Хвасты. СУМКИ РИШЕ

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
24 сен 2012, 15:48

ПРИВЕТ!!!

Очень очень жду хвастиков!!!
Если что-то срочное -пишите в ЛС, обязательно отвечу
LuF offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 фев 2013, 15:52

заказывала себе кошелек. по качеству понравился очень! очень красивый, стильный!
Люда, огромное тебе спасибище!!!!
жду приглашения в след. выкуп!!!!!
Вложения
P1040994.JPG

P1040993.JPG

P1040992.JPG

Moondance offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 фев 2013, 22:03

Moondance
Риточка, thenks за хвастик!
LuF offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 дек 2013, 22:04

Cassiopeia писал(а):

Забрала свои сумочки, очень-очень довольна!!! Брала сумку из нат кожи и еще комбинацию нат замши с иск кожей. Качество кожи высший балл ^salut^ даже не ожидала что мне прям так понравится, сделано очень аккуратно. Выглядят один в один как на фото с сайта. Цены на сумочки из нат кожи в закупке по сравнению с магазинными просто смешные.(сравнивала...) Отличная закупка, 3186 Людмиле. В следующем выкупе дукаю еще что-нибудь маме присмотреть. Если будет тема для хвастов, с удовольствием оставлю...
LuF offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 дек 2013, 22:05

Мама Савелия писал(а):

Людмил, все просто :super:
как всегда-отлично, кошельки все зачетные, все счастливы, а сумки поначалу имели жалкий вид, потом мы их набили , встряхнули и получилось все ок, я себе брала коричневую бочонком и синюю малышку, коричневая маленькая тоже хорошо смотрится и не скажешь, что она из натурального дермантина ))))
Кошельки особенно хочу отметить, за такую цену-натуральная кожа в отличном исполнении , прекрасном дизайне, продуманным удобстве расположения всех замочков/кармашек, не очень люблю громоздкие кошельки, но эти ношу с удовольствием и дарить буду с гордостью )))) в них даже айфон помещается отлично и при этом кошелек не раздувается!!! Давно уже не покупала качественные вещи за смешные деньги supersp
3c468 3c468 3c468
LuF offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

13 дек 2013, 09:25

Людмила thenks большое за такую замечательную закупку :super: Качество-шикарное!!!Она именно такая,какую я и хотела!!! Фоточки обязательно кину! :-) Жду следующую закупку plus
solnce offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

13 дек 2013, 09:28

solnce
thenks
LuF offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

14 дек 2013, 13:56

Изображение
Изображение
Удобна и вместительная!Единственное думала ручки будут чуть больше,чтобы через плечо можно было носить,но там есть специальная для этого ручка!!!Спасибо большое!
bukashka39 offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

14 дек 2013, 14:41

bukashka39
thenks
Да,Люб, ручки бы чуть длиньше, а так klass
LuF offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

31 янв 2014, 11:29

solnce писал(а):

Людмила thenks большое за такую замечательную закупку :super: Качество-шикарное!!!Она именно такая,какую я и хотела!!! Фоточки обязательно кину! :-) Жду следующую закупку plus

Как и обещала,ниже фоточки моей сумки) Хожу уже 2 месяца,очень довольна)В комплекте была ещё длинная ручка,но я ей не пользуюсь)
Вложения
IMG_2543к.jpg

IMG_2540к.jpg

IMG_2539к.jpg

solnce offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

17 мар 2014, 14:29

Люда, thenks большое за сумку. Заказывала сумку catalog.php?c=2380&l=71453.Внутри 2 отдела разделенных отделением на замочке, есть карманчик на замочке и на другой стороне два карманчика-один под телефон, другой для всякой мелочи, с внешней стороны два карманчика на замочках.Качество отличное, строчки все ровные, ниточки не торчат, сумка вместительная, цена приятная.... и так можно долго продолжать, вообщем klass klass klass
Фото сумки
IMG_4699.JPG
IMG_4699.JPG (128.26 КБ) Просмотров: 930

IMG_4703.JPG
IMG_4703.JPG (129.21 КБ) Просмотров: 930

Ура!!!Золотая карта!!!
ochenx-krasivaya-odejda-lesya-ukrainka-novaya-kollekciya-rasprodaja-t22798-60.html Супер закупка, красивые вещи, отличное качество!!!
В сети пока появляюсь редко, поэтому если что на телефон.
м а л и н к а offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 мар 2014, 14:53

м а л и н к а
thenks klass только тебе она не большая?
LuF offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 мар 2014, 15:11

:-D :-D :-D Нее... я люблю такие сумки
Ура!!!Золотая карта!!!
ochenx-krasivaya-odejda-lesya-ukrainka-novaya-kollekciya-rasprodaja-t22798-60.html Супер закупка, красивые вещи, отличное качество!!!
В сети пока появляюсь редко, поэтому если что на телефон.
м а л и н к а offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП