
Black offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

25 фев 2011, 13:17

Ясмин писал(а):

...тоже интересно ваше мужское мнение по этой теме вообще вы имеете ввиду мужчин или женщин тоже?

В первую очередь надо определиться что для Вас измена, а потом будет понятен смысл "Сладенького"
Black offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

25 фев 2011, 13:18

Black писал(а):

А вот такие разговоры не считаются ли изменой? Или этот термин применим только для физического контакта?

Что-то мы все к сексу свели. И/или к разговорам о нем.
ИМХО, измена - понятие куда более широкое.

Black писал(а):

И не надо забывать по 50, когда уже не ай-на-нэ.

Женя, Вы пессимист. :-D Хотя мы сейчас в такое время живем...
Кстати, раз уж про возраст заговорили, можно нескромный вопрос: сколько Вам лет?

Black писал(а):

Да ладно, девчонки, все мы живые люди и у каждого есть что-то сокровенное, что знает только он и где-то в глубине себя этого хочет. Вот.

Black, так что там насчет сладкого? Или это настолько глубоко в глубине? :-D
tln offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

25 фев 2011, 13:19

Black писал(а):

В первую очередь надо определиться что для Вас измена, а потом будет понятен смысл "Сладенького"

Мы с Ясмин первые спросили, так что с Вас начнем: что для Вас измена?
tln offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

25 фев 2011, 13:23

Black писал(а):

без сладкого оставаться не гоже... ))

Сладкое сладкому рознь.
Цивилизация строилась на морали , а мораль на общепринятых ограничениях. И по большому счету если которко то общепринятая мораль сводится к тем самым 10 заповедям. Даже если глубоконеверующий человек., или буддист или даже не знаю кто.... - Но не убивай, не кради и т.д. Измена входит в эти заповеди. Если бы каждый человек постоянно получал "сладкое" - мы бы сейчас не особо сильно отличались от тех самы первобытных людей. Захотел мимо идущую девушку - вот она, не понравилась как ответила тётка в очереди -по голове её. Так что человек потому и человек, что может определить что для него важнее и в чем то себя ограничить, где-то прийти к компромиссу.
More offline

25 фев 2011, 13:25

More писал(а):

Так что человек потому и человек, что может определить что для него важнее и в чем то себя ограничить, где-то прийти к компромиссу.

More, *DRINK*
tln offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

25 фев 2011, 13:28

Black писал(а):

Ясмин писал(а):

...тоже интересно ваше мужское мнение по этой теме вообще вы имеете ввиду мужчин или женщин тоже?

для меня измена: по любому физическая( измена в плане секс на стороне)
еще был момент приходит моему ненаглядному смс от бывшей знакомой по сексу, знаю прекрасно, что у них были только такие отношения...
при мне на смс не отвечает, делая вид, что ему все равно, а потом я узнаю, что общается с ней по смс, для меня это тоже была измена
а вот если полюбил другого человека то наверное уже не измена
как то так
Ясмин offline

25 фев 2011, 13:31

а про разнообразие и сладенькое эт конечно каждому свое...
где то писала уже, одна случайная знакомая изменяла мужу с подругой своей не она ни он не считали это изменой
тоже вариант
лично для себя разделяю понятия занятие любовью и занятие сексом
Ясмин offline

25 фев 2011, 14:05

Ясмин, ну вот Ж+Ж я изменой вообще не назову.
В моем понимании измена, это когда из-за отношений на стороне(не секса на раз) рушится Семья и ребенок остается без отца, который уходит к другой женщине.
Black offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

25 фев 2011, 15:28

Black, а дружеский перепих с симпатичной приятельницей - не измена?
tln offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

25 фев 2011, 15:33

tln писал(а):

кто звонил , одна знакомая по постели
Ясмин offline

25 фев 2011, 15:54

tln писал(а):

Блин, ну зачем так грубо? перепих...
Хотя, если так вам удобно, называйте так.
Для меня это не доступно и не интересно в настоящий момент, так что говорить что это нормально не буду, но и изменой не назову.
Black offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

25 фев 2011, 15:56

Ясмин писал(а):

кто звонил , одна знакомая по постели

Чет я не соображу, это про что?... *UNKNOWN*
Black offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

25 фев 2011, 15:57

Black
не обращайте внимание, мысли в слух... et/* от холода, весну хочется
Ясмин offline

25 фев 2011, 15:59

Black писал(а):

Интересный способ определения "измены" ... как можно определить одно из другого???
Думаю, "сладенькое" у каждого свое, но в любом случае - это нечто необычное, непривычное или редкое, учитывая, что мы сейчас в разделе "про ЭТО", то это "необычное" должно происходить в постели (в самом широком смысле этого слова, включая люстру). А для кого-то "сладкое" - это просто определение секса.
Так вот, если "сладкое" (как необычное, так и затрапезное) ищат за рамками супружеского ложа - это измена!
Птичка offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

25 фев 2011, 16:03

Птичка писал(а):

Так вот, если "сладкое" (как необычное, так и затрапезное) ищат за рамками супружеского ложа - это измена!

Это определение мне понравилось. *THUMBS UP*

Black писал(а):

Блин, ну зачем так грубо? перепих...

Ну, это один из множества вариантов. Слышала я как-то, как один парень по телефону рассказывал другу, как ходил в кино с девушкой. У которой ноги от ушей. С продолжением... Вот там была лексика... =-O
tln offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

25 фев 2011, 16:08

Изображение
Ясмин offline

25 фев 2011, 16:14

Black писал(а):

tln писал(а):

, но и изменой не назову.

Black
то есть есть твоя жена дружески переспит допустим с симпотичным коллегой по работе, или с электриком, который зашел лампочку вкрутить, то ничего страшного?? Не измена??
More offline

25 фев 2011, 16:16

More, Black так и не ответил на вопрос о возрасте. И что-то мне подсказывает, что он либо не женат и никогда не был, либо женился рано и по глупости.
Женя, ну поговорите уже с нами здесь, не убегайте в "Свингеры", потом вместе в ту тему подадимся. :-D
tln offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

25 фев 2011, 16:19

tln писал(а):

More, Black так и не ответил на вопрос о возрасте. И что-то мне подсказывает, что он либо не женат и никогда не был, либо женился рано и по глупости.
Женя, ну поговорите уже с нами здесь, не убегайте в "Свингеры", потом вместе в ту тему подадимся. :-D

*LOL* *LOL* *LOL*
Ясмин offline

25 фев 2011, 16:23

tln
Проведя небольшой анализ сообщений Black по форуму женат (живет совместно) или встречается с девушкой он уже 7 лет :-)
More offline

Пред.След.

Форум о сексе и интимной жизни.

Здесь можно обсудить любые темы секса, эротических игрушек, сексуальной жизни. Создателя темы не видят ни администраторы, ни другие участники форума.
Если Вы хотите создать тему о сексе в анонимном разделе под своим ником, чтобы другие видели автора темы - просто впишите свой ник в специальном поле первого поста. Не вписали - тема будет размещена от имени обычного гостя.