Размер мужского достоинства)

Форум о сексе, интимной жизни. Вы можете анонимно обсуждать любые темы секса.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
28 апр 2011, 14:47

Medea писал(а):

Евгений, ну что же вы все так буквально воспринимаете? я уж и смайлики ставлю... наверно, просто мужчине на такую животрепещущую тему шутить совсем не смешно *UNKNOWN*

Да хватит Вам, что Вы в самом деле... Я юморю почти на все темы, чесслово, чтоб меня куры обосрали...
Так что все нормально, адекватное восприятие, с моей стороны, гарантирую! ))
Black offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

Требуются организаторы СП
28 апр 2011, 14:51

мэгги писал(а):

как как..фотооотчёт в студию :-D

На вашем месте (был бы женьчиной), тот же вопрос бы спросил )))

Фотоотчет не дам, сами понимаете почему...
Black offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

28 апр 2011, 16:48

мэгги писал(а):

и носков :-D
тогда кто эту байку придумал? Мужчины или женщины? И для чего

мне кажется, это придумали мужики с большой лапой, огромными ручищами и длинными насами. Вобщем, чтоб хоть чем-то дом заинтересовать :-D
Olezovna offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

29 апр 2011, 13:30

А мне кажется что придумали это женщины. Потому что мужчина и так каждый день видит и свою ступню и свою пипирку, чего ему там выдумывать... )))
Black offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

30 апр 2011, 01:16

Black писал(а):

А мне кажется что придумали это женщины. Потому что мужчина и так каждый день видит и свою ступню и свою пипирку, чего ему там выдумывать... )))

Видит и радуется?
Есть не очень приличный анекдот.Он,в принципе,тоже про размеры.
Есть три степени мужского ожирения.
1 степень - не видит как висит.
2 степень - не видит,как стоит.
3 степень - не видит,кто сосет.
shechka offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

30 апр 2011, 01:36

Medea писал(а):

shechka писал(а):

Эллина,а как же без удовольствия?

я хоть и не Эллина, но подозреваю, что удовольствие можно получить не только от конечного результата, но и от процесса как такового ;-)

ага. вот именно это и хотела сказать )))
Григачка offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 апр 2011, 01:39

мэгги писал(а):

ваще тема не туда пошла. Меня конкретно интересовало - есть ли зависимость от размера ноги и размера пиписьки. Просто стало интересно откуда взялась эта зависимость и кто ёё и зачем выдумал. И в связи с тем, что мне попадались 42-43 р-р ноги среднестатистический и 16-17 его (это я на глаз :-D ), то мне и стало интересно, а вдруг в этом что-то есть.
А вообще естессно не важна длинна. Самое главное достоиство у настоящего Мужчины с большой буквы - в голове!
Мне интересно стало другое, откуда это дурацкая зависимость взялась. Ну вот есть же - развито левое полушарие - значит у человека творческие способности...левое - математические (кажется так). Вооот...так может нога за размер отвечает *LOL* *LOL*

нет такой зависимости. )))
ну не зависит же у женщин размер груди от... не знаю... диаметра коленей *LOL*

встречала мужчину с 10см, но 43 р-ром ноги
и с 39 р-ром ноги, но сантиметров 18 было :-[
Григачка offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 апр 2011, 01:40

Black писал(а):

ну я думаю, что женщины тоже не обделены временем созерцания ступней и пипирок :-D чего выдумывать?
Григачка offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 апр 2011, 08:46

Григачка писал(а):

Black писал(а):

ну я думаю, что женщины тоже не обделены временем созерцания ступней и пипирок :-D чего выдумывать?

Вот и говорят не выдумывайте,а сразу мерять надо :-D
shechka offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

30 апр 2011, 18:29

shechka писал(а):

Григачка писал(а):

Black писал(а):

Вот и говорят не выдумывайте,а сразу мерять надо :-D

ога. точно.
-девушка, а можно с вами познакомиться?
а ты хоп- линейку из сумочки достаешь и давай замерять *LOL* *THUMBS UP* *DANCE*
Григачка offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 май 2011, 07:08

Зачем сразу за линейку??? Можно ещё дома шкалу в мм начертить или вытатуировать )))
Black offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

11 май 2011, 23:34

Black писал(а):

Зачем сразу за линейку??? Можно ещё дома шкалу в мм начертить или вытатуировать )))

Black,где будем вытатуировывать?
shechka offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

12 май 2011, 13:42

shechka писал(а):

Black писал(а):

предлагаю упростить девушкам зижнь и татуировку делать непосредственно на объекте измерения :-D
Григачка offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 май 2011, 15:27

Григачка писал(а):

shechka писал(а):

Black писал(а):

предлагаю упростить девушкам зижнь и татуировку делать непосредственно на объекте измерения :-D

Григачка,
Шо то я не поняла))) :-|
На каком объекте именно будет татуировку делать? На мужчине,или на его пенисе?
shechka offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 июн 2011, 00:00

shechka писал(а):

Григачка писал(а):

shechka писал(а):

Black писал(а):

Григачка,
лучше где -нибудь на видном месте, чтоб не лазить далеко......все параметрические данные, так сказать, а именно : длинна, диаметр в мм, угол наклона в градусах. и сразу все понятно ]:-> стоит ли продолжать дальнейшее общение ]:-> :-D злобыш я
PRADA offline

11 июн 2011, 09:36

PRADA писал(а):

shechka писал(а):

Григачка писал(а):

shechka писал(а):

Black писал(а):

Григачка,
лучше где -нибудь на видном месте, чтоб не лазить далеко......все параметрические данные, так сказать, а именно : длинна, диаметр в мм, угол наклона в градусах. и сразу все понятно ]:-> стоит ли продолжать дальнейшее общение ]:-> :-D злобыш я

Тогда уж надо давать мужчине сразу грудь пощупать,если такая татуировка будет)))
А то мы все про него знаем,а он про нас нет?
shechka offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 июн 2011, 20:05

девочки, да что вы всё про длинну? а как же толщина? :-[ тож не маловажный фактор "счастья" нашего
Olezovna offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

11 июн 2011, 22:50

shechka писал(а):

PRADA писал(а):

shechka писал(а):

Григачка писал(а):

shechka писал(а):

Black писал(а):

Григачка,

Тогда уж надо давать мужчине сразу грудь пощупать,если такая татуировка будет)))

что то хрень какая то получается...прям как у животных.... :-(
PRADA offline

19 июн 2011, 13:25

Olezovna писал(а):

девочки, да что вы всё про длинну? а как же толщина? :-[ тож не маловажный фактор "счастья" нашего

Видимо длина более актуальна :-D
Black offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

19 июн 2011, 15:07

Видимо, в тему :-D
Вложения
003.jpg
003.jpg (42.05 КБ) Просмотров: 1128

Лёлик offline

20 июн 2011, 14:16

shechka писал(а):

PRADA писал(а):

shechka писал(а):

Григачка писал(а):

shechka писал(а):

Black писал(а):

Григачка,

ну хрудь хоть видно. можно прикинуть что-то. а пипирку не видно сразу
Григачка offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 июн 2011, 14:16

Olezovna писал(а):

надо мерить все направления )))
Григачка offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 июн 2011, 14:20

Лёлик
картинка супер!
More offline

07 июл 2011, 10:18

Все, нашли объект для измерения. Правда определили пока так сказать тенденцию.

"Ученые наконец-то определили, что в мужчине указывает на размер его мужского достоинства.Исследования в Южной Корее выявили один, но верный внешний признак
Владимир ЛАГОВСКИЙ — 05.07.2011

В поисках внешних признаков, свидетельствующих о размерах мужского достоинства, ученые, а вслед за ними и другие заинтересованные лица (как правило, женского пола) перепробовали уже многое. Пытались связать их - размеры - с величиной носа. Мол, если он длинный и мясистый, то следует ожидать аналогичного и от интимного органа. То же самое прикидывали и к ногам, в смысле размера обуви. К густоте волосяного покрова на теле. К лысинам, ожидая от плешивых чего-то феноменального. Но не получалось. Среди мужчин сплошь и рядом попадались носатые, волосатые как обезьяны, с лысинами на головах с 45-м размером ботинок… И с разочаровывающе маленькими пенисами.Уж подступало отчаяние. И появились мысли, что о них - о пенисах вообще ничего не свидетельствует. Но вдруг обнадежили исследователи из Южной Корее. Тае Беом Ким (Tae Beom Kim) с коллегами из урологического отделения госпиталя Гачонского Университета (urology department of Gachon University Gil Hospital in Incheon, South Korea) провели секретные эксперименты. И удостоверились: есть внешние признаки, свидетельствующие о том или ином размере мужского достоинства. Это руки. Точнее пальцы. Еще точнее - указательные и безымянные пальцы. Их-то и надо измерить. Для справки: указательный палец - тот, которым указывают направление, безымянный - тот, на котором носят обручальное кольцо.
Вывод корейцев, публикованный в авторитетном научном журнале Asian Journal of Andrology: чем у мужчины безымянный палец длиннее указательного, тем длиннее у него и это. Можно не сомневаться. И вообще, если безымянный палец длиннее указательного, то это, простите за каламбур, указывает на то, что достоинство вполне себе достойное. И наоборот. Проверьте.

Данные, на основе которых были сделаны выводы, корейцы получили тайно обмерив пациентов своего урологического отделения. Пока те находились под наркозом.

Интересная подробность: бесчувственным пациентам оттягивали пенисы, чтобы определить их максимальную длину. Это, кстати, один из верных способов узнать, каков будет размер достоинства в возбужденном состоянии. На сколько можно оттянуть - на столько он и увеличится в длину.

- У мужчин с относительно длинными безымянными пальцами пенисы удлинялись существеннее, - сообщил доктор Ким информационному агентству Reuters.

Гипотеза тут такова: размеры безымянного пальца закладываются еще в утробе матери и под действием мужского полового гормона тестостерона. Равно как и размеры пениса. Чем больше тестостерона получает плод, тем более у него вытягивается палец и его гормональный партнер.

К сожалению Ким не сообщил, можно ли измерив пальцы, прикинуть интимные размеры, не относительно, а точно - в сантиметрах. То есть, получить представление не о тенденциях в развитии мужского достоинства, а об абсолютном его значении.
Кстати, корейских откровений следовало ожидать. Ведь предыдущие исследования в других странах показали: относительные размеры пальцев определяют очень многое в характере, поведении и физических параметрах мужчин - от пристрастий в сексе, успехов в спорт и у женщин, желании рисковать и до выбора профессии и сексуальной ориентации. Подробнее об этом читайте Куда указывает перст судьбы. "

Сайт Комсомолки http://kp.ru/daily/25714/914128/
Мечты сбываются - стоит только расхотеть!
Мимоза offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

06 авг 2011, 18:34

для меня размер не имеет значения,если размер большой :-x
чёрная карта № 0083

В маршрутке было холодно, и чтобы хоть немного согреться, Андрей разжег межнациональную рознь с водителем Арсеном.
кира offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

Пред.

Форум о сексе и интимной жизни.

Здесь можно обсудить любые темы секса, эротических игрушек, сексуальной жизни. Создателя темы не видят ни администраторы, ни другие участники форума.
Если Вы хотите создать тему о сексе в анонимном разделе под своим ником, чтобы другие видели автора темы - просто впишите свой ник в специальном поле первого поста. Не вписали - тема будет размещена от имени обычного гостя.