Помогите пожалуйста советом

Форум о сексе, интимной жизни. Вы можете анонимно обсуждать любые темы секса.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
28 май 2012, 18:08

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Мне 33 года,есть сын 13 лет, моему любимому 23.Как мне быть? я еще никогда так не любила! Он тоже говорит , что любит. Предложение сделал. Выгляжу я не больше, чем на 25, говорят красива.Разницы в возрасте совсем не видно, он выглядит старше своих лет.Как поступить?Моя мама говорит не обрекай его на жизнь с собой...Я все понимаю...ему будет 30, а мне 40...дааааа10 лет большая разница, но я люблю его очень сильно!Я по натуре оптимист, занимаюсь спортом, каждый день хожу в спортзал, но теперь плачу каждый день, не знаю как поступить...Если я останусь с ним, а потом он меня бросит, я сойду с ума....
Гость offline

28 май 2012, 18:12

Ээээ...к тому времени, когда он бросит, он, вероятнее всего, достанет так, что скажешь спасибо, что ушел. По жизни оно так выходит чаще всего, к сожалению.
Гость offline

28 май 2012, 18:14

Здорово, что у тебя сын, а не дочь. Меньше в доме будет двусмысленных ситуаций. Подрастающая девочка и молодой мужчина наедине в доме - вот это было бы ужасно.
Гость offline

28 май 2012, 19:40

Слушайте своё сердце. Оно всегда право. Ничьё мнение не имеет вес, только голос сердца.
Ведь любовь взаимна. Какой ещё может быть вопрос?
Мнение окружающих?Что скажут?Что подумают?
Важна только любовь и своя собственная жизнь. А людям?людям никогда ВСЕМ не угодишь.
Если сын не против отношений, любимый рядом, вы любите и любима, то живите и наслаждайтесь счастьем.
А что будет дальше лучше не тревожиться. Мысль материальна и страхи тоже. Поэтому мыслить надо позитивно и благодарить Судьбу за посланное счастье.
Нужные люди навсегда остаются с нами, а тот, кто уходит из нашей жизни послан нам для опыта. Ничего не бойтесь, ничего не стыдитесь, ничего не волнуйтесь. Радуйтесь каждому счастливому дню и заглушайте страх о будущем. Живите настоящим. Не позволяйте предрассудкам и своим страхам разрушить ваше счастье. *IN LOVE* @}->--
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

29 май 2012, 07:45

Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном...
Вышла на работу! В сети редко, не теряйте! Закупок веду теперь меньше.
Окса offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 май 2012, 08:48

Когда моей маме было сорок, а ее избраннику 28, она рассказывала: придут его друзья, я им стол накрою (готовила она всегда вкусно), они уйдут с ним на кухню, и наговаривают - что, мол, ты с ней живешь. Скоро состарится. А он всегда отвечал: на мой век ее хватит. Я ведь до сорока проживу. И в сорок лет его убили хулиганы. Так что маме еще пришлось и вдовой от молодого мужа остаться. А куда тут нажать, что был не Гость, а Ривка?
Гость offline

29 май 2012, 13:45

Гость писал(а):

А куда тут нажать, что был не Гость

Надо нажать под темой Изображение
Там будет поле "имя пользователя" и введете свой ник.
admin offline
Администратор
Администратор

29 май 2012, 14:29

Вот -вот...Никогда не надо слишком много думать над тем, как будет завтра. Жить сегодняшним днём, не обращая внимания на сплетни и пересуды это великое счастье. Кто-то до конца жизни не понимает этого и не умеет этого делать. Кто-то всю жизнь играет роли, делает то, чего не хочет, пытается быть тем, кем хотят его видеть окружающие, пытается подстроится под чьи-то идеалы и т.д. и т.п.
Я вот сегодня думала над этой темой...и подумала, что вполне могла бы влюбиться в 20-летнего...и в меня мог влюбиться молодой парень...так что в этом нет вообще ничего из ряда вон...А если кто-то не понимает, осуждает, оБсуждает, то это его проблемы, в его голове, в его душе...
Любите и будьте любимы!!!
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

30 май 2012, 09:38

Брат моей мамы женат на женщине старше его на пять лет. И ниче - жизнь прожили, детей вырастили, сейчас внучков воспитывают. Никто из чужих об этом и не догадывается - выглядит тетя всегда хорошо.
Гость offline

16 июн 2012, 23:27

Я тоже согласна с тем, что не надо бояться будущего с любимым и уходить из-за этого от настоящего. Будьте счастливы со своим избранником!
Уверена, что вы должны поменять отношение к ситуации в том плане, чтобы перестать думать о разнице в возрасте. Иначе, потом, живя с ним, вы будете поедать себя изнутри из-за ревности и мыслей, что у него кто-то есть.
Гость offline

19 июн 2012, 17:36

У нас с мужем разница 4,5 года,отговаривала его долго,страдала,плакала.Показывала подругам,думала,вдруг отобьют,ан нет,сказал мы созданы друг для друга и живём уже 3 года душа в душу,не без ссор конечно-идеальных не бывает!:)
Его кузина вышла замуж месяц назад-у них разница 6 лет! Мама рассказывала,что у неё друзья есть,между ними разница как ваша,но по ним не скажешь,у неё ребёнок тоже был и общего родили.Все отсоветовали,а он доказал!Всё зависит от силы чувств и серьёзности отношений!Со временем эта разница стирается:у меня муж пацан пацаном был,а сейчас серьёзный молодой мужчина:)Дети тоже ответственности прибавляют!
Гость offline

07 ноя 2013, 13:01

а у нас с мужем разница в 9 лет :-D
и ничего.:)
а Ваша мама эгоистка! и вас не любит! раз говорит, что вы обрекаете его на жизнь с собой et/*
Гость offline

07 ноя 2013, 21:54

и мой муж меня моложе на 9 лет:) Общему ребёнку два года скоро:)
Гость offline

Форум о сексе и интимной жизни.

Здесь можно обсудить любые темы секса, эротических игрушек, сексуальной жизни. Создателя темы не видят ни администраторы, ни другие участники форума.
Если Вы хотите создать тему о сексе в анонимном разделе под своим ником, чтобы другие видели автора темы - просто впишите свой ник в специальном поле первого поста. Не вписали - тема будет размещена от имени обычного гостя.