Статья:10 способов сочетать в себе уютную домохозяйку и сексуальную красотку

Форум о сексе, интимной жизни. Вы можете анонимно обсуждать любые темы секса.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
29 июл 2010, 13:57

lesa211 писал(а):

как жена программиста могу сказать: текущий кран бесит только первые неск месяцев

+10000000000000000
надо еще отдельную темку создать: Как заставить мужа-программиста иногда отрывать взгляд от монитора и при этом оставаться сексуальной женой *CRAZY*
Atny offline

29 июл 2010, 14:05

Atny
о я не одна такая :-) приятно найти понимающего человека :-D
Beltaine offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 июл 2010, 14:31

Нда уж, после того как моё тело растягивалось на 23 кг мне в таких картинках не участвовать :'(
evgenia offline

29 июл 2010, 14:37

ekaterina-vrn писал(а):

а давайте сегоня все sexinbad

флэшмоб устроим???!!! Я-ЗА!!! :-D

вообще,все эти статьи--БРЕД! ощущение,что какой-то закомплексованный мужчинка пытается самоутвердиться за счет "не такой" жены.
Халаты не люблю.
тапки не ношу.
каждый день крашусь,т.к. всегда выхожу на улицу.

Женщину или ЛЮБЯТ или переделывают .
хотелось бы увидеть статейку для мужчин,к примеру :"как научиться удивлять жену,после нескольких лет жизни" или "как говорить комплименты" .....и т.п.

29 июл 2010, 14:46

а еще такого мнения придерживаются незамужние девушки, что типа, надо и дома выглядеть секси, чтоб типа муж не сбежал к какой-нибудь фифе...
а по-моему если мужчина говорит, что ему не нравится халатик или вид жены без майкапа, то это элементарный повод придраться и тут надо копать глубже...
Маркиза offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 июл 2010, 15:00

Мне всегда казалось - самое главное чтобы мужчина был счастлив. А уж каким способом его женщина это делает ... У всех по-разному. Кому-то надо именно так, как в статье =-O
Кстати, знала такую семью. После семи лет совместной жизни, для всех абсолютно идеальной, ходим за руку, свадебное путешествие в Париж, финансовый достаток и проч., рождение сына... Жена ушла к совершенно неидеальному. Позднее выяснилось, что своими претензиями он ее просто задолбал! :-D
Мой телефон 8 910 три44 38 67.
Марго offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

29 июл 2010, 15:03

Марго писал(а):

Мне всегда казалось - самое главное чтобы мужчина был счастлив. А уж каким способом его женщина это делает ..

*THUMBS UP* *THUMBS UP*
мало нас, мужчин то...Женщин то больше :-| :-[
admin offline
Администратор
Администратор

29 июл 2010, 15:08

admin писал(а):

мало нас, мужчин то...Женщин то больше :-| :-[

как же не повезет твоей жене! :'(

кстати сейчас намного больше мальчиков рождается. :-)

29 июл 2010, 15:11

Александра писал(а):

кстати сейчас намного больше мальчиков рождается. :-)

их рождалось всегда больше.
только их и умирают больше. Александраесли не знаете, то это из-за войн, наркотиков, среднего жизненного возраста и еще кучи факторов. Почитайте, плиз.
Александра писал(а):

как же не повезет твоей жене! :'(

обоснуй, пожалуйста, а то я не очень понял этой фразы? 8-)

Мужу твоему повезло????
admin offline
Администратор
Администратор

29 июл 2010, 15:16

а мальчиков всегда больше рождается, я по телеку слышала, что это как бы природой заложено, чтобы уравновесить кол-во муж. и жен.
мужщины чаще попадают в автокатострофы, умирают от наркотиков и алкоголя :-(
Маркиза offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 июл 2010, 15:17

ой, админ опередил :-D
Маркиза offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 июл 2010, 15:17

Александра писал(а):

флэшмоб устроим???!!! Я-ЗА!!!

Только завтра отписаться не забудьте все, кто сегодня пофлешмоббит)))))
Atny offline

29 июл 2010, 15:18

admin писал(а):

Мужу твоему повезло????

конечно,только он ещё не понял,как несказанно ему повезло! O=) :-D

29 июл 2010, 15:36

Маркиза
*THUMBS UP*
admin offline
Администратор
Администратор

29 июл 2010, 15:38

Маркиза писал(а):

а мальчиков всегда больше рождается, я по телеку слышала, что это как бы природой заложено, чтобы уравновесить кол-во муж. и жен.
мужщины чаще попадают в автокатострофы, умирают от наркотиков и алкоголя :-(

Ага, а еще они от сердечно - сосудистых заболеваний умирают, последние годы - начиная с 30-ти лет... Бедные...
Мой телефон 8 910 три44 38 67.
Марго offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

29 июл 2010, 15:48

че то в форуме Про "ЭТО" не про то пошло.
admin offline
Администратор
Администратор

29 июл 2010, 19:58

А у нас пока деток нет, я вообще хожу обнаженная! :-[
Изображение
Samantha offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

29 июл 2010, 21:07

Да, девочки, пока дите маленькое надо пользоваться моментом :-D пока можно я периодически подбадриваю мужа вот таким видом в фартучке :-D , мне и самой нравится, чувствуешь себя сексуальной и желанной, а в халатиках успеем походить, попозже, лет так через тридцать ;-)
Теперь в моей жизни есть два маленьких солнышка)))
zaDirina offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

29 июл 2010, 21:14

Статью не читала вообще,тему начала штудировать со второго поста 8-)
Смысл и без ее прочтения стал ясен :-D
Изменяла! Изменяю! Буду изменять! Свою жизнь в лучшую сторону :-)
Искорка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

29 июл 2010, 22:20

8. Просыпайтесь раньше мужа ]:->
Этот пункт матом!!! Девочки не читайте! Меня с утра домкратом не поднять, а если и поднять, то хапнуть печали на свою голову
С утра я не адекватна и никаких завтраков с меня не поиметь...обед и ужины не вопрос. :-D
Обычно я захожу на кухню, а там кофеек стоит...спасибо любимому мужу, он спокойной переносит мои побудки.. *IN LOVE*
Ива offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

31 июл 2010, 09:07

мы пофлешмобили))
behenay offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

31 июл 2010, 10:05

Мне интересно, а мужики читают статью, о том как сохранить семью и быть сескуальным?
А, admin?
Тусик offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

31 июл 2010, 15:29

Atny писал(а):

ИМХО, достаточно быть ухоженой, с чистыми волосами, в опрятной одежде, пусть это будут летом шортики с маечкой, а зимой любимый тепленький халат))) Вот так)))

*DRINK* *DRINK*
Мне муж сам привозит халатики, которые ему нравится, их и поносить-то долго не получается :-[
Изображение
Бывают дни, когда ученый кот вывешивает рядом с собой табличку "осторожно! злая собака".
Лэсси offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

01 авг 2010, 17:32

Тусик писал(а):

Мне интересно, а мужики читают статью, о том как сохранить семью и быть сескуальным?
А, admin?

читают,читают....
kollegan-2 offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

01 авг 2010, 17:38

admin писал(а):

во как надо :-)
Изображение

ааааа фотка жара! увидела ее и вспомнила, что примерно в таком же виде несколько раз встречала мужа с работы в первый год супружеской жизни. было это лет 6 назад. при том делала невозмутимый вид, как будто все так и должно быть. помнится, ужин все-таки откладывался на потом. sexinbad
PRADA offline

02 авг 2010, 19:22

и свои 5 коп. вставлю.

Мой муж например домашнюю одежду в стиле "ню" предпочитает, говорит что он мне больше всего идет но из-за детей все реже его носить приходиться :-D
Мой телефон 8-908сто41 сорок 488
Nata offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

02 сен 2010, 01:30

evgenia писал(а):

Нда уж, после того как моё тело растягивалось на 23 кг мне в таких картинках не участвовать :'(

Вот и я такая же)))))подхудела,муж сказал-аппетитная))))))вот это комплимент!!!!
А насчет каблуков не знаю мне неудобно,да и любимый говорит,что цоканье раздражать будет :-D
Халат купил мне сам,надоели полуспортивные комплекты!за то он шелковый,как кимоно в японском стиле))))покупал на работе в цуме,так он там продавщиц замучал!он хотел еще платье японское и приносил мне разные мерить домой!потом относил-и так 5 дней-подошел тока халатик!вот это поступок для мужчины!
Если он мне туфлиподберет для дома-я их с удовольствием носить буду,и ничего,что тяжело-сидеть буду чаще))))) ;-)
на больничном((((((по оплате и забрать позвоните,пожалуйста,8-950-752-5семь-восемьдесят.Спасибо!!!!!!!!!
Маришок offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

02 сен 2010, 16:32

Цитата:
А насчет каблуков не знаю мне неудобно,да и любимый говорит,что цоканье раздражать будет
а зачем в них ходить весь день? мне кажется вполне достаточно одеть под настроение или к случаю *IN LOVE* . а то как водится, к хорошему быстро привыкают *CRAZY* (я имею ввиду мужей) и тогда его уже не удивишь пикантным нарядом. *PARDON* придется снова переоблачаться в спортивки *SCRATCH*
PRADA offline

07 окт 2010, 14:46

О, поздновато я добралась до этого раздела... Прокомментирую пару пунктов.
admin писал(а):

1. Долой халаты!
Единственный пункт, с которым согласна на все 100%.
Nino писал(а):

боюсь дитетко будет удивлен увидев маму в таком виде))
Моё семилетнее дитятко при виде мамы сразу начинаем вопить, что у мамы клёвые сиськи. =-O Это при том, что мама обычно носит дома футболки или вещи из Сашиной закупки КД... Если я в ТАКОМ виде хоть раз промелькну - всё, кранты et/*

admin писал(а):

3. Домашний make-up
Вспомнилось: "Тончик набросала, губки подмазала и так ненакрашенная и пошла..."

admin писал(а):

4. Не хороните себя под домашними хлопотами
Это, скорее, я домашние хлопоты хороню... "Потом я сажусь смотреть телевизор, а он моет посуду, варит (бульон) пельмени и кормит кота." Ну, или я посуду и кота... Кому сегодня не влом.

admin писал(а):

5. Прогресс на службе домохозяек
Любопытно, если я стану домохозяйкой, прогресс поможет мне впихнуть все свои новейшие достижения в 4х-метровую кухню?

admin писал(а):

6. Сама себе тайм-менеджер
А также сама себе секретарь, главбух, гендиректор и уборщица. Шива практически. :-)

admin писал(а):

7. Медовый месяц продолжительностью в жизнь
Сразу после свадьбы мы были серьезны как никогда. А сейчас ржем аки кони практически круглосуточно, мешая спать ребенку и соседям; наше легкое отношение к быту раздражает предков. При это я чувствую себя как рекомендуется - вечно юной, - еще бы кг 20-35 скинуть, и будет совсем хорошо. ;)

Atny писал(а):

надо еще отдельную темку создать: Как заставить мужа-программиста иногда отрывать взгляд от монитора и при этом оставаться сексуальной женой
Ага. Только некоторым сначала надо заставить оторвать взгяд от монитора жену-программиста, которая жена программиста... Кто при этом должен оставаться сексуальным - вопрос еще тот. ;-)
tln offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

31 мар 2011, 11:42

Я смотрю тут один админ от девчонок отстреливается... Не хорошо! Я так скажу, проштудировав всю ветку, сказка ложь, да в ней намек... Не нравится статья, не читайте. Не хотите каблуки, не одевайте. Хотите такую статью про мужчин, так найдите!!!

Про себя скажу так, по дому перемещаюсь как в трусах, так и без них, до Апполона, в плане телосложения, мне далеко, так что и футболки с шортами не редкость. НО!!! Кто, скажите мне, прекрасные дамы, по часу торчит, со всеми атрибутами, у зеркала перед выходом куда-либо? И кто по 10 часов в день проводит в стрингах, на шпильках, а иногда и в, пипец, каких неудобных чулках, а придя домой на три, до сна, часа, тратит еще время на смытие и снятие этой красоты с себя и превращение в Золушку до и после бала... Да хватит, барышни, ну вы сами себя послушайте, вы не хотите одеваться и краситься для мужа(относится только к тем кто противится)... Здесь много девушек, которые что-то для себя нашли в статье, обсудили, поделились опытом, а есть и вредины... Я никого не собираюсь перевоспитывать, но мнение свое имею!

ps Вообще-то, вроде как, женщина считалась эталоном красоты во все времена... Если кто-то считает по другому, ваше право...
Black offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

Пред.След.

Форум о сексе и интимной жизни.

Здесь можно обсудить любые темы секса, эротических игрушек, сексуальной жизни. Создателя темы не видят ни администраторы, ни другие участники форума.
Если Вы хотите создать тему о сексе в анонимном разделе под своим ником, чтобы другие видели автора темы - просто впишите свой ник в специальном поле первого поста. Не вписали - тема будет размещена от имени обычного гостя.