Наши хвасты Grand UA

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
13 апр 2012, 22:08

Ангелина2502 писал(а):

Вещи просто супер plus Все очень хорошего качества, модели как на картинке.

zimnyay писал(а):

Забрала сегодня заказик. :-)
1) Платье СТИЛЬ 90 грн;
коллекция ВЕСНА 2012
http://www.grandua.com.ua/view.php?ccod ... x=3&ccat=5
Очень разочаровалась. :-( Не угадала с размером. Заказала 50 р-р. (в соответствии с размерами на сайте). Так ношу 48-ой обычно. Платье НЕРЕАЛЬНО огромное. *UNKNOWN* Причем и в длину, и в ширину. Думаю, надо было брать размера на 2 меньше. По росту - вообще не понятно. *PARDON* Такое ощущение, что идет на рост не меньше 175-180.
2) Толстовка мужская BLACK 160грн;
http://www.grandua.com.ua/view.php?ccod ... =3&ccat=10
Размер мужу подошел. Правда, на фото смотрится объемнее, чем в реальности.
В целом вещи по качеству неплохие. :-)
Оля, спасибо за закупку.
Ольга Сергеевна offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

13 апр 2012, 22:17

Девочки, похвастайтесь еще пожалуйста. я очень хотела брюки гамбит и жакет, который со шнуровочкой сзади. А участвовать не стала только из-за роста, боялась коротко будет
Люсёк offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

18 апр 2012, 08:53

а где же хвастушки??? :'(
ВЫКУП ДОЛГОВ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ! ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ СТРАХОВОГО ВОЗМЕЩЕНИЯ ПРИ ДТП
Nino offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

18 апр 2012, 09:25

брала себе вот такую блузочку
Изображение
44р-р черную 95 грн*4=380+орг% и ТР
Швы ровненькие,нитки не торчат,ткань на ощупь реально натур.хлопок+срейч(тянется хорошо).Блузка на кнопочках(очень удобно) кнопки хорошо держат!По размерности мне в натяг в талии(это еще после родов осталось :-[ ,но т.к. на диете к лету все будет *OK* В груди село *THUMBS UP* мои ОГ-90 ОТ-75( :-[ ) Мне оч.понравилось *DANCE* *DANCE* люблю такие блузочки.(добавила 23.04.12)ОТ сейчас 71-73(смотря как плотно поем :-D )отлично сидит!!!
ps заказала себе еще такие,только других цветов :-D *THUMBS UP*

Изображение
мужу брала ,только ориентируясь,на замеры с сайта(длина изделия,рукав.ОГ) написано р52-54 Муж носит 56р. село отлично не в облипку и не висит(думаю пойдет от 52р будет свободно до 56 :-D универсальный размер :-D ) .Рацветка в жизни гораздо интереснее,чем на фото *YES* Мягкий,приятный к телу(не смотря на то,что состав 100%акрил) очень хорошо тянется!!!! 100 грн*4=400р+орг% и ТР

Покупками оч.довольна!!!!Оле огромное спасибо!!! *DRINK* *DRINK* *DRINK*
-----
Tina offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

18 апр 2012, 09:47

Tina
спасибо за инфу)))
ВЫКУП ДОЛГОВ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ! ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ СТРАХОВОГО ВОЗМЕЩЕНИЯ ПРИ ДТП
Nino offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

18 апр 2012, 22:17

Брала платье http://www.grandua.com.ua/view.php?ccod ... =3&ccat=5# На самом платье написано размер 46, а на бумажной этикетке 44-46, поэтому оказалось немного маловато. Ткань мягкая, но слегка светится, лучше брать черное под плотные колготки этого не видно.
и http://www.grandua.com.ua/view.php?ccod ... x=3&ccat=5 С размером такая же история, но очень понравилось, не смотря на то, что вставка светло серая.
Из мужского брала http://www.grandua.com.ua/view.php?ccod ... =3&ccat=10. Подходит на высокий рост, качество очень хорошее, особенно за эти деньги plus
Ангелина2502 offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

18 апр 2012, 22:26

Девочки, а фото? Очень хочется посмотреть на них "в живую"
Ольга Сергеевна offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 апр 2012, 14:25

[quote="Tina":*********]брала себе вот такую блузочку
[img:*********]http://www.grandua.com.ua/images/133017727294312IMG.JPG[/img:*********]
44р-р черную 95 грн*4=380+орг% и ТР
Швы ровненькие,нитки не торчат,ткань на ощупь реально натур.хлопок+срейч(тянется хорошо).Блузка на кнопочках(очень удобно) кнопки хорошо держат!По размерности мне в натяг в талии(это еще после родов осталось :-[ ,но т.к. на диете к лету все будет *OK* В груди село *THUMBS UP* мои ОГ-90 ОТ-75( :-[ ) Мне оч.понравилось *DANCE* *DANCE* люблю такие блузочки.[b:*********](добавила 23.04.12)ОТ сейчас 71-73(смотря как плотно поем :-D )отлично сидит!!![/b:*********]
ps заказала себе еще такие,только других цветов :-D *THUMBS UP*

[img:*********]http://www.grandua.com.ua/images/132976322878543IMG.JPG[/img:*********]
мужу брала ,только ориентируясь,на замеры с сайта(длина изделия,рукав.ОГ) написано р52-54 Муж носит 56р. село отлично не в облипку и не висит(думаю пойдет от 52р будет свободно до 56 :-D универсальный размер :-D ) .Рацветка в жизни гораздо интереснее,чем на фото *YES* Мягкий,приятный к телу(не смотря на то,что состав 100%акрил) очень хорошо тянется!!!! 100 грн*4=400р+орг% и ТР

Покупками оч.довольна!!!!Оле огромное спасибо!!! *DRINK* *DRINK* *DRINK*[/quote:*********]

Уже выгуливала свою блузочку!!!Довольная я *THUMBS UP* *THUMBS UP* ткань дышащая(это очень важно для летней одежды) удобная,и сексуальная :-[ *THUMBS UP* Сразу хочу написать,что у нее очень низкое декольте *YES* (мужу понравилось+удобство расстегивания-кнопочки *THUMBS UP* :-[ :-[ :-[ )
-----
Tina offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 июн 2012, 23:43

получила свою украину. качество просто отпад!!! а цена fc0b05
по их размерной сетке у меня 48-50. заказала себе 48
футболка рок села хорошо
блуза муза размер 48 велииииииик и капри белые из распродажи оооочень велики!
так что 2 вещи из 3-х в пристрой [rwrwe]
фото выложу завтра
мои параметры 98/80/103 fc0b05
кабан( мерилась вечером
Moondance offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 ноя 2012, 12:07

Брала свитер Марс.Качество отличное,теплый!правда мне можно было побольше взять,что-то я приуменьшила свой размер,хотелось бы попросторней,ну ничего должен потянуться!!!!На мой 44 размер,если хочется посвободней можно взять 46!
Изображение
Изображение
Изображение
Закупка отличная,если будет еще,обязательно поучаствую!
bukashka39 offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 ноя 2012, 17:20

bukashka39
3186
Ольга Сергеевна offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 фев 2013, 19:55

Вот мой жакетик!Качество отличное,даже есть плечики)Ткань приятная!брала размер 42-44,ношу 44,подошел идеально!
Изображение
Изображение
Изображение
3186
bukashka39 offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 фев 2013, 21:34

bukashka39
thenks klass
Ольга Сергеевна offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

02 мар 2013, 12:13

заказывала мужу вот такую футболку http://www.grandua.com.ua/p/92-tm_pfpro ... _nord.html размер М. по размерной сетке идет на 48-50. размер мужа сказать не могу, т.к. свиду худой, но ему подошло идеально! Оль, огромное спасибо!!!
Moondance offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

02 мар 2013, 20:35

Moondance
thenks
Ольга Сергеевна offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

14 апр 2013, 13:38

Фото у меня не загрузилось, поэтому дам ссылки
http://www.grandua.com.ua/p/32-tm_grand ... bolka.html только цвет голубой, просто на этом фото фасон лучше виден
http://www.grandua.com.ua/p/19-tm_grand ... yubka.html юбка черная.

По качеству никаких претензий, шовчики, отделочка все klass Юбочка моя селя как на меня сшитая, брала размер 50. А вот футболка :'( заказывала 50, в реальности на 52. Буду пристраивать, уж очень мне велик :'( :'(
Alean offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

15 апр 2013, 09:09

Alean
thenks
жаль, что футболка не подошла :-(
Ольга Сергеевна offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 окт 2013, 09:59

вот мои закупки-очень довольна в очередной раз!пришел по цвету пересорт платье-но я ставила замену(может и не говорила о ней оле) именно на этот цвет :-D
Изображение
Изображение
Изображение
По размеру брала платье 46-подошло идеально,карманы не топорщатся , движения не стесняет!Качество очень хорошее,есть подкладка!
Кофта тоже подошла,но немного стесняет движения :-D В талии лента жесткая стоит-буду худеть! *PARDON*
Оля,спасибо большое за закупку!!! :super:
bukashka39 offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 окт 2013, 11:51

заказывала себе юбку Рюша и Гофре(так по-моему)
рюша пришла шикарная, а вот у второй юбочки цвет пришел черный, хотя заказывала бирюзу или зеленый(
по качеству шикарные. размер подошел.
черную скорее всего в пристрой(((
Moondance offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 окт 2013, 12:57

bukashka39
Люб, платье прям по фигуру село :super:
Ольга Сергеевна offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 окт 2013, 13:07

Moondance писал(а):

заказывала себе юбку Рюша и Гофре(так по-моему)
рюша пришла шикарная, а вот у второй юбочки цвет пришел черный, хотя заказывала бирюзу или зеленый(
по качеству шикарные. размер подошел.
черную скорее всего в пристрой(((

Рит, я сама расстроилась твоей черной юбкой, вообще замены очень не люблю, каждый раз переживаю по каждому цвету, но твоя юбка меня прям напугала :-( , хотя когда оденешь может не так будет *SCRATCH*
Ольга Сергеевна offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 окт 2013, 15:16

Ольга Сергеевна писал(а):

bukashka39

Да,Оль,платье отличное!!!
bukashka39 offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 окт 2013, 15:21

bukashka39 писал(а):

Ольга Сергеевна писал(а):

bukashka39

Да,Оль,платье отличное!!!

а еще тебе ОРГ 5% в новом выкупе :super:
Ольга Сергеевна offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 окт 2013, 17:53

:super:
bukashka39 offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 окт 2013, 18:03

Moondance
Рит, давай тоже фото ;-)
Ольга Сергеевна offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

13 апр 2014, 13:48

Здравствуйте, на мои параметры ОГ-97-100(смотря в каком бюсте) ОТ-75 ОБ-102 заказывала себе пиджак "Оптима" черного цвета и блузку "Теффи" белого цвета, всё 48 размера, село идеально я даже не ожидала. Ткань везде плотная, приятная, блузку уже 2 раза стирала ничего не растянулось, но стирать надо в ручную и при маленькой температуре. Там в блузке отделка черная и я когда стирала вода стала от отделки немного темнеть, я испугалась думала ну всё окрасится, но ничего не окрасилось, но когда сушила повесила за низ чтобы черный воротник не соприкасался с белым( это дополнительные мои предосторожности). На работе всем понравилось и мужчине понравилось, особенно замок на спине.
Труфик offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

13 апр 2014, 13:52

Труфик
thenks
Елен, фото бы поглядеть!
Trololo offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

13 апр 2014, 23:59

Труфик
thenks
Ольга Сергеевна offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

14 апр 2014, 00:00

Trololo писал(а):

Труфик
thenks
Елен, фото бы поглядеть!

plus :-)
Ольга Сергеевна offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

14 апр 2014, 18:12

постараюсь на выходных сделать если получиться, просто ни разу не выкладывала.
Труфик offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

След.