Измена, расставания, жизненные истории

Форум о сексе, интимной жизни. Вы можете анонимно обсуждать любые темы секса.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
03 авг 2010, 18:50

Предлагаю обсудить.
Почему изменяют.
Как это пережить.
Изменяли ли мы или нам?
И просто свое отношение к сему сабжу.
ekaterina-vrn offline

Требуются организаторы СП
03 авг 2010, 19:20

Мне не изменяют,изменяют со мной :-P :-D
Изменяла! Изменяю! Буду изменять! Свою жизнь в лучшую сторону :-)
Искорка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

03 авг 2010, 19:25

Искорка :-D
крутышка! кого хочешь с ума сведешь ))

по сабжу: у мну муж слишком домашний, рациональный и немного ленив :-D но все ж если какая-нить бестия заморочит голову даже не знаю че делать буду :-D ... а я тоже любительница принять ухаживания, но дальше телефонных разговоров никуда ... муж неревнивый..даже к звонкам равнодушен, или делает вид..когда работала, много людей через меня проходило, клиенты могли названивать, со всякими комплиментами и предложениями ... говорил,что заревнует когда тока застукает и сразу выгонит ))
ekaterina-vrn offline

03 авг 2010, 19:31

Искорка писал(а):

Мне не изменяют,изменяют со мной :-P :-D
+1000 *DRINK*
PRADA offline

03 авг 2010, 20:14

Natalia a писал(а):

во-вторых, сношаться с женатым это иметь низкую самооценку,

Natalia a писал(а):

К изменам отношусь философски

Ну прям совсем не философский подход тут :-D
Зы: Не согласна с тем,что если "особь женского пола" вступает в половую связь с "особью мужского пола",она имеет низкую самоценку.
Зы.Зы: Ежели что,у меня с самооценкой о"к :-D
Искорка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

03 авг 2010, 20:30

Natalia a
согласна, в тем, что с женатами вязаться себя не уважать ... смысмл.. знать, что ты ему все равно нафиг не нужна..просто так .. с тобой поиграться и усе .. глупо!
не понимала ни когда таких дам (((

а по вопросу )
измена - обЫдно, досадно, но не прощу...
сама ни когда не изменю... это ниже моего достоинства! смысл замуж выходить ... чтобы потом быть на уровне " шлюшки"?
неаа...не так я воспитанна ))
ВЫКУП ДОЛГОВ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ! ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ СТРАХОВОГО ВОЗМЕЩЕНИЯ ПРИ ДТП
Nino offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 авг 2010, 20:44

Nino писал(а):

с женатами вязаться себя не уважать ... смысмл.. знать, что ты ему все равно нафиг не нужна..просто так .. с тобой поиграться и усе .. глупо!

А мне вот всегда было непонятно,почему многие жены так уверенны в том,что интрижки на стороне у мужа-эт всё мелочи,да-обЫдно,но -проходяще?
На самом деле-не так уж редки случаи,когда муж в конце концов уходит от жены,к той самой которую мы называем "шлюшкой".
А ведь всё ж стоит задуматься над тем-почему муж завел себе пассию? Однозначно к этому есть предпосылки и не нужно списывать это на мужской "кобелизм".Нужно в первую очередь искать причину в себе.
Искорка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

03 авг 2010, 21:01

Искорка писал(а):

Нужно в первую очередь искать причину в себе.

тогда будешь виновата во всех грехах мужа......
конечно обычно виноваты двое,но бывает и "кобелизм"-не редкое явление.
никогда не путалась с женатыми.у меня на них табу,т.к. представляю ощущения его жены.и мне бы не хотелось оказаться на её месте (а жизнь ведь как бумеранг).

Измена?! это не страшно ...это просто больно.
не прощу,если узнаю....
а если она все-таки будет,а у меня и подозрения возникать не будет --то респект мужу.хотя обычно это все равно ощущается на уровне интуиции.
сама не изменю--просто не смогу соврать.да и если потянет налево--значит любви уже нет и жить вместе смысла тоже.

03 авг 2010, 21:05

женская измена более распространена n--> мужчине надо в первую очередь искать причину в себе
anastel offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 авг 2010, 21:13

В общем,что б не было измен,надо пропагандировать свинг :-D
Искорка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

03 авг 2010, 21:15

Natalia a писал(а):

Вы можете со мной спорить, но мой стаж семейной жизни и большого круга всех моих знакомых это подтверждает:)

Natalia a с чего вы взяли,что я собираюсь с Вами спорить. Я вполне адекватно отношусь ко всем точкам зрения.И никогда не навязывала никому свою.У каждого своя правда.
Natalia a писал(а):

мой стаж семейной жизни и большого круга всех моих знакомых это подтверждает:)

ну и я как бы не с "потолка" беру информацию *PARDON*
Искорка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

03 авг 2010, 21:17

Natalia a писал(а):

отчитываться перед посторонними жена не обязана, почему она смотрит на это сквозь "пальцы".

Ежели что,я не просила отчитываться передо мной :-D :-D :-D
Искорка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

03 авг 2010, 21:21

Natalia a писал(а):

Большая статистика ушедших к идеальным любовницам:)

Большой-никак назвать не могу,но наблюдения продолжаю,буду доводить по мере поступления информации до народа :-D
Искорка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

03 авг 2010, 21:38

ekaterina-vrn писал(а):

Предлагаю обсудить.
Почему изменяют.
Как это пережить.
Изменяли ли мы или нам?
И просто свое отношение к сему сабжу.

Мне вот пофиг...это ответ на все вопросы))))
TAHR offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

03 авг 2010, 21:44

Девочки, главное, чтобы мужа не заболел ничем *CRAZY* ну, а серьезно... меня больше напрягает не физ.измена, а моральная ее сторона. Мужчина - сущ-во полигамное, и надо это просто принять - поэтому либо получаете удовольствие вместе (свинг), либо порознь (как правило, муж *SUP* ).
222 56 62 (кодотел)
моя карта СБ *3999
Изображение
asli offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

03 авг 2010, 21:48

недавно "застукали" в кафешке одноклассника с "подружкой", которой он ну очень громко жаловался на свою жену, и на сеск с ней-вот это уже противно и гадко, а физ. измена не так страшна (ну тока не у нас дома-тож как то гаденько)))
TAHR offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

03 авг 2010, 21:49

Девочки, ну вот представьте, ситуация
Муж ушел от жены к любовнице и женился на ней. Она стала теперь тоже женой, а он то не угомонится и опять появится новая любовница!!!
Девочки это "круговорот воды в природе" ;-)
У меня подруга связалась с женатым, когда нам было по 16 лет. Ну ушел он от жены, росписались, когда ей 18 стукнуло... прожили 5 лет, он ей постоянно изменял, я сама его видела с телкой неск-ко раз, но подруге сказать не могла, боялась остатся виноватой. Но в конечном счете они все же разошлись и она осталась с ребенком на руках, а он женился на другой...
И как после этого не верить в то, что "как аукнется, так и откликнется"???
Маркиза offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 авг 2010, 21:51

Маркиза
а с таким,коль женщина принимает все его "прихоти" выход один
asli писал(а):

либо получаете удовольствие вместе (свинг), либо порознь (как правило, муж )
*PARDON*
Искорка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

03 авг 2010, 21:57

Искорка
да, блин, если бы таких мало было, а то ведь большая половина наших мужиков иногда не против сходить налево.
у меня вот сосед сегодня выпимши на улице домотался, как же ты похудела говорит, так выглядишь хорошо. А по трезвому со мной даже поздороваться боится... вот что с мужиками алкоголь делает!
Маркиза offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 авг 2010, 22:07

Согласна с Сашей и с Катей, сама дальше флирта(похихикать, глазки построить) не захожу и муж домашний товарищ, хоть и коммуникабельный очень, но каждый вечер дома, по компашкам-тусовкам не ходит, либо только со мной, когда я вытащу - так что пока ни в чем замечен не был)) Не думаю, что прощу измену, слишком больно будет... Муж в этом вопросе категоричен, когда на такие темы рассуждаем, у него мнение одно, измену не простит ни в коем случае, просто уйдет. Так что пока все предпосылки того, что это на всю жизнь *PARDON* Предпочитаю думать, что мой мужчина моногамен и останется мне верен, как и я ему)) Такие вот розовые очки 7 лет уже не снимаю))
Atny offline

03 авг 2010, 22:08

asli писал(а):

Мужчина - сущ-во полигамное, и надо это просто принять - поэтому либо получаете удовольствие вместе (свинг), либо порознь (как правило, муж *SUP* ).

оправдывать измены полигамностью (ни со стороны жен,ни со стороны мужей) я бы не стала...обыкновенная распущенность и недостаток воспитания...имхо....
меня лично никогда женатые не привлекали....изменяет одной женщине-будет изменять и другой
сама не изменяю и не тянет
прощу или нет измену мужу-на данный момент скорее нет,чем да....надеюсь,с этим выбором мне столкнуться не придется
Ul@ offline

03 авг 2010, 22:19

А я вот стала эдакой "разлучницей" (так утверждает его бывшая жена). На деле же он с ней уже не жил, но развод она не давала. Поэтому никаких зазрений совести не испытываю. Если жизнь не сложилась изначально, то никакие угрозы и истерики не помогут. Я придерживаюсь следующей жизненной философии - отпусти - если вернется, значит он был твоим всегда, а нет - значит никогда твоим и не был.
ps Себя в роли любовницы никогда не видела. Для себя считаю неприемлимым делить мужчину в постели с другой женщиной.
Ируся offline

03 авг 2010, 22:40

вот одна из статей про измену с моего любимого православного сайта
http://www.pravmir.ru/izmena-prostit-ili-otpustit/
Ul@ offline

03 авг 2010, 22:56

Если бы меня спросили лет пять-десять назад прощу ли я измену, я бы ответила ни за что на свете, никогда не прощу и с пеной у рта доказывала бы как это гадко, как противно, как можно обнимать и целовать человека, зная что он этими руками обнимал другую и этими губами ее целовал. Ну что сказать, теперь я понимаю, что в моем случае это просто юношенский максимализм. Теперь, имея за плечами некий жизненный опыт могу сказать, что спроси меня, я отвечу не столь категорично. Ситуации бывают разные, в случае чисто физической измены, по пьяни и т.д. смогу, а вот если все более серьезно, если у семьи крадут внимание, время, деньги в конце-концов, тут уже задуматься надо.
Теперь в моей жизни есть два маленьких солнышка)))
zaDirina offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

03 авг 2010, 23:06

Очень гаденько это - измена, но случись это в семье, а не в отношениях где вы просто сожительсвуете или вообще просто парень и девушка, я прощу. Буду растоптана, но проглочу..ибо уже повязаны...и есть что терять!
Остается только доверять ))

Было у меня по молодости и встречи с женатым мужиком, но и для него, и для меня это был прикол ..неболее того..кстати жена у него не какая-то домохозяйка в халате, никакая в постеле, а офигенная тетенька танцовщица в клубах ГОУ-ГОУ, разьезжающая по заграницам.... Не самый лучший вариант, но для разнообразия весело, но ждать от таких отношений ничего не ждешь...и даже не хочется ..ибо уважения к такому мужику нет...

Рада тому, что в студенеские годы чуть погулять успела, да так что всего год гуляла и терь даже не тянет..интересу нет)) Разве что дамы для меня остались загадкой :-D
ekaterina-vrn offline

03 авг 2010, 23:40

На чужом несчастье свое сч. не построишь!!! Я всегда придерживалась такого мнения...Измены не приемлю!!! Вообще муж у меня домашний, но я все равно всегда на чеку @= ...Однажды наблюдала такую картину (муж меня не видел), была тусовка, одна "пи**да" крутилась, вертелась вокруг моего ненаглядного, и так и сяк и в глазки заглянуть...я смотрю и думаю ща подойду глаза выцарапаю([color=#FFBFFF]а я могу[color=#000000], но мне не пра коишлось,муж держался молодцом,
делал вид что ему не интересно, отварачивался,а когда она положила руку ему на шею, резко убрал и отошёл!!!
Никогда не понимала таких "дамочек" и про низкую самооценку согласна...
ps Вообще, ревность очень опасная штука *DASH* ...у родителей в деревне, муж жену преревновал, облил бензином и поджог =-O , остались 2 дочки.... :'(
Если пропускаю "стоп" сообщите в личку...мой телефон 8 9ноль5ноль49242ноль Лена....
Karlina offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

03 авг 2010, 23:52

а я Искорку поддержу. не всегда измена - кобелизм. но и не всегда измена ведет из семьи. как там - хороший левак укрепляет брак? ИМХО, естьразные люди. я вот знаю что не смогу изменить мужу просто потому, что мне с ним хорошо и здорово. я его люблю, он меня любит и уверена, что ему со мной тоже хорошо. так зачем от добра добра искать?
но у меня есть пример тааакой семьи, где на месте мужа я уже дааавно бы нашла любовницу. а он, бедняга, все терпит.
не обязательно мужчина, ушедший от одной, будет изменять всем...
Григачка offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 авг 2010, 23:54

Григачка писал(а):

не обязательно мужчина, ушедший от одной, будет изменять всем...

+1000
Искорка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

04 авг 2010, 00:00

Григачка писал(а):

хороший левак укрепляет брак?

не понимаю как предательство любимого человека может укрепить брак *NO*
Мой отец, официально был женат 3 раза, причем каждая жена уводила от предыдущей, и каждой он изменял...в итоге своей беспорядочно-загульной жизни умер после 3-го инфаркта в 49 лет...бабы довели...от!!!
Если пропускаю "стоп" сообщите в личку...мой телефон 8 9ноль5ноль49242ноль Лена....
Karlina offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

04 авг 2010, 00:08

Karlina писал(а):

Григачка писал(а):

хороший левак укрепляет брак?

не понимаю как предательство любимого человека может укрепить брак *NO*
Мой отец, официально был женат 3 раза, причем каждая жена уводила от предыдущей, и каждой он изменял...в итоге своей беспорядочно-загульной жизни умер после 3-го инфаркта в 49 лет...бабы довели...от!!!

ну я бы не назвала, например, случайный секс на стороне, предательством.
а укрепляет - кому то секс на стороне дает осознание того, что свой партнер лучше. кто-то получил эмоциональную разрядку, глоток свежего воздуха и снова возвращается в "свое болото". кому - то тупо стыдно и он уделяет официальной половине больше внимания
в общем, вариантов масса.
у меня есть примеры, когда люди переживали измну и дальше их жизнь текла ничуть не хуже,чем "до". или когда ушедши из первой семьи, заводили вполне счастливую вторую..
я не говорю проо всех. действительно есть прирожденные кобели, которых только могила исправит. но таких не большинство
Григачка offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

След.

Форум о сексе и интимной жизни.

Здесь можно обсудить любые темы секса, эротических игрушек, сексуальной жизни. Создателя темы не видят ни администраторы, ни другие участники форума.
Если Вы хотите создать тему о сексе в анонимном разделе под своим ником, чтобы другие видели автора темы - просто впишите свой ник в специальном поле первого поста. Не вписали - тема будет размещена от имени обычного гостя.