СП-1 А+В Коллекция верхняя женская одежда (новый сбор)

Купить верхнюю одежду для взрослых со скидкой до 70-80% предлагает наш клуб совместных закупок Воронежа и Черноземья
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
10 ноя 2017, 15:22

СП-1 А+В Коллекция верхняя женская одежда (новый сбор)

Статус закупки: Старт 10 ноя 2017

Изображение
От Организатора:

Меня зовут Катя, со мной - на "ты". Предлагаю приорести верхнюю одежду отечественного производителя. Отличное качество, проверено на себе! Расцветки и модели выбираем на сайте поставщика, заказ оставляем в теме!

Выгода. Доступная цена! Стиль на любой вкус!

Условия закупки

Орг.сбор: 15% + транспортные: НА ВСЕХ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО ЗАКАЗАМ

Минималка: 10000 руб. (сумма заказов всех участников для выкупа по оптовой цене)

Другие условия: Отгрузка от 7 единиц заказа. Заказы новичков форума с репутацией 0 принимаю на условиях предоплаты оптовой цены ДО СТОПа. Цена на модели с 54 размера +10%

Пересорт, брак:

Штрафы: За просроченный платеж взимаю пеню 1% от суммы заказа за каждый просроченный день.

Изображение Скидки на орг.сбор от организатора: для серебряных карт: , золотым картам: , черным картам:

Оплата заказов:

Форма оплаты: 100% предоплата на карту СБ в течение 2-х дней после получения ЛС об оплате

Получение заказов:

в выбранном пункте выдачи или Почтой России

Каталоги товаров:
Нет нужного товара в каталоге?

Дорогие участники закупок! В связи с огромным ассортиментом на сайте поставщика, невозможно выгрузить весь товар на сайт, вы можете самостоятельно выбрать товар с сайта поставщика, пройдя по этой ссылке, и написать свой заказ в этой теме.

Как оформить заказ:

1 Зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

2

С поставщиком контактирует только организатор СП. Другим участникам запрещено общаться с поставщиком. Это может сорвать общую закупку!

Телефон Организатора
Информация обновляется раз в 1 минут
Последний раз менее минуты назад
Заказы со статусами "Выдано" и "Отказано" не отображаются

Таблица заказов
УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
katenakБрюки М-150 черные1 990.00Размер: 46Новый Заказ1
katenakКуртка М-300 Гжель3 490.00Размер: 46Новый Заказ2

Минималка собрана на
54.8%
54.8%
Вложения
прайс.xlsx
(20.46 КБ) Скачиваний: 1

СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
ВНИМАНИЕ!!! КАРТА *6110 ВРЕМЕННО ЗАБЛОКИРОВАНА! НЕ ПЕРЕВОДИТЕ НА НЕЕ НИЧЕГО!
katenak online
Организатор СП
Организатор СП

Требуются организаторы СП
10 ноя 2017, 15:26

Изображение
:UUUR :UUUR :UUUR НОВИНКА!!! :UUUR :UUUR :UUUR
Куртка М-3591 "Лыжники "
Куртка зимняя . Отделка капюшона мехом под " овчину " .
Размеры 44-54 .
СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
katenak online
Организатор СП
Организатор СП

12 ноя 2017, 13:39

Изображение
СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
katenak online
Организатор СП
Организатор СП

14 ноя 2017, 18:09

Изображение
СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
katenak online
Организатор СП
Организатор СП

Вчера, 11:06

Изображение
лонгслив М-350"Русская красавица"красный
СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
katenak online
Организатор СП
Организатор СП

Купить верхнюю женскую и мужскую одежду

Жаркое время в нашей стране мимолётно. В большинстве регионов верхняя одежда нужна минимум 9 месяцев в году. Зимой – тёплый пуховик, весной – куртка, осенью – пальто и плащ, летом – ветровка или модная джинсовая курточка.

Чтобы купить верхнюю одежду, нужно потратиться. Обычно это наиболее дорогостоящие вещи в гардеробе. Но можно обратиться к совместным покупкам. В этом случае качество вещей не разочарует и цена будет доступной.

Какую можно купить верхнюю одежду в совместных покупках?

В нашем клубе СП есть мужская и женская верхняя одежда на любой вкус. Размер поможет подобрать организатор, исходя из размерной сетки и отзывов. Если вещь не подошла по разным причинам, её можно предложить на этом же сайте в разделе «пристрой».

Став участником нашего клуба, вы всегда будете в курсе стартующих закупок, новинок и скидок производителя. Это позволит приобрести пальто и куртки очень дёшево.

Мы знаем всё о каждом организаторе и гарантируем вам комфортный безопасный и выгодный шоппинг. 6 лет в Черноземье, и нам доверяют!

Совместно с покупками можно почитать интересные рецепты с фото от жителей Воронежа и городов Черноземья, обсудить любые темы на форуме для общения.

Верхняя одежда женская и мужская: Совместные покупки Воронежа и Черноземья