Девочки, что делать?

Форум о сексе, интимной жизни. Вы можете анонимно обсуждать любые темы секса.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
14 ноя 2012, 22:24

Я всегда так выкладывалась , старалась быть другом настоящим , среди ночи ехала , чтобы просто успокоить , ой , перечислять долго могу . Вот еще пример , купили мы с мужем машину , так моя подруженция показала такой гонор , высказалась негативно . . .я была в шоке . . . А когда муж подарки дорогие делал , сколько говна выслушала и увидела . . . А другая отбивала парня . Он был шишкой большой в городе . Мне лицемерила, а я застала ее приставания . . . Впоймала так сказать на месте
Что мне с ней делать?
Гость offline

Требуются организаторы СП
14 ноя 2012, 22:31

я запуталась... о ком переживаешь: о парне или муже? и с кем что делать..?
Гость offline

20 ноя 2012, 06:50

Я так понимаю с подругой, которая к мужу приставала?...Честно сказать я тоже не совсем поняла о ком речь. Как-то всё сумбурно... 7259e
Успокойся....И спокойно напиши о чем речь. Мне уже интересно)))
Гость offline

21 ноя 2012, 11:29

Гнать обоих. Это - не подруги.
Гость offline

21 ноя 2012, 11:31

Имею в виду не автора, а подруг.
Гость offline

05 дек 2012, 10:52

Женщины вообще по жизни соперницы:)Особенно если есть за кого побороться...То что столько негатива выслушали-это элементарная зависть.Даже не знаю что Вам посоветовать:или как в служебном романе -ликвидировать всех подруг или держать своих "врагов" вблизи и знать их в лицо,чтоб успеть упредить негативные действия.
Гость offline

Форум о сексе и интимной жизни.

Здесь можно обсудить любые темы секса, эротических игрушек, сексуальной жизни. Создателя темы не видят ни администраторы, ни другие участники форума.
Если Вы хотите создать тему о сексе в анонимном разделе под своим ником, чтобы другие видели автора темы - просто впишите свой ник в специальном поле первого поста. Не вписали - тема будет размещена от имени обычного гостя.