Неприлично много....

Форум о сексе, интимной жизни. Вы можете анонимно обсуждать любые темы секса.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
16 май 2012, 20:58

Собственно тема навеянна сериалом "Секс в большом городе". За последний год у героини Миранды насчиталось 42 партнера...кажется...а у нас много - это сколько? На самом деле непрелично много, это сколько? Гадаю непреличная я ...или еще сойду :-D
Гость offline

21 май 2012, 18:59

Хи хи!Даже не считала раньше:)А теперь в замужестве один и надолго...
Гость offline

21 май 2012, 20:12

А я вот тоже думаю: три орфографические ошибки в двух с половиной строчках это прилично или нет? Обсуждать такую "интересную" тему как-то не хочется в таком обществе...Или я сноб?
Гость offline

22 май 2012, 09:50

Ндаа, у меня скорее неприлично мало...
Гость offline

22 май 2012, 11:16

Гость писал(а):

А я вот тоже думаю: три орфографические ошибки в двух с половиной строчках это прилично или нет? Обсуждать такую "интересную" тему как-то не хочется в таком обществе...Или я сноб?

Тему по орфографии можно открыть в другом разделе, тут про "ЭТО" обсуждают :-D
Гость offline

20 июн 2012, 15:44

Пробовала посчитать. За 4 года набрался десяток (ну или вроде того, уже точно не помню). Последние несколько лет - 1.
Приличная?
Гость offline

20 июн 2012, 16:17

Гость писал(а):

Гость писал(а):

Тему по орфографии можно открыть в другом разделе, тут про "ЭТО" обсуждают :-D

участие в теме - дело добровольное - а теперь еще и анонимное :-D А вообще я девушка приличная - хоть и безграмотная, так что не надо здесь про общество ля-ля: :-D
Гость offline

18 окт 2015, 01:12

Гость писал(а):

Собственно тема навеянна сериалом "Секс в большом городе". За последний год у героини Миранды насчиталось 42 партнера...кажется...а у нас много - это сколько? На самом деле непрелично много, это сколько? Гадаю непреличная я ...или еще сойду :-D

на мой взгляд много...
чисто арифметически менять партнера каждые 9 дней получается! fc0b05
Гость offline

19 июл 2017, 21:54

Никогда не прикалывало большое количество половых партнеров, всегда придерживаюсь одного.
Гость offline

21 сен 2017, 11:08

Постоянно одного придерживаться тоже скучно, но и часто меня тоже не надо, а то это уже б...о называется)))
Гость offline

Форум о сексе и интимной жизни.

Здесь можно обсудить любые темы секса, эротических игрушек, сексуальной жизни. Создателя темы не видят ни администраторы, ни другие участники форума.
Если Вы хотите создать тему о сексе в анонимном разделе под своим ником, чтобы другие видели автора темы - просто впишите свой ник в специальном поле первого поста. Не вписали - тема будет размещена от имени обычного гостя.