Кунилингус

Форум о сексе, интимной жизни. Вы можете анонимно обсуждать любые темы секса.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
20 авг 2013, 17:00

Ох, люди добрые, помогите кто чем может :-[

Дело в том, что мой МЧ уж очень настаивает на кунилингусе (мне его сделать хочет, если что), постоянно только об этом и талдычит. А я не могу побороть своего нежелания. Не знаю даже, с чем оно связано, но мне просто как-то неприятно представлять, что он будет там лицом и все такое... Причем умом-то я понимаю, что радоваться надо - МЧ сам такое предлагает, даже настаивает, а не мне его уговаривать приходится. Да и понимаю, что наверняка приятно будет, но побороть себя ну никак не могу, сколько бы не пыталась!! Встречаемся уже достаточно долго, обычным сексом занимаемся, оральными ласками тоже (я - ему), но к себе подпустить не могу... Хотя иногда кажется, что и не против вроде, но что-то прямо непонятное со мной происходит...

Может подскажет кто-нибудь, как себя побороть уже в этом вопросе. И сделать приятное и ему, коль так хочет, и себе в том числе.
Гость offline

20 авг 2013, 18:28

Посмотрите пару хороших эротических фильмов.
Мне помогает :-D Настроиться на разный секс :-D

ЗЫ: а по поводу самого орального секса - пробовала, не раз, но что-то мне не попадались мужчины, умеющие сделать мне это приятно. Может со мной что не то? :-)
Гость offline

20 авг 2013, 18:32

блин, а я своему мужу даже намекнуть на это боюсь :-(
Гость offline

27 авг 2013, 01:22

Гость писал(а):

Ох, люди добрые, помогите кто чем может :-[

Дело в том, что мой МЧ уж очень настаивает на кунилингусе (мне его сделать хочет, если что), постоянно только об этом и талдычит. А я не могу побороть своего нежелания. Не знаю даже, с чем оно связано, но мне просто как-то неприятно представлять, что он будет там лицом и все такое... Причем умом-то я понимаю, что радоваться надо - МЧ сам такое предлагает, даже настаивает, а не мне его уговаривать приходится. Да и понимаю, что наверняка приятно будет, но побороть себя ну никак не могу, сколько бы не пыталась!! Встречаемся уже достаточно долго, обычным сексом занимаемся, оральными ласками тоже (я - ему), но к себе подпустить не могу... Хотя иногда кажется, что и не против вроде, но что-то прямо непонятное со мной происходит...

Может подскажет кто-нибудь, как себя побороть уже в этом вопросе. И сделать приятное и ему, коль так хочет, и себе в том числе.

а ты реши для себя, что именно тебя смущает в этом деле?
Гость offline

22 окт 2013, 11:27

Гость писал(а):

блин, а я своему мужу даже намекнуть на это боюсь

и я тоже
Гость offline

25 окт 2013, 00:34

трусихи :-D Начните первыми, может он повторит)))))) Мне наверное повезло с мужем, он любит эксперименты в постели :super:
Гость offline

25 окт 2013, 08:49

Гость писал(а):

Начните первыми

первыми что? Мужу то я всегда...
Гость offline

25 окт 2013, 15:16

Гость писал(а):

Гость писал(а):

Начните первыми

первыми что? Мужу то я всегда...

А может он стесняется?:) Купите игру какую-нибудь типа "соблазн", сейчас много всяких таких игр можно купить. Там нужно выполнять задания по карточкам. Можно купить ну прям совсем откровенную игру, там наверняка есть карточка с таким заданием:)
Гость offline

06 ноя 2013, 00:39

Как успехи? :-)
Гость offline

20 июн 2014, 15:36

видимо никак
Гость offline

18 сен 2014, 16:12

а мой все настаивает на анальном сексе, а я ни в какую. Девочки, у вас как с этим?
Гость offline

19 июл 2017, 21:55

Некоторые даже думать о нем не хотят, не то, что говорить
Гость offline

21 сен 2017, 11:11

Гость писал(а):

Некоторые даже думать о нем не хотят, не то, что говорить
Гость offline
Инфо

Вы еще скажите, что это слово язык не повернется произнести)_))))
Гость offline

Форум о сексе и интимной жизни.

Здесь можно обсудить любые темы секса, эротических игрушек, сексуальной жизни. Создателя темы не видят ни администраторы, ни другие участники форума.
Если Вы хотите создать тему о сексе в анонимном разделе под своим ником, чтобы другие видели автора темы - просто впишите свой ник в специальном поле первого поста. Не вписали - тема будет размещена от имени обычного гостя.