Отзывы: Автошкола "За рулем" Воронеж

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
16 окт 2010, 01:32

Училась в автошколе "За рулем". Сайт - http://www.zarulem36.ru/
Все отлично. Преподаватель практики был молодой, но ни мата, ни ора ни разу не было.
Находится на Жукова. Сдала в ГАИ с первого раза, никто не заваливал.
Екатерина offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

Требуются организаторы СП
07 дек 2010, 09:02

Екатерина писал(а):

Училась в автошколе "За рулем". Сайт - http://www.zarulem36.ru/
Все отлично. Преподаватель практики был молодой, но ни мата, ни ора ни разу не было.
Находится на Жукова. Сдала в ГАИ с первого раза, никто не заваливал.

Училась там же в 2007г. У меня только хорошие воспоминания.
Санюра offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

23 авг 2012, 21:15

Меня учил муж.
Год или чуть более ездила без водит.удостоверения по городу. Все ПДД знала, сдавала экзамен мужу, чту и соблюдаю по сей день, иногда нарушаю скоростной режим по городу и незначительно на трассе (азартно, безусловно, но жить хочется еще больше))), но это, пожалуй, единственное мое нарушение. А, да, и паркуюсь с нарушением, т.к. иначе в городе никак...

Далее - "За рулем" на ул. Жукова
Теорию чаще посещала, чем нет, смысла особого и не было. Хотя грозили тем, что допуска до экзамены симулянтам не видать. Так и было, кстати, в итоге. Пара-тройка человек все равно протиснулись [bablo] на экз в ГИБДД, но не сдали.

Вождение - сдавала нормативы, приезжала на площадку для демонстрации умений + одна поездка по Северному.

Что касается цен - на тот момент были адекватны средним по городу.
Препод теоретич.части - ну тогда был никудышный. Часть знаков вжисть не встретишь на дороге, а он так долго на них заострял внимание (возможно, это рассчитано для сдачи теоретич.экзамена) , примеров было недостаточно, ощущение, что он сам без в/у)))) Иногда его замещал другой (имен ни одного , ни второго не помню), было интересно и меньше тупили сами ученики.

Самое сложное - избавится от привычек во время экзамена по вождению, но это только для тех, кто водил. Были не сдавшие теорию, человек 5 из трех групп, но это неудивительно, т.е. стандартная причина.
Александр Михайлович (инструктор "За рулем") - ему респект!

В принципе, могла бы порекомендовать.
LenaSan offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 авг 2012, 08:19

LenaSan
а что ж тебя сподвигло права-то все-таки получить? :-)
Vitalina
у меня подруга в лидере училась, без денег не сдала... :-( её заранее предупредили перед экзаменом в гаи - 3 тыс. или не сдашь. Не дала. Не сдала. Потом дала :-D
Ромашка online
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 авг 2012, 18:07

Ромашка писал(а):

LenaSan
а что ж тебя сподвигло права-то все-таки получить? :-)

обретение бОльшей свободы перемещения
LenaSan offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб