Статья:10 способов сочетать в себе уютную домохозяйку и сексуальную красотку

Форум о сексе, интимной жизни. Вы можете анонимно обсуждать любые темы секса.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
29 июл 2010, 09:32

10 способов сочетать в себе уютную домохозяйку и сексуальную красотку

1. Долой халаты!

Все мы знаем, что дома нужно выглядеть не хуже, чем «на людях». Ничто так не подталкивает мужчину к искушениям на чужой стороне, как порванный подмышками халат жены («дорогой, ну это же мой любимый халатик, в нем тепло и уютно»), грязный фартук и чудовищные тапочки с собачьими мордами (Made in China). Мы все прекрасно это знаем. Вот только после долгожданного штампа в паспорте, наше внимание как под гипнозом переключается на что угодно, кроме собственного внешнего вида. Нужно иметь специальную домашнюю одежду, причем разноплановую. Совсем не обязательно демонстрировать сексуальность во всех ракурсах, сочетайте ненавязчивую эротику и домашний уют – один день вы облачаетесь в пижаму из белого шелка, другой – в головокружительно бесстыдный пеньюар, а в следующий раз кутаетесь в безразмерный свитер и пушистые носочки.

2. Тапочки? А может быть туфли?

Чему не должно быть места в вашем гардеробе, так это бесформенным тапочкам. Это как раз тот случай, когда качество напрямую зависит от цены, так что, не скупитесь. Поверьте – ваш внешний вид дома такая же часть имиджа, как повседневный, рабочий и праздничный облик. Есть и другой вариант, который кажется мне чрезвычайно привлекательным – замените тапочки туфлями. Возьмите пример с Мэрилин Монро и множества других див, сводивших с ума миллионы мужчин, – даже дома не спускайтесь с пьедестала каблуков. Думаете, это глупо и смешно? А разве не смешно щеголять в кружевной комбинации и тапочках? Эротика в образе должна быть первоклассной и законченной.

3. Домашний make-up

Мы не красимся дома. Пару раз проведем расческой по волосам и отойдем от туалетного столика с чистой совестью – естественность, мол, сейчас в моде. Тем более дома нас не видит никто, кроме мужа и детей... А вы представьте, что думает мужчина, глядя на ваши бледные губы и невыразительные глаза? Нравится ли вам собственное отражение? Дома вас видят только самые важные, самые любимые и самые лучшие в мире люди. Разве этого мало, чтобы выглядеть ради них как само совершенство? Ваши прическа, макияж и маникюр должны быть идеальными, тем более, это не так сложно. Для экстресс-укладки подойдет воск для волос и спрей, придающий блеск. Для домашнего макияжа достаточно выровнять тон лица, нанести румяна естественного оттенка и ухаживающую помаду. Благодаря этим мелочам у любой женщины меняется самоощущение, а с ним и отношение окружающих.

4. Не хороните себя под домашними хлопотами

Как-то один знакомый пожаловался мне на свою супругу. «Прихожу я домой, она начинает метаться между холодильником и плитой, ставит передо мной тарелки, ложки-поварешки… Потом я сажусь смотреть телевизор, а она моет посуду, варит бульон и кормит кота. Я не вижу в ней женщину, я вижу в ней повариху». Не позволяйте быту уничтожить вашу женскую сущность. Всю домашнюю работу разделите с супругом – вместе готовьте ужин, вместе поддерживайте порядок в мелочах и устраивайте генеральную уборку. Не стоит сочинять какие-то «распределения обязанностей» (я – готовлю, ты – гладишь). Ключевое слово всей семейной жизни – «вместе».

5. Прогресс на службе домохозяек

Сделайте все для того, чтобы оснастить вашу квартиру первоклассной техникой. Не отказывайтесь от достижений прогресса даже в мелочах. Техника высвобождает уйму времени, которую можно будет потратить с большей пользой и удовольствием.

6. Сама себе тайм-менеджер

Распланируйте свое время так, чтобы его хватало и на салаты, и на маникюр. Если у вас нет лишних получаса для того, чтобы полежать в тишине и спокойствии с питательной маской – пора менять распорядок дня. Неслучайно, одна из отличительных особенностей Идеальной женщины – времени у нее каким-то чудом хватает на все, причем большую его часть она щедро и с удовольствием уделяет любимому мужчине.

7. Медовый месяц продолжительностью в жизнь

Старайтесь, как можно дольше сохранить тот стиль жизни, который был до брака или в первые его дни. Поменьше серьезности! Совместная жизнь – это не тяжелая обязанность. Вспомните, ведь до пресловутой печати в паспорте (даже если до этого вы жили в гражданском браке), ваше отношение друг к другу, к быту и прочим житейским мелочам было более легким и свободным. Вы не зацикливались на протекающем кране и не устраивали истерик по поводу пятна на ковре. Вы – женщина, вечно юная и вечно влюбленная. А строить семейное гнездышко и творить домашний уют – просто ваше любимое хобби. Одно из.

8. Просыпайтесь раньше мужа

Удивительная картина: муж просыпается, а вы, бодрая и причесанная, готовите завтрак, напевая последний хит Мадонны. Нравится? Это лучше, чем являться пред очи суженого заспанной, лохматой и недовольной ранним пробуждением. Пусть все вышеперечисленные «технические моменты» останутся в тайне.

9. Не воспринимайте секс с мужем, как супружеский долг

Секс – это радость единения, это самоотдача, это счастье, которым наделила нас природа. Дарите себя, а не делайте одолжение! Чем чаще у вас будет «болеть голова», тем быстрее у любимого сотрется впечатление сексуальности и привлекательности вашего образа.

10. Живите со вкусом!

Как с удовольствием выполнять эти рекомендации? Как успешно сочетать в себе уютную домохозяйку и роковую красавицу? Как стать для своего мужчины Идеальной женщиной? Живите со вкусом! Тот коварный яд, который превращает Женщину в существо, именуемое «клушей», состоит из очень простых компонентов – это серые будни, отягощенные бытом. Вносите разнообразие в повседневную жизнь. Детей – к бабушке, на стол – конфеты и вино, в ванну – ароматную пену и ложечку меда, на постель – холодный шелк и друг друга. Время от времени вспоминайте о том, что существует ночная жизнь, дискотеки, клубы и уютные кофейни. А еще – почаще зовите в гости друзей и, ради бога, не волнуйтесь о горах посуды, которые придется потом перемыть…
admin offline
Администратор
Администратор

Требуются организаторы СП
29 июл 2010, 09:38

Цитата:

Секс – это радость единения, это самоотдача, это счастье, которым наделила нас природа. Дарите себя, а не делайте одолжение! Чем чаще у вас будет «болеть голова», тем быстрее у любимого сотрется впечатление сексуальности и привлекательности вашего образа.

стереотип)))
женщинам нужен секс больше, чем мужчинам! :-P
ВЫКУП ДОЛГОВ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ! ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ СТРАХОВОГО ВОЗМЕЩЕНИЯ ПРИ ДТП
Nino offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 июл 2010, 09:41

admin
а нет такого же для мужчин?
Что типа "10 способов сочетать в себе умелого домохозяина и сексуального мачо?"
nina-r offline

29 июл 2010, 09:43

nina-r писал(а):

admin
а нет такого же для мужчин?
Что типа "10 способов сочетать в себе умелого домохозяина и сексуального мачо?"

+10000 тоже почитала бы))
ВЫКУП ДОЛГОВ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ! ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ СТРАХОВОГО ВОЗМЕЩЕНИЯ ПРИ ДТП
Nino offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 июл 2010, 09:53

встретил случайно в инете. А так как тут появился раздел такой, решил поделиться с вами статьей.
А каждый(ая) сама решает, что почерпнуть,а чего не надо

вот некоторые комментарии девушек к этой стать:

Цитата:
очень правильная статья! может и не так уж обязательно носить дома каблуки, но общей идеи придерживаться стоит!

