Как стать Организатором совместных покупок (Воронеж, Липецк, Лиски, Бобров)

Вакансии сайта Sp-club.ru
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
13 май 2012, 18:35

Изображение
privet_sp
СП Клаб приглашает Организаторов совместных покупок из Воронежа, Лисок, Боброва, Липецка и др. городов Черноземья!

Что мы предлагаем?
Изображение Удобная, автоматизированная система работа с заказами участников закупок, с каталогами, темами совместных закупок
Изображение Бесплатная E-mail рассылка анонсов новых закупок всем участникам форума
Изображение Реклама закупок в социальных сетях (Одноклассники, ВКонтакте, о других расскажем потом ;-) )
Изображение Упрощенная процедура получения статуса Организатора
Изображение Упрощенная и быстрая процедура открытия закупки!
Изображение Вежливое и доброжелательное отношение Администрации
Изображение Много сервисов, которых нет на других форумах СП!
Изображение Возможность размещать статьи на нашем сайте
Изображение и много другое - наш сервис постоянно развивается и улучшается.
А самое главное, у нас комфортно и дешевле! Не упускайте свой шанс!

Организатором совместной покупки может стать любой зарегистрированный пользователь Клуба участников совместных покупок, принимающий активное участие в жизни форума http://www.sp-club.ru

Особенные условия для ОРГов с опытом ведения закупок в указанных регионах.

В организаторы совместных покупок не допускаются лица:

* Находящиеся в чёрном списке Участников Закупок, либо ранее туда попадавшие.
* Нарушающие общие правила форума или каких-либо разделов в частности, имеющие предупреждение.
* Администрация оставляет за собой право отказать в приёме в организаторы без объяснения причин и предоставления сроков повторного приёма.

**С организаторами, имеющими опыт ведения совместных покупок оговариваются индивидуальные условия посредством общения через ЛС.

Вступительный взнос с 01.10.2012 года составляет 500 рублей (Деньги будут реализованы исключительно на рекламу нашего сайта).
Данный шаг со стороны Администрации обусловлен тем, что любой потенциальный организатор сайта sp-club.ru , оплатив вступительный взнос, пришел не просто попробовать поработать, а твердо решил работать и не сидеть сложа руки! Оплата вступительного взноса осуществляется после присвоения статуса Начинающий организатор.

1. Для вступления в начинающие организаторы вы должны написать хотя бы несколько постов на форуме в любой теме и после этого направить Личное Сообщение пользователю admin со следующими данными:

• Скан-копией вашего паспорта (страницы с фотографией и пропиской) - на емейл admin@sp-club.ru
• Ваш ник на форуме.
• Ваше реальное ФИО, возраст, телефон, e-mail обязательно, и ICQ при наличии
• Укажите, сколько времени вы можете уделять организаторской работе (2ч в день , 4ч, 6ч, 8 и более)
• Наличие автомобиля
• Ваше образование
• Настоящее место работы, должность (если декретный отпуск - указывается срок от начала)
• Какую закупку вы хотите открыть - написать конкретный сайт и торговую марку. Если данная торговая марка окажется не занята, то она будет забронирована для вас. Если поставщик, с которым вы хотели бы работать, окажется забронирован за кем-то из организаторов, то вам будет предложено написать другие варианты предполагаемой работы.
Лучше, перед отправкой, самостоятельно просмотреть форумы закупок на предмет совпадений ассортимента товаров!

2. Если все формальные требования будут соблюдены, то Вам в течение 7 дней будет отправлено личное сообщение с результатом рассмотрения заявки.
Если ваша кандидатура будет отклонена по формальным признакам - вы можете подать повторную заявку не ранее чем через 1 месяц при условии исправления всех недочётов, а если заявка отклонена без объяснения причин или по неформальным признакам - не ранее, чем через 3 месяца.

3. После соблюдения всех требований сайта http://www.sp-club.ru и оплаты вступительного взноса, вы будете добавлены в группу организаторов, в которой сможете оформить свои темы для совместных покупок, ознакомитесь с другими условиями организаторской деятельности на форуме.

Испытательный срок работы начинающих организаторов - 2 месяца.
Организаторам, прошедшим испытательный срок, разрешается вести закупки только на сайте http://www.sp-club.ru (сайты других СП, с которыми будут проходить совместные выкупы, должны быть Adminу)
admin offline
Администратор
Администратор

22 мар 2016, 21:42

Положительного в смысле ничего не собиралось? или другие причины) Я так понимаю вам организаторы в Смоленске не нужны?
бакутенок offline
Новичок в СП
Новичок в СП

23 мар 2016, 09:43

бакутенок
Вы сейчас ведете закупки? Мы были бы рады участникам из Смоленска - вместе с ними закупаться в совместных покупках на нашей платформе.
А вести закупку Оргу из Смоленска для Воронежских участников не инетересно
admin offline
Администратор
Администратор

23 мар 2016, 14:22

Закупки пока не веду, но есть наметки, можно попробовать)
бакутенок offline
Новичок в СП
Новичок в СП

24 мар 2016, 17:52

бакутенок
начните пока в роли участника, там посмотрим
admin offline
Администратор
Администратор

19 апр 2016, 15:22

admin Здравствуйте. Хочу стать организатором на вашем сайте. Подскажите, как написать вам в личку?
LASTYA offline
Новичок в СП
Новичок в СП

19 апр 2016, 17:01

LASTYA
Марина, добрый день.
А вот прям под моим сообщением кнопочку Изображение найдите, и нажмите
admin offline
Администратор
Администратор

29 май 2016, 00:30

Добрый вечер!
Можно уточнить?
****Организаторам, прошедшим испытательный срок, разрешается вести закупки только на сайте http://www.sp-club.ru (сайты других СП, с которыми будут проходить совместные выкупы, должны быть Adminу)***
не очень понятно,можно вести закупки параллельно на других сайтах или в соц.сети?или только здесь?
Sonya9 offline
Новичок в СП
Новичок в СП

29 май 2016, 11:51

Добрый день! Я хочу стать организатором на sp-club.ru, скажите пожалуйста, как вам отправить личное сообщение?
Olga spiridonova offline
Новичок в СП
Новичок в СП

31 май 2016, 10:01

Olga spiridonova
Добрый день.
Отвечу в ЛС
admin offline
Администратор
Администратор

01 июн 2016, 09:28

Sonya9 писал(а):

не очень понятно,можно вести закупки параллельно на других сайтах или в соц.сети?или только здесь?

только здесь
admin offline
Администратор
Администратор

13 июн 2016, 11:18

Добрый день,
5 июня отправляла Вам в ЛС письмо по СП, но ответ так и не пришел.
ogonek offline
Новичок в СП
Новичок в СП

13 июн 2016, 14:31

ogonekСтранно, я отвечал, проверю
admin offline
Администратор
Администратор

13 июн 2016, 18:04

admin писал(а):

ogonekСтранно, я отвечал, проверю

в ЛС входящие на форуме нет ни чего и на эл.почте тоже пусто. (спам проверяю)
ogonek offline
Новичок в СП
Новичок в СП

14 июн 2016, 16:55

ogonek
написал в лс
admin offline
Администратор
Администратор

11 июл 2016, 17:27

отправила заявку
леля 81 offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

12 июл 2016, 13:09

леля 81
*YES*
admin offline
Администратор
Администратор

19 июл 2016, 18:15

Добрый день!
Ограничение по участию ОРГа в работе других похожих сайтов контролируется через Ник?
Нива offline
Новичок в СП
Новичок в СП

23 июл 2016, 09:46

Нива
Это для чего вопрос?
admin offline
Администратор
Администратор

20 авг 2016, 11:04

admin
вы получили мое сообщение, о том чтобы стать организатором? и организовать в Орле пункт раздач?а то я еще не могу нигде найти это обращение к вам. вроде не сохранилось в личке
Активный новичок из Орла с большим опытом покупок в других СП. Теперь я ваша
СофьяЛ offline
Новичок в СП
Новичок в СП

22 авг 2016, 15:08

СофьяЛ
да. ответил
admin offline
Администратор
Администратор

11 сен 2016, 09:50

Здравствуйте, хочу и готова стать организатором. не могу написать в личку, так как нет доступа..могу предложить несколько поставщиков. автомобиль есть, сейчас в декрете(времени смогу уделять достаточно, до 5 часов в день, а то и больше) образование бухгалтер. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Akilegna offline
Новичок в СП
Новичок в СП

13 сен 2016, 10:26

Akilegna
давайте обсудим. теперь можете писать в личку.
или воспользуйтесь обратной связью
admin offline
Администратор
Администратор

28 сен 2016, 15:55

Тоже хочу работать организатором Сп. Есть опыт на других ресурсах. сейчас напишу в личку!
donskih offline
Новичок в СП
Новичок в СП

28 сен 2016, 15:57

donskih
ждем
admin offline
Администратор
Администратор

08 окт 2016, 15:32

Здравствуйте, Вы берете организаторов из Московской области? Я работаю уже в ББ и в Купим Вместе . Живу в Красногорске. Могу отправлять почтой России, через СДЭК или ECP-Logistic.
saida offline
Новичок в СП
Новичок в СП

09 окт 2016, 09:25

saida
нет, это неудобно нашим участникам
admin offline
Администратор
Администратор

26 дек 2016, 23:19

Добрый вечер. Может ли стать организатором активный пенсионер. О себе - мобильна, коммуникабельна, ответственна. Владею компьютером.
галина56 offline
Новичок в СП
Новичок в СП

27 дек 2016, 01:28

галина56
Добрый. Ну а почему бы и нет, теоретически возможно
но владеть интернетом надо хорошо. Да и в совместных покупках хорошо разбираться
admin offline
Администратор
Администратор

10 фев 2017, 20:19

Здравствуйте!
Очень хочу стать организатором на Вашем сайте. Есть много идей, автомобиль и желание работать
Kubikub offline
Новичок в СП
Новичок в СП

11 фев 2017, 08:34

Kubikub
Добро пожаловать на форум. Осваивайтесь. Напишу в лс
admin offline
Администратор
Администратор

Пред.След.

Все наши вакансии предполагают удаленную работу со свободным графиком. Внимательно читайте описание вакансий, изучайте сайт, пишите ваши предложения.