Жидкая кожа — новая жизнь ваших кожаных вещей!

Совместные покупки бытовой химии. Купить бытовую химию недорого
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
01 июн 2017, 23:59

Жидкая кожа — новая жизнь ваших кожаных вещей!
Изображение Процесс сбора: Минималка собрана на
30%
30%
Минималка Ряды Орг.сбор % Статус закупки
4500рядами18Старт 01 июн 2017

Сайт поставщика

Изображение От Организатора:

Условия выкупа:
Изображение Сбор за услуги Организатора: 18%
Изображение Транспортные расходы: на всех пропорционально заказу
Изображение Форма оплаты: на карту сбербанка в течение 2-х дней после выставления счета
Изображение Риски и пересорт, брак: пристраиваете самостоятельно (или ОРГ может помочь с пристроем, но деньги возвращаются после пристроя)
Изображение Работа с ЧС и СС: не работаю!!!
Изображение Штрафы: за просрочку оплаты штраф 1%
Изображение Раздачи: График работы и адреса центров раздач
Изображение Отправка в регионы:
Нашему сайту уже более 5 лет! И мы гарантируем получение вашего заказа в выбранном Вами пункте раздач (выбирается в Корзине заказов)!
Изображение Другие условия: свои данные пишите в личном кабинете(ФИО+контактные телефоны).Эта информация будет доступна ТОЛЬКО организаторам!!!Если я захожу в ваш профиль и не вижу данной информации-заказ не принимаю!!!

Изображение Скидка на орг% для держателей серебряных карт:
Изображение Скидка на орг% для держателей золотых карт:
Изображение Скидка на орг% для держателей черных карт:

ИзображениеКаталоги
в которых уже добавлены товары (можно зайти и добавить в Корзину):
КАТАЛОГ

Изображение Комментарии по добавлению заказа:

Изображение Связь со мной:
кликни для получения телефона
[rules_20]

Информация обновляется раз в 1 минут
Последний раз менее минуты назад
Заказы со статусами "Выдано" и "Отказано" не отображаются

Таблица заказов
УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
Neangel*)Жидкая кожа450.00кол-во: 1Новый Заказ1
СофаЖидкая кожа450.00кол-во: 1Новый Заказ6
Natalia33Жидкая кожа450.00кол-во: 1Новый Заказ2

Вложения
14463916022014.jpg
14463916022014.jpg (10.74 КБ) Просмотров: 374

Neangel*) offline
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

Требуются организаторы СП
25 июн 2017, 19:00

Цитата:
Верните жизнь любимым вещам!
Я редкого везения человек - постоянно порчу одежду. И если тряпки еще можно зашить, то с кожаными вещами прям беда - ремонт стоит дорого, ремонтируют далеко не всегда нормально, да и порой вещь бывает нужна срочно, а ее надо тащить в ремонт, ждать, пока до твоих вещей дойдет очередь и т.д. В общем, решила попробовать использовать жидкую кожу самостоятельно. На фото - мой первый опыт, ремонт сапога.
Кое-что о жидкой коже:
1. По консистенции и запаху - как герметик. Ну или как густой тягучий крем и не воняет.
2. Наносить ее лучше губкой или художественной кисточкой. Я делала это губкой - удобно.
3. "Схватываться" жидкая кожа начинает через 30 мин, более-менее подсыхает через 2 ч, полностью высыхает за сутки.
4. Не оставляйте баночку открытой даже на полчаса - кожа подсохнет и потеряет свои свойства. Я, например, макаю губку и сразу закрываю баночку.
В общем, качество выполненной работы зависит от радиуса кривизны рук. Но даже при плохом результате такое "замазанное" место выглядит лучше, чем плешь.
ИзображениеИзображениеИзображение
Neangel*) offline
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

04 ноя 2017, 13:51

Цитата:
Верните жизнь любимым вещам!
Я редкого везения человек - постоянно порчу одежду. И если тряпки еще можно зашить, то с кожаными вещами прям беда - ремонт стоит дорого, ремонтируют далеко не всегда нормально, да и порой вещь бывает нужна срочно, а ее надо тащить в ремонт, ждать, пока до твоих вещей дойдет очередь и т.д. В общем, решила попробовать использовать жидкую кожу самостоятельно. На фото - мой первый опыт, ремонт сапога.
Кое-что о жидкой коже:
1. По консистенции и запаху - как герметик. Ну или как густой тягучий крем и не воняет.
2. Наносить ее лучше губкой или художественной кисточкой. Я делала это губкой - удобно.
3. "Схватываться" жидкая кожа начинает через 30 мин, более-менее подсыхает через 2 ч, полностью высыхает за сутки.
4. Не оставляйте баночку открытой даже на полчаса - кожа подсохнет и потеряет свои свойства. Я, например, макаю губку и сразу закрываю баночку.
В общем, качество выполненной работы зависит от радиуса кривизны рук. Но даже при плохом результате такое "замазанное" место выглядит лучше, чем плешь.
ИзображениеИзображениеИзображение

Тема поднималась пользователем Neangel*) 04 ноя 2017, 13:51.
Neangel*) offline
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП