СП-9! DEMAR, КОТОФЕЙ, KAPIKA, ТАШИ-ОРТО и МНОГОЕ ДРУГОЕ! БЕЗ РЯДОВ!

Купить детскую обувь недорого можно по цене опта на нашем сайте в разделе "Совместные покупки детской обуви"
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
1 сообщение Страница 1 из 1
25 авг 2017, 09:06

Меня зовут Катя! Со мной на «ты»!!!

Изображение

ПРЕДЛАГАЮ ПРИОБРЕСТИ ОБУВЬ НА ВСЕ СЕЗОНЫ И НА ЛЮБУЮ ПОГОДУ ДЛЯ НАШИХ ЛЮБИМЫХ ДЕТОК!

*IN LOVE* НАШИ ХВАСТЫ *IN LOVE*

ВЫБИРАЕМ ТУТ

НАЛИЧИЕ ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЕТСЯ! КАТАЛОГИ БУДУ НАПОЛНЯТЬ ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ЗАКАЗОВ!

НАША ЦЕНА- ОПТОВАЯ

Оформляем заказ так:
702be ВЫБИРАЕМ В КАТАЛОГАХ. Если в каталоге отсутствует желаемое, даем ссылку на товар, указываем размер.
После того, как я добавлю Ваш заказ в каталог, самостоятельно добавляем заказы себе в корзину!

ПРИЯТНОЙ ЗАКУПКИ!

Заказы

сбор товара (рядами, без рядов): без рядов
орг %: 16
транспортные расходы: НА ВСЕХ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО ЗАКАЗАМ
риски и пересорт, брак: брак не возвращается, пересорт по вине поставщика пристраивает УЗ,пересорт по вине ОРГа пристраивает ОРГ
работа с ЧС и СС: ЧС в закупку не принимаю
форма оплаты: 100% предоплата на карту СБ в течение 2-х дней после получения ЛС об оплате
штрафы: За просроченный платеж взимаю пеню 1% от суммы заказа за каждый просроченный день.
раздачи: выберете удобный для Вас пункт раздачи в Корзине
другие условия: минимальный заказ 5 пар
скидка на орг% по серебряным картам: 1
скидка на орг% по золотым картам: 1
скидка на орг% по черным картам: 1
Дней на оплату: 2
Предоплата: да
Отправка в регионы: да
Ссылка на картинку закупки: 89009620425
: http://s020.radikal.ru/i700/1305/58/620152f01ccc.jpg

Информация обновляется раз в 1 минут
Последний раз менее минуты назад
Заказы со статусами "Выдано" и "Отказано" не отображаются

Пока нет ни одного заказа - Вы можете стать первым! )

Дополнительная информация доступна только зарегистрированым
СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
ВНИМАНИЕ!!! КАРТА *6110 ВРЕМЕННО ЗАБЛОКИРОВАНА! НЕ ПЕРЕВОДИТЕ НА НЕЕ НИЧЕГО!
katenak online
Организатор СП
Организатор СП

1 сообщение Страница 1 из 1

Купить детскую обувь недорого!

Купить детскую обувь можно значительно дешевле, чем в магазине. Для любого родителя такая экономия актуальна. Пока ребёнок растёт, приходится сменить не одну пару летней, зимней и демисезонной обуви. А если детей в семье двое и больше… В этом случае покупка штиблет съедает значительную часть семейного бюджета.

Совместные покупки детской обуви на форуме Sp-club.ru помогают сэкономить до 70% от цены розницы, которая указана в магазинах вашего города. Конечно, выбранную пару не получится примерить, но всегда можно свести риск того, что она не подойдёт, к минимуму. Для этого организатор закупки предоставляет актуальную информацию производителя и помогает сориентироваться с размером на основе отзывов покупателей.

Самые надёжные организаторы СП Воронежа и Черноземья собраны на нашем сайте. Став одним из наших пользователей, вы получаете доступ ко всем закупкам. О старте заказов вы всегда будете узнавать вовремя. Это позволит заранее подготовиться к сезону и приобрести всё, что нужно:

• • Сандалии;
  • • Туфли;
  • • Ботинки;
  • • Кроссовки;
  • • Валенки;
  • • Дутики;
  • • Аквасоки.

Регистрируйтесь на сайте Sp-club.ru и покупайте детскую обувь недорого! Администрация лично занимается проверкой организаторов, поэтому вы можете быть уверены в безопасности такого шоппинга!

Sp-club.ru - сайт, на котором можно купить детскую и подростковую обувь недорого. Это не интернет-магазин, это форум коллективных покупок от оптовых поставщиков.

Детская обувь недорого: совместные покупки Воронежа и Черноземья