НАБОР СПЕЦИЙ ИЗ 12ШТУК НА ПОЛКЕ за 370руб.!!! И ОТДЕЛЬНО СПЕЦИИ №1!!!

Совместные покупки продуктов
01 июн 2017, 21:47

НАБОР СПЕЦИЙ ИЗ 12ШТУК НА ПОЛКЕ за 370руб.!!! И ОТДЕЛЬНО СПЕЦИИ №1!!!
Изображение Процесс сбора: Минималка собрана на
21.76%
21.76%
Минималка Ряды Орг.сбор % Статус закупки
9000без рядов18Старт 01 июн 2017

Сайт поставщика

Изображение От Организатора:

Условия выкупа:
Изображение Сбор за услуги Организатора: 18%
Изображение Транспортные расходы: Стоимость доставки делим на всех участников (включая иногородних) закупки пропорционально сумме заказа.
Изображение Форма оплаты: Оплата в течение 2-х дней после получения счета на карту Сбербанка.
Изображение Риски и пересорт, брак: Учитываем что СП - это риск. Пересорт пристраиваем самостоятельно.
Изображение Работа с ЧС и СС: С ЧС не работаю!!!
Изображение Штрафы: -
Изображение Раздачи: График работы и адреса центров раздач
Изображение Отправка в регионы:
Нашему сайту уже более 5 лет! И мы гарантируем получение вашего заказа в выбранном Вами пункте раздач (выбирается в Корзине заказов)!
Изображение Другие условия: После стопа заказ не снимаю и не меняю.Новички в моих закупках присылают в личку свои данные (Ф.И.О., 2 номера тел, адрес)Оставляю за собой право работать с новичками и участниками из ЧС только по Предоплате (до стопа).

Изображение Скидка на орг% для держателей серебряных карт:
Изображение Скидка на орг% для держателей золотых карт:
Изображение Скидка на орг% для держателей черных карт:

ИзображениеКаталоги
в которых уже добавлены товары (можно зайти и добавить в Корзину):
Набор специй
Отдельное СПЕЦИИ в баночке!

Изображение Комментарии по добавлению заказа:

Изображение Связь со мной:
кликни для получения телефона
[rules_20]

Информация обновляется раз в 2 минут
Последний раз менее минуты назад
Заказы со статусами "Выдано" и "Отказано" не отображаются

Таблица заказов
УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
бусинка75Набор специй 12 штук (деревянная полка)370.00Кол-во: 1Новый Заказ0
бусинка75Приправа для рыбы25.00Новый Заказ0
Neangel*)Набор специй 12 штук (деревянная полка)370.00Кол-во: 1Новый Заказ0
LisenochekНабор специй 12 штук (деревянная полка)370.00Кол-во: 1Новый Заказ17
MARGOSHECHKAНабор специй 12 штук (деревянная полка)370.00Кол-во: 1Новый Заказ1
натуся88)Куркума25.00Новый Заказ3
натуся88)Карри33.00Новый Заказ4
натуся88)Корица25.00Новый Заказ5
YulkaНабор специй 12 штук (деревянная полка)370.00Кол-во: 1Новый Заказ10

Neangel*) online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП
01 июн 2017, 21:48

Отзыв: Полочка с приправами Специи мира - Все специи под рукой.
Достоинства:
Приправы всегда под рукой.
Недостатки:
Не нашла.
Давно хотела себе купить полочку с приправами, но проблема всегда упиралась в деньги... их или не было, или было жалко.
Приправы приходилось покупать просто в пакетиках и они просто стояли в шкафу, порой про них забывала, пользуясь из приправ только перцем и солью.
В этом году, в конце ноября месяца, когда пришло время задумываться о подарках на Новый год, случайно наткнулась а интернете на полочки с приправами "Специи мира". Решила купить себе и маме с бабушкой в подарок.
Изображение
Полочка не очень большая, но очень удобная и компактная, место на кухне ей найдется практически везде.
Мы приклеили ее двухсторонним скотчем на стену возле плиты, чтобы удобно было доставать при готовке.
Изображение
На полочке двенадцать баночек со специями, по шесть на каждом "этаже" полочки.
На верхней перцы - красный и черный, сушеная петрушка, укроп и молотый чеснок, и приправа для курицы гриль, в принципе можно поставить их и в другом порядке, у меня так стояли изначально, я переставлять не стала.
Изображение
На нижнем этаже полочки сушеные и молотые корица и базилик, приправы карри, шашлычная и для рыбы, ну и кориандр. В принципе, все самые основные приправы есть, и они всегда теперь у меня под рукой.
Изображение
Баночки выглядят очень привлекательно и еще один плюс, как мне кажется, в том, что баночки пластиковые, а не стеклянные - не разобьются при падении, а на кухне у меня кафель.
Изображение
Изображение
Некоторые приправы открываются и там нет сеточки для просеивания приправы (что-то с языком моим, не могу аналогий других придумать).
Изображение
Изображение
У некоторых баночек, есть дырочки для того, что бы посыпать продукты или блюда, во время приготовления.
На баночках указан расфасовщик данных приправ.
Изображение
Советую всем, если не себе, то на подарок кому-либо из друзей или родственников замечательное приобретение. klass

Время использования:
около месяца
Neangel*) online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП
19 июн 2017, 23:10

ОТЗЫВ:
Приправа ко всему
Набор специй на деревянной полке. Это набор достался мне так сказать в подарок. Я очень люблю различные специи, плюс еще деревянная полка создает эстетическую красоту. Все специи хорошие, Понравилось, то что на некоторых стояло ситечко.

В мой набор входил: перец чёрный молотый, перец красный Чили, шашлычная приправа, Карри приправа, чеснок сушёный молотый, приправа для Курицы-Гриль, укроп сушёный, корица молотая, паприка сушёная молотая, орегано сушёный, кориандр семена, петрушка.
Изображение
Во вложенной этикетке написано, какая приправа для чего лучше подходит, также написано, что при заказе пара ингредиентов может поменяться. Этим подарком я осталась очень довольна – это и красиво и вкусно)))

Сейчас по прошествии времени приправы кончились, но т.к. полочка и баночки оказались очень удобными, я купила новые приправы в пакетиках и пересыпала их в баночки. На самих баночках кое-где переклеила этикетки, там где состав остался тот же оставила старые, только сзади наклеила срок годности.
Neangel*) online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП