ФИЛЬТР ДЛЯ ДУША "СЕРЕБРЯНЫЙ КЛЮЧ" ВЫКУП №2.

Совместные покупки бытовой техники. Бытовая техника недорого
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
01 июн 2017, 23:12

ФИЛЬТР ДЛЯ ДУША "СЕРЕБРЯНЫЙ КЛЮЧ" ВЫКУП №2.
Изображение Процесс сбора: Минималка собрана на
21.5%
21.5%
Минималка Ряды Орг.сбор % Статус закупки
10000без рядов18Старт 01 июн 2017

Сайт поставщика

Изображение От Организатора:

Условия выкупа:
Изображение Сбор за услуги Организатора: 18%
Изображение Транспортные расходы: пропорционально на всех
Изображение Форма оплаты: Оплата на карту
Изображение Риски и пересорт, брак: пристраиваете самостоятельно (или ОРГ может помочь с пристроем, но деньги возвращаются после пристроя)
Изображение Работа с ЧС и СС: не работаю!!!
Изображение Штрафы: за просрочку оплаты штраф 1%
Изображение Раздачи: График работы и адреса центров раздач
Изображение Отправка в регионы:
Нашему сайту уже более 5 лет! И мы гарантируем получение вашего заказа в выбранном Вами пункте раздач (выбирается в Корзине заказов)!
Изображение Другие условия: свои данные пишите в личном кабинете(ФИО+контактные телефоны).Эта информация будет доступна ТОЛЬКО организаторам!!!Если я захожу в ваш профиль и не вижу данной информации-заказ не принимаю!!!

Изображение Скидка на орг% для держателей серебряных карт:
Изображение Скидка на орг% для держателей золотых карт:
Изображение Скидка на орг% для держателей черных карт:

ИзображениеКаталоги
в которых уже добавлены товары (можно зайти и добавить в Корзину):
КАТАЛОГ ФИЛЬТР ДЛЯ ДУША СЕРЕБРЯНЫЙ КЛЮЧ

Изображение Комментарии по добавлению заказа:

Изображение Связь со мной:
кликни для получения телефона
[rules_20]

Информация обновляется раз в 1 минут
Последний раз менее минуты назад
Заказы со статусами "Выдано" и "Отказано" не отображаются

Таблица заказов
УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
ОксананаФильтр для душа Серебряный ключ Семейный215.00Новый Заказ2
StepdiФильтр для душа Серебряный ключ Семейный215.00Новый Заказ1
StepdiФильтр для душа Серебряный ключ Семейный215.00Новый Заказ3

Вложения
0117-200x300.jpg
0117-200x300.jpg (24.48 КБ) Просмотров: 374

Neangel*) online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

02 ноя 2017, 11:10

Отзывы о фильтрах Серебряный ключ klass
[12.12.2012] Евгений
Купили домой и родителям, пользуемся 2 месяца. У воды исчез неприятный запах.
[17.12.2012] Инна
Гораздо дешевле, чем Барьер — супер!
[24.12.2012] Анна Юрьевна
В семьей маленький ребенок, только недавно узнали о вреде хлора. Сразу же купили фильтр, ведь здоровье близких важнее всего.
[02.01.2013] Ирина
Купила СПА для волос, посмотрим! Обязательно напишу о результатах!
[07.01.2013] Маша Синичкина
В нашем доме все соседи жалуются на ржавую воду, фильтр для душа нас очень в этом смысле выручает. конечно в идеале надо ставить фильтр-колбу на сам водопровод, а не только насадку на душ…. Со временем и этим вопросом займемся!
[07.01.2013] Елена
Купила фильтр, пользуемся всей семьей уже несколько месяцев — никакого запаха хлорки,кожа лучше стала,состояние волос тоже улучшилось. Приятно, что компания не задирает цены, у других фильтры гораздо дороже.
[08.01.2013] Любовь
Пользуемся фильтром недавно но уже точно не сможем отказаться от него. Всем советую, классная вещь!
[08.01.2013] Дмитрий
Прикольная штука,вода,как-будто и вправду стала мягче,идеальная вещь для купания маленьких детей ( 4 года)
[09.01.2013] Рустам
Классная вещь
[10.01.2013] Георгий
Мы с супругой очень давно пользуемся подобными фильтрами. Решили перейти на «Серебряный ключ», цена существенно отличается, а срок службы и эффект от него такой же, как и у конкурентов. Если нет разницы, зачем платить больше?
[10.01.2013] Сережа
После купания кожа стала мягкой, как у младенца, жена довольна…
[11.01.2013] Евгения
У нас с мужем у обоих аллергия когда родился сын очень переживала ведь огромная вероятность аллергии и у него. Очень осторожна при выборе продуктов питания и окружающей среде ребенка, но вот прошлой весной стали появляться красные пятна, как сказал врач аллергического характера. Стала искать причину (ибо доктора сказали только давайте противоаллергенное, а причину искать не стали)начала поочередно исключать все продукты причину не нашла и вот тут-то все стало сводиться к воде. Помою ребенка и они еще больше проявляются. Начала смотреть интернете и случайно нашла что есть такой замечательный фильтр! Решила попробовать и действительно пятна прошли! Спасибо Вам огромное!
[13.01.2013] Мария
Купили недавно — удивила и очень порадовала цена. Легко устанавливается. Пока оценить эффект в полной мере не успели, но вода стала мягче, а запах хлора не чувствуется… Понятно, что это не волшебная палочка, сразу не будет чуда, надеюсь, волосы будут меньше ломаться, и кожа станет нежней!!
[16.01.2013] Катерина
Я стараюсь следить за своим здоровьем. Не так давно прочитала статью о необходимости фильтрации воды и ее пользе. Приобрела фильтр и действительно разница есть, теперь принимать ванну стало намного приятнее!
[16.01.2013] Валентина
Приобрели фильтр 0,5 назад, покупала себе и брату в подарок. У обоих маленькие дети. Оба остались довольны, продолжаем пользоваться с удовольствием. Спасибо.
[17.01.2013] Лиза
Пользуюсь фильтром уже около месяца — купила для пробы и сначала была настроена скептически — не верилось, что он как-то может очистить нашу воду. Но, как оказалось, может! Вода перестала пахнуть, стала мягкой, волосы после мытья в такой воде совершенно по-другому выглядят! Я очень довольна, советую всем подругам.
[21.01.2013] Данил
Хороший конкурент бутилированной воде, очень удобно, только фильтр меняй!
[21.01.2013] Елена
Нравится очень фильтр, очень удобный и вода реально стала мягче!
[21.01.2013] Сергей
Главное в жизни здоровье! А с помощью фильтра мы только сохраняем свое здоровье. Себе купили, родственникам в подарок, и друзьям всем советуем!
[02.02.2013] Лариса
У меня сын с рождения занимался плаванием, и даже места призовые занимал на городских соревнованиях для младенцев. Всегда считалось, что плавание — это полезно. До тех пор пока у ребенка не начались проблемы с аденоидами. Как поплавает в бассейне — все внутри у него булькает и хрипит. Как выяснилось потом из-за хлора! Переслали ходить в бассейн, прошли курс лечения, а домой купили фильтр для душа. Согласно паспорта изготовителя надо фильтр менять раз в пол года. Мы меняем раз в три месяца — здоровье детей дороже! Очень хорошо, что появилась такая возможность хоть как-то влиять на качество воды.
[21.02.2013] Юджин
Поставил. Может это и не совсем правильно, но использую его как фильтр для питьевой воды, помимо основной его функции =) . Доволен, экономно эдак выходит и удобней, чем через питьевой кувшин дожидаться, пока там все через фильтр прокапает. Насчет того, что кожа стала менее сухой и т.п. — не скажу — как большинство мужчин про это не заморачиваюсь. А вот насчет волос — тут да. Действительно «ожили», стало как-то комфортней. Мыслю приобрести еще штук пару – родителям и одной девице-красе подарок)). Вердикт – маст хэв!
[27.02.2013] Настя
Попробовала. Классная вещь. Поражает, насколько грязная у нас вода.
[1.03.2013] Мария
Очень понравился фильтр, очищает очень хорошо мутную воду, цвет воды значительно улучшился, пропал запах хлора. Очень полезная вещь, особенно за такую цену!!!
[7.03.2013] Рустам
Это сплошной восторг!
[21.03.2013] Наталья
Очень понравился фильтр. Пользуемся всей семьей.
[29.03.2013] Игорь
Купил жене — довольна. Теперь думаю купить и теще… Нормальный подарок!
[3.04.2013] Петр
Пользуемся всей семьей!
[9.04.2013] Мария
Очень понравился фильтр, заказывала на форуме у себя в городе. Доставили быстро, уже 2 месяц моюсь. Все нормально. На счет результатов напишу потом еще.
[18.04.2013] Карина
Тоже купила на форуме. Посмотрим как работает!! Но цена заманчивая!!
[29.04.2013] Антон Викторович
Недавно узнали о вреде хлора.. Пользуемся.
[1.05.2013] Алина
Купили на прошлой неделе, пользуемся Семейным.
[7.05.2013] Мария
Мы довольны: сам фильтр легко монтируется, вода стала намного чище, что неминуемо отражается на коже, мне кажется, даже кисы перестали так сильно бояться водных процедур)))))
[7.05.2013] Сергей Владимирович
В паспорте фильтра «Серебряный ключ» написано, что следует менять его через шесть месяцев. У меня уже через 3 месяца заметно уменьшился напор воды, проходящей через фильтр. Я его снял и разобрал. Удивился — сколько грязи в наших трубах. Фильтр защищает нас не только от хлора, но и от грязи и ржавчины, которой мы раньше ежедневно мылись. Спасибо большое изготовителям и разработчикам.
[1.07.2013] Екатерина
Пользуемся фильтром. Напор воды заметно стал меньше, но это компенсируется заметным снижением запаха хлорки и улучшением цвета воды в ванной. До этого вода из краны шла с рыжеватым оттенком, со ржавчиной. Хотя дому всего 10 лет. Общее впечатление хорошее. В будущем планируем использовать фильтр для душа Серебрянный ключ.
[4.07.2013] Дмитрий
Работаю парильщиком в СПА-центре. Обратил внимание, что кожа стала сильно сохнуть и трескаться особенно на ступнях и локтях. Доктора сказали, что это «профессиональная болезнь» и связана с присутствием хлора в воде. Теперь на работу ношу с собой фильтр для душа. Хорошо, что он быстро и легко монтируется. Моя работа — это единственный источник дохода в моей семье. Спасибо производителям.
[22.07.2013] Рудольф
Купил такой фильтр жене на 8 марта, ей все понравилось. Скоро уже менять наверно нужно. Купил тот который потолще, не знал чем они отличаются. Сейчас может быть куплю другой, еще подумаем.
[3.08.2013] Александра
Фильтры мне понравились. Особенно цена. Не будет ли фильтра для воды? Гораздо дешевле барьера. Мы пока им пользуемся, может и перешли бы на Ключ. Маме купили Серебряный ключ и свекрови.
[17.08.2013] Дмитрий Александров
Большое спасибо за фильтры, у меня свой магазин, работаю на себя. Ввели в продажу фильтры для душа, пошли хорошо. Покупателям своим советую, сами ставили, но напор воды в нашем доме не очень (у меня частный дом), после праздников решу эту проблему и тоже поставлю. Выглядят приятно, упаковка тоже приятная. В общем, будем покупать и предлагать клиентам.
[31.08.2013] Кирилл
Покупаю оптом, все нравится. На праздники родственникам уже раздарил, нужный и дешевый подарок.
[9.09.2013] Алла Юрьевна
Добрый день. Купили фильтр для купания маленького ребенка летом. Считаю это изобретения очень актуальным т.к вода сейчас плохого качества, а хочется чтобы ребятишки были здоровыми.
[22.09.2013] Петр
А мне всё понравилось, теперь точно можно быть уверенным, что на тебя жёлтая вода из душа не потечёт, раньше такое частенько бывало.
[13.10.2013] Женя и Роман
Получили такой фильтр в подарок — просто в восторге! Теперь и сами обязательно всем рекомендовать будем. У нас семейный — для молодой семьи. Можно уже и о ребёночке задуматься — о качестве воды больше не беспокоимся.
[17.10.2013] Мария
Купила СПА, ибо забочусь о себе, хочется всегда быть красивой, несмотря на то, какую воду нам ЖЭК в трубы пускает
[03.11.2013] Сергей
Сделали всем офисом массовую закупку на эти фильтры. Теперь каждый сравнивает, насколько чище стала вода! Всем клиентам рекомендуем, скоро для них массовую закупку соберём.
[29.11.2013] Марина
Купили с сестрой два разных, чтобы проверить, какой лучше будет. А они оба замечательные. Всем рекомендую.
[09.12.2013] Дмитрий
Давно пользуюсь и другим рекомендую!Установите и сами всё почувствуете,как вода станет мягче и чище!
[22.12.2013] Игорь
Поставил дома, супруга довольна, сразу чувствуется разница. У дочери волосы стали как шелковые. Рекомендую
