Статья:10 способов сочетать в себе уютную домохозяйку и сексуальную красотку

Форум о сексе, интимной жизни. Вы можете анонимно обсуждать любые темы секса.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
31 мар 2011, 12:01

Black писал(а):

вы не хотите одеваться и краситься для мужа

Я предпочитаю для мужа раздеваться. :-x

А тратить и без того дефицитное время утром и вечером на макияж мне просто жалко, лучше мы с мужем просто подольше поваляемся вместе утром или еще более бездарно потратим это время вечером. :-D
Пункт "Просыпайтесь раньше мужа" просто убил... Представила картину: он просыпается один, совсем ОДИН, и даже обнять некого, пока с постели не встанешь... Жуть какая.
tln offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

31 мар 2011, 12:29

tln писал(а):

Я предпочитаю для мужа раздеваться. :-x

Здорово, но мужчина любит глазами и ему, мужчине, это страсть как приятно, когда снимают не триконьки, а что-нибудь поинтереснее...

tln писал(а):

А тратить и без того дефицитное время утром и вечером на макияж мне просто жалко, лучше мы с мужем просто подольше поваляемся вместе утром или еще более бездарно потратим это время вечером. :-D

Не, я, ни в коем случае, не подталкиваю к планированию времени и согласен с Вами, что поваляться в кровати здорово... А мож во время таких валяний еще раз захочется... ))

tln писал(а):

Пункт "Просыпайтесь раньше мужа" просто убил... Представила картину: он просыпается один, совсем ОДИН, и даже обнять некого, пока с постели не встанешь... Жуть какая.

Я сам не со всеми пунктами не согласен и, по этому, внимания на таких заострять не стал... ))
Black offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

31 мар 2011, 12:33

Black писал(а):

ему, мужчине, это страсть как приятно, когда снимают не триконьки, а что-нибудь поинтереснее...

plus
tln offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

31 мар 2011, 12:59

По большому счету, если женщина чего-то делать дома не хочет, то тем зарабатывает себе отрицательную карму и выказывает неуважение к мужу.
А, собсна, почему именно женщина, та же схема и наоборот... Попадется какойнть "батан" и привлекательная девушка, со временем, превращается в луковицу, которая пипец какая полезная, но абсолютно никакая...

ps Просто для женщин придумали гораздо больше тюнинга, в виде белья, макияжа, обуви, духов и т.д., а для мужчины достаточно быть чистым, бритым и желательно в форме...
Black offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

Пред.

Форум о сексе и интимной жизни.

Здесь можно обсудить любые темы секса, эротических игрушек, сексуальной жизни. Создателя темы не видят ни администраторы, ни другие участники форума.
Если Вы хотите создать тему о сексе в анонимном разделе под своим ником, чтобы другие видели автора темы - просто впишите свой ник в специальном поле первого поста. Не вписали - тема будет размещена от имени обычного гостя.