Цитата:
Ваша статья мне очень понравилась_) Надо попробовать(и книжку почитать).
А вот топикстартер Америку не открыла, мало того,что банальщина, так еще и наполовину бред сивой лошади.
В пижаме из белого шелка, конечно, прикольно ходить по дому. Особенно если неожиданно кто-нибудь придет в гости из не очень близких. Да хотя бы почтальон или сантехник. И чистить-мыть-пылюку вытирать в белом шелке.. Ммм... Имхо, лучше джинсы/штанишки/юбка+ футболка
admin offline
Администратор
Администратор

29 июл 2010, 09:58

вставлю свои 5 коп. про тапочки *SUP*
просто обожаю тапки из нат.овечьей шерсти из закупки Иры (Nila) - даже в жару ноги в них не потеют... но вид уже свой потеряли... муж на них уже глядеть не может, а я ношу, потому что мне удобно :-P девочки-организаторы, найдите мне супер удобные и супер сексуальные тапки... такие чтобы 2 в 1 - и красиво,и удобно, а???... *CRAZY*
222 56 62 (кодотел)
моя карта СБ *3999
Изображение
asli offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

29 июл 2010, 10:10

Да... А еще очнь классно встать раньше мужа, когда ре маленький и к нему за ночь 2-3 раза встаешь, а муж на работу встает в 4-5 утра... Это кайф... А потом дети просыпаются и поспать нет никакой возможности... Короче, это все мечты мужчин. А я бы вот хотела, чтобы краны не текли, деньги были, муж вставал раньше меня и готовил завтрак, и... много чего еще хочу...
И еще. не плохо бы и мужчинам дома соответствующе выглядеть. А то представляю.... Жена в шелковом халате и муж *CRAZY* в трусах (тоже любимых, которые жене давно выкинуть хочется) :-D
Нординка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

29 июл 2010, 10:12

Нординка писал(а):

не плохо бы и мужчинам дома соответствующе выглядеть

это как?
admin offline
Администратор
Администратор

29 июл 2010, 10:28

В шелковой пижаме, всегда чисто выбритыми, с парфюмом... *JOKINGLY*
Нординка offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

29 июл 2010, 11:38

Ага, мой муж просто обожает дома носить ооочень старые с дырками и безформенные футболки, говорит: зато они очень мягенькие и с вентиляцией , а вы про шёлковые пижамы :-D А вообще-то мне с эти попроще чем многим, у нас разница большая в возрасте, я в любом виде для него всегда молода и красива O=)
evgenia offline

29 июл 2010, 12:09

ужасная статья, особенно про туфли дома и про мейк-ап(((( если и дома красить фэйс и мучить волосы и ноги, то к 40 годам можно стать лысеющей, бесцветной жабой с варикозом и шишками. Дом это дом, а не поле "боя".
Olezovna offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

29 июл 2010, 12:13

Olezovna писал(а):

Дом это дом, а не поле "боя".

*THUMBS UP* *BRAVO*
nina-r offline

29 июл 2010, 12:27

Nino писал(а):

Цитата:

стереотип)))
женщинам нужен секс больше, чем мужчинам! :-P

+1000 ;-)
Изображение
Samantha offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

29 июл 2010, 13:08

Возьмите пример с Мэрилин Монро и множества других див, сводивших с ума миллионы мужчин, – даже дома не спускайтесь с пьедестала каблуков. Думаете, это глупо и смешно? А разве не смешно щеголять в кружевной комбинации и тапочках? Эротика в образе должна быть первоклассной и законченной.
Ага-ага.Так она и раньше мужа вставала,и дети у нее были, и дома она сама убирала,и готовила тоже сама.А все ее мужчины ей в этом дружно помогали))))))
shechka offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

29 июл 2010, 13:21

всю жизнь считала и считаю)) и если будет дочь ей это привью) что женщина дома не должна ходить в халате! растрепанными волосами!
потому как получаеться пока мы где то на стороне встречаемся все такие красивые, а как дома..так ..пипец халат .. .
Nino offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 июл 2010, 13:27

во как надо :-)
Изображение
admin offline
Администратор
Администратор

29 июл 2010, 13:30

admin
ага, ток если жить вдвоем без дитятка)) :-D
боюсь дитетко будет удивлен увидев маму в таком виде))
Nino offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 июл 2010, 13:30

admin писал(а):

во как надо :-)
Изображение

а если деть сзади подбежит и за веревочку дернет? :-D
oxy1 offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

29 июл 2010, 13:32

клевая! еще бы тельце такое)
а то порой у родивших бывает такое тельце что наоборот надо прятать...а то от вида тока воротит))
ekaterina-vrn offline

29 июл 2010, 13:32

Nino
Смотря какой халат, у меня есть зимний, пушистый такой, тепленький, я в нем мужу цыпленка напоминаю(естественно, халат не грязный и не рваный!) и если при виде меня в этом халатике у мужа не возникает желания тут же сорвать его и заняться безумным сексом, то он безусловно вызывает ощущение нежности и желание защитить :-[ А это тоже очень хорошо, а сексуальный пеньюар можно надеть уже тогда, когда ребенка спать уложишь :-D Автор статьи, по-моему, с реальным бытом-то и не сталкивался, там в основном мечтания одни O=) Не обязательны все эти шелка, мейк-ап и каблуки каждый день дома, ИМХО, достаточно быть ухоженой, с чистыми волосами, в опрятной одежде, пусть это будут летом шортики с маечкой, а зимой любимый тепленький халат))) Вот так)))
Atny offline

29 июл 2010, 13:35

admin писал(а):

бледные губы и невыразительные глаза

Неужели все так страшно? Если опять-таки следить за состоянием своей кожи и здоровья в целом, то естественный "ненакрашенный" вид может быть очень даже привлекательным! Я не против устраивать романтические вечера в одном фартучке и при прическе-мейк-апе, но не каждый день, и муж, так, между прочим, со мной согласен :-P :-P :-P
Atny offline

29 июл 2010, 13:37

ekaterina-vrn писал(а):

клевая! еще бы тельце такое)
а то порой у родивших бывает такое тельце что наоборот надо прятать...а то от вида тока воротит))

хм..незнаю.мне кажеться слишком она тощая)) вот как у тебя Кать фигура..это идеально)

у меня даже муж при виде таких дам кривиться(((
Nino offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 июл 2010, 13:40

Atny писал(а):

но не каждый день,

но и не раз в год
admin offline
Администратор
Администратор

29 июл 2010, 13:43

у меня ни одного халата нет, не люблю... хожу обычно в шортиках/юбочках и майках/топиках Ш-армант-е. По поводу макияжа - сейчас жарко, даже на улицу краситься нет никакого желания *CRAZY* а статья для женского журнала, наверное... рациональное зерно, конечно же, есть, но как-то написано искусственно, что ли... мне кажется, главное, надо нравиться себе - и дома, и на улице :-)

ps по поводу картинки ( *THUMBS UP* ) мой муж предпочитает, чтобы я ходила по дому топлесс, и желательно на каблуках... но всегда так ходить по дому - это жесть (при наличии маленького дитяти и собаки), да и взгляд замылится, не удивишь потом... :-D
222 56 62 (кодотел)
моя карта СБ *3999
Изображение
asli offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

29 июл 2010, 13:44

admin писал(а):

но и не раз в год

Конечно, нет))) sexinbad
Atny offline

29 июл 2010, 13:45

ааа! вот для какого раздела этот смайлик!
клэ!
а давайте сегоня все sexinbad
ekaterina-vrn offline

29 июл 2010, 13:49

да весело :-D , всего должно быть в меру и макияжа и коблуков дома...
Ясмин offline

29 июл 2010, 13:51

это тоже может быстро надоесть
Изображение
Ясмин offline

29 июл 2010, 13:52

admin писал(а):

[b] Вы не зацикливались на протекающем кране и не устраивали истерик по поводу пятна на ковре.

как жена программиста могу сказать: текущий кран бесит только первые неск месяцев :-D

жду сантехника
Beltaine offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 июл 2010, 13:56

lesa211 писал(а):

admin писал(а):

[b] Вы не зацикливались на протекающем кране и не устраивали истерик по поводу пятна на ковре.

как жена программиста могу сказать: текущий кран бесит только первые неск месяцев :-D

жду сантехника

*LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL*
Ясмин offline

След.

Форум о сексе и интимной жизни.

Здесь можно обсудить любые темы секса, эротических игрушек, сексуальной жизни. Создателя темы не видят ни администраторы, ни другие участники форума.
Если Вы хотите создать тему о сексе в анонимном разделе под своим ником, чтобы другие видели автора темы - просто впишите свой ник в специальном поле первого поста. Не вписали - тема будет размещена от имени обычного гостя.