[31.12.2013] Рустам
Спасибо Вам! Пользуюсь уже больше года. Привык к воде без хлора :) Без фильтра мне теперь никак! Да и по цене демократичное у Вас предложение, покупаю себе близким людям в подарок.
[3.01.2014] Екатерина
Фильтр для душа — это вещь, с его появлением пропала необходимость в дорогих кремах…. кожу такая водичка не сушит совсем…. всем рекомендую!!!
[7.01.2014] Валентин
Установил дома вода стала чище! Пью без кипячения! Фильтр супер!
[12.01.2014] Ирина
Покупала смеситель, фильтр в подарок дали,сначала сомнения были, что за чудо? Оказалось очень даже нужная и полезная вещь, вода из крана не пахнет хлоркой. Знаю, что подарю своим близким на 8 марта, конечно фильтр, не дорого и нужный, действительно подарок.
[13.01.2014] Татьяна
Фильтр для воды вещь нужная,я бы даже сказала необходимая, там где плохая вода с большим количеством примесей и отчётливым запахом хлорки. Я себе такой купила. Очень довольна! Всем рекомендую
[21.01.2014] Сотрудник банка
Мне подарили фильтр на новый год клиенты нашего банка. Первое впечатление — я засомневалась в свойствах этого фильтра. И наверное сама я бы не решилась купить. Оказалось, что это очень замечательный продукт. Волосы стали шелковистыми и меньше жирняться. Кожа на теле не сохнет. Теперь я с нетерпением жду 8 марта! Своих клиентов я уже предупредила)
[13.01.2014] Татьяна
Фильтр для воды вещь нужная,я бы даже сказала необходимая, там где плохая вода с большим количеством примесей и отчётливым запахом хлорки. Я себе такой купила. Очень довольна! Всем рекомендую
[27.01.2014] Игорь Алексеевич
Покупаю фильтр во второй раз уже. Первый раз брал Семейный, но он оказался большеват для нашей ванны и неудобен. Теперь взяли тот, который потоньше. Пользуемся уже около месяца. В принципе, все устраивает и цены и качество, напор не сильно изменился. Снизился немного, но оно и понятно.
[11.02.2014] Алла Ш.
Хороший и недорогой подарок, смотрится солидно и стоит недорого, вроде как и полезно, буду дарить подругам на праздники.
[29.02.2014] Арсений
Нормальный фильтр, работает нормально, катриджей нет, но можно новый купить….
[07.03.2014] Саня
Всем девчонкам на праздник нормальный подарок! Недорогой и полезный. Пригодится уж точно!
[15.03.2014] Анастасия
Купила фильтр в модной упаковке с цветочками в честь 8 марта :-)))
[29.03.2014] Татьяна
Фильтр хороший, главное недорогой.
[05.04.2014] Гилкамбетов Руслан Варисович
Фильтр -полезная защита от вредных веществ и микробов. Поможет улучшить качество воды. Он нужен тем, кто реально заботится о своем здоровье. Пусть это и маленький, но все равно в клад в здоровье близких. Мы живем в мире, где большие проблемы с экологией и водой, нужно пользоваться благами, которые позволяют их избежать.
[11.04.2014] Елизавета
Мне больше понравился фильтр Спа, более подходит к дизайну. Пользуемся уже с год, все нормально, видно что напор не такой сильный как был, но нужно чем-то жертвовать.
[01.05.2014] Кристина А.
Купила на форуме, жду пока еще появится в наличии!
[19.05.2014] Игорь Витебской
Покупаю каждые несколько месяцев, уже штуки 3 сменили семейство. Берем тот, что потолще. В семье 5 человек, двое детей.
[23.01.2014] Альбина
Для маленьких самое-то, воду им кипятить постоянно не получается, а так поставил фильтр и спокоен, по цвету воды видно, что он работает. Запаха у нас нет, только цвет у воды — темный был.
[14.02.2014] Андрей
Купил родителям, они теперь просят ещё для своих соседей и знакомых. Заказал и для них, и себе. Полезная штука.
[10.03.2014] Благодарная мама!
От всех мам — спасибо! Теперь не страшно мыть малыша, ведь порою не знаешь, какого яда в эту воду нальют!
[13.03.2014] Лена
А мне на 8 марта подарили такой ;) Вода действительно перестала быть жёлтой, дождёмся теперь, когда снег растает, а то у нас в апреле-мае чуть ли не грязь из крана.
[06.04.2014] Евгений
Цена-качество нормально, пусть картриджей сменных нет, но сам фильтр стоит дешевле, чем картриджи каких-нибудь других фильтров. Так что никаких затрат не ощущается.
[04.07.2014] Екатерина
Фильтр хороший, Семья довольна! :-)
Жаль нет такого на кран в ванне! Если бы придумали или переходник хотя бы , было бы просто прекрасно!
СПС
[29.07.2014] Петр
Пользуемся уже год, все нормально!
[17.08.2014] Анжелика
Прикольно было бы фильтры разных цветов сделать т.к ванна дома стилизованная под море. Так цвет нейтральный, но хотелось бы разнообразия.
[1.09.2014] Стешко Лидия Анатольевна
Купила для внучки фильтр, подарила дочери. Купаем малышку только в такой воде. Воду постоянно отключают… Как включат так течет коричневая….
[26.09.2014] Александра
Пользуемся всей семьей!

Тема поднималась пользователем Neangel*) 02 ноя 2017, 11:10.
Neangel*) online